Іздеу
Маршруты

Цветы

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
93 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Б( Софийская )
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Нету минусов, любовь она внутри. Отлично быстро и качественно проконсултировали. Заказывал 13 букетов на 8 марта. Фантастическая самоотдача от всех сотрудниц. Александра, Ольга, Все большие молодцы. Две девочки и так подозреваю руководитель отработали на высшем уровне! Рекомендую этот магазин для дальнейших движений!
Артур Магкоев
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Это уже моя третья покупка в магазине, и я снова в полном восторге! Первый раз я был впечатлён качеством и свежестью цветов, поэтому без раздумий вернулся сюда снова. Ассортимент всегда радует разнообразием, а сотрудники — внимательностью и профессионализмом. Они помогли мне подобрать идеальный букет, который превзошёл все ожидания. Спасибо за отличный сервис и прекрасные цветы! Обязательно вернусь ещё раз. Первая фотография- ожидание)) Вторая - реальность )) Немного огорчила доставка. Водитель приехал и недовольным голосом попросил выйти на улицу и получить букет. Более логично было бы подняться до квартиры и не портить праздничное настроение людям.
Alina S.
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Спасибо огромное магазину. Вы сотворили чудо. Во- первых составили букет, который попал в самое сердечко. Во - вторых доставили очень быстро, в нужное время. В- третьих, шикарный сервис, индивидуальный подход.
Татьяна Козлова
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Потрясающие букеты! Очень красиво, со вкусом! Клиентоориентированность на высоте, девочки предлагают разные вариации , очень удобно оформлять заказ по Вотсапу из другого города .))
Мария Макеева
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Самый лучший магазин цветов в нашем городе!всегда свежие цветы и самые стильные букеты ) а флористы девочки,которые работаю .. просто милашки !)
1
Юрий Марьинский
13 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Самый лучший цветочный магазин в городе👍👍👍 Чисто. Хорошее обслуживание. Культурные продавцы. Хороший ассортимент. Не большие цены. Цветы всегда свежие. Круглосуточный.
Елена Сахарова
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Обслуживание отличное, девчонки волшебницы, и подберут и посоветуют какой букет из каких цветов лучше, магазинчик позитивный) Желаю разнообразие и свежести цветов!!!)
Надежда Баева
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Заказывала цветы с доставкой. Быстро и вовремя доставили букет. Всегда свежие и ароматные цветы. Вежливый персонал, девочки всегда приветливые . Магазин отличный!!! Рекомендую.
юрий
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Прекрасный магазин, супер флористы: чуткие, понимающие, вежливые. Всегда помогут и подскажут. Доставка быстрая, водители вежливые. Всем рекомендую 👍
Петухов Валентин
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Очень нравится магазин! Приветливые сотрудники. Флорист Вера всегда поможет выбрать букет в соответствии с запросом и бюджетом! Молодцы девочки
Дмитрий Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Прекрасный и красивый коллектив как цветы что они продают. Всегда отличное настроение от похода в данный бутик цветов . Спасибо Вам что дарите красоту в моменте 🫶🏻
Юлия Андреева
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Приятно покупать цветы в этом магазине. Ни каких минусов и нареканий не вижу. Флористы вежливые и внимательные 👍 рекомендую всем
Максим Долматов
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Отличный магазин цветов, большой ассортимент, вежливый и профессиональный персонал!
VZ
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Необходимо было оформить заказ с доставкой удаленно. Ответили оперативно, предложили варианты оформления. Вчера вечером оплатил, сегодня утром доставили. Быстро и профессионально. Рекомендую.
Ананасер
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Флорист сделала букет намного дороже заявленного бюджета , цветы не свежие Пришлось забрать букет, так как ехали с далека, была ночь В магазине напротив отзывчивее персонал и цены лучше
Андрей Афанасьев
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Третий год заказываю удаленно букеты маме и сестре. Всегда свежие и красивые цветы. Флорист Алина умничка
2
Екатерина Рогозина
2 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Спасибо большое за красивые букеты, за отзывчивость и понимание в выборе!
Николай Быков
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Очень хороший магазин, всё красиво рекомендую всем 👍
Астюкова Лариса
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Очень неплохой магазинчик. Всегда большой выбор цветов и саженцев.
Faust
11 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Вежливый персонал. Всегда есть выбор цветов, отличное оформление.
1
Наталья Константинова
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Хорошее качество цветов, приветливые флористы доступные цены!
4
иван бубнов
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Супер обслуживание. Качество цветов и букетов на 5
2
Андрей Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Цветы свежие
Правосудов Павел
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2018
Заказал по телефону доставку, сделаи в течении часа. Все отлично, морлодцы.
5
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Свежие цветы, красивые букеты и доступные цены
3
1
Andrey
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Остался доволен, свежие цветы, что не везде встречается
Виталий Леонидович Егоров
15 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Не всегда свежий товар
Наталья Викторова
9 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2021
Всегда приятно получать прекрасные букеты из этого магазина)))
3
1
Андрей Громов
13 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Очень удобно , по дороге на кладбище заезжать
дмитрий екимов
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Всегда, вежие цветы
С
соня бубнова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Магазин хороший цветы всегда свежие 💐
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2021
«Круглосуточно» - гласит вывеска,но приехав в 6 утра 24.03.21 обнаружили закрытую дверь.
1
1
Виталий
24 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Не всегда гвоздики в наличии
3
2
Анна Ильина
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Отличный магазин
2
1
  1. 1
  2. 2