Іздеу
Маршруты

Цветы

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
26 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Tom Sawyer
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Добротный магазин. Флорист знает своё дело. Не навязывает букеты. Создаёт композиции исходя из пожеланий заказчика. Успехов и процветания этому магазину. Рекомендую 💯%.
Елизавета
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Хороший магазин, вежливая женщина работает. Цветы свежие, беру здесь только. Только жаль что нет цветов в горшках(
Ольга Фоминых
2 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
В этом магазине процветает коллективное хамство продавцов! Создается впечатление, как будто делают одолжение, отвечая на вопрос. Плюс какое-то непонятное навязывание упаковки цветов.
1
Сергей Романов
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Написано до 22:00 приехал в 20:30 вообще закрыто
Элис
11 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Работают хамло,все цветы осыпаются,стоят по 2 дня,а стоят прилично дороже колбасы, лучше колбасу копчёную на день влюбленных и бутылка вина сухого
2
1
Галина Бурова
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2020
Магазин хороший. Столько всего интересного - глаза разбегаются! Тесновато только для такого разнообразия!
Екатерина Бёрд
11 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Отличный магазин
1
Василий
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Хамка
Denis
9 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Большой выбор цветов, но цены конечно...
Нина Славгородская
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Красиво но дорого
денис мельников
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Был сдесь, норм.
  1. 1
  2. 2