Іздеу
Маршруты

Центрторг

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
132
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
534 баға
Осы орында бағалаңыз

132 пікір

Әдепкі бойынша
Сашк Артёмова
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Очень удобное место, к подруге ходила и можно было выйти из дома и сразу магазин.Очень хороший персонал ,на кассе работают там давно, все всегда узнают и мило общаются)Товаров очень много, всегда есть то что хочется.
2
Кристина Толокина
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Мне нравится центрторг)) большой выбор вкусного мороженого и недорогое)) да выбор не богатый продуктов, но зато всегда свежее и то что нужно)
2
1
Ева
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Отличный магазин, всегда чисто, ценники на месте , ассортимент тоже радует) Сотрудники вежливые , всегда ответят на любые вопросы ,и вообще прям чувствуется что коллектив дружный ! Так держать! Успехов и процветания!
3
1
Александр Кубаровский
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Чисто, и персонал и внутреннее убранство, цены и товары соответствуют всем нормам, только в летнее время очень прохладно.
3
А
Анонимді пікір
16 қаңтар 2020
Не плохой ассортимент.Многое со скидками. После открытия работали честно. Но в последнее время стали обманывать с ценами. В ценнике одно, а на кассе другое.Косят под дурачков, якобы, не успели поменять ценники. А недавно купил молоко, а оно было вскрыто,(нарушена пломба под пробкой) оказалось кислое. Но это всё "детский лепет на лужайке" по сравнению с купленной селедкой, которая была просто тухлая и вонючая. Я попросил убрать такую партию из холодильника, чтобы другие не траванулись. Но на следующий день она опять оказалась на прилавке. Напрягают охранники. Ни в одном магазине не встречал такого. Ходят по пятам за тобой. Но хожу всё-равно в этот магазин, так как цены меня устраивают. Только селедку беру теперь в другом месте. Приятных покупок всем.
2
6
672324 Булахова
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Отличное месторасположение. Магазин в нашем дворе, бегаем туда постоянно. Очень удобно. Из минусов- высокие цены и нежелание сотрудников обслуживать посетителей при взвешивании овощей и фруктов. "Ищите на ценникам код plu и сами взвешивайте". Пожилым людям этот код рассмотреть нереально, так как написан крошечным шрифтом. Хотелось бы обратить внимание руководства магазина на этот момент. Мои родители из-за этого перестали покупать там весовой товар
3
1
Marisha *****
2 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Маленький, уютный, чистый магазин в нем можно преобрести все что нужно. Продавцы вежливые и подскажут и покажут. Вообщем рекомендую.
3
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
➕рядом с домом ➕есть небольшой отдел продуктов для здорового питания ➕наличие фермерский продукции ➕прекрасные продавцы ➖небольшой магазин ➖нет отдела канцтоваров
3
алекс вет
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Магазин не большой , очень грамотная выкладка товара ,хорошо подобранный при этом большой ассортимент , разумные цены . Очень понравилось стирильная чистота и порядок . Заходите не пожалеете .
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Киселёва
13 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2020
Вместо дезынфектора во флаконе налили хлорку, пожгла кожу рук. Хорошо не обработала руки ребёнка. Вечно очереди, планировка не удобная, ассортимент скудный
Кристина Серебрякова
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Хороший магазин у дома. Не плохой выбор товаров, приемлемые цены. За качеством смотрят. Нет проблем с возвратом, если ошиблись с товаром
2
2
Екатерина Степанова (Перминова)
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Очень удобное расположение магазина. Можно приобрести продукты первой необходимости. Если некогда бежать на рынок, то этот магазин - просто находка.
3
Богдан Першин
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
В принципе магазины Центрторга мне не нравятся. Но этот я посещаю регулярно. Чем зацепил,постоянные скидки на масло и молочную продукцию воронежского производителя. Нередко товары стоят дешевле нежели в фирменном магазине при заводе.
3
Вадим
15 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Большой выбор продуктов, иногда цены не совпадают, обязательно проверяйте чек на кассе, на 150р может быть разница не в пользу покупателя
1
1
Александра К.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Небольшое помещение, узкие проходы между стелажами, хороший продуктовый ассортимент, как и во всех магазинах сети. Нет газетного стелажа((
3
Евгений Тттттт
16 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Отвратительное место, хамское отношение сотрудников к клиентам - особенно со стороны "охранницы", кричит на детей (( + весь период карантина все сотрудники (за исключением кассиров) ходят без масок, при этом кашляют и чихают!!! Дополняю спустя 1.5 мес. Ничего не меняется..
3
1
Елена Демиденко
8 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Это мой любимый магазин возле дома! Здесь всегда свежий товар. Постоянные приятные скидки. А главное - это внимательный и вежливый персонал
3
1
Евгений Алейников
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, близко к дому. Очень чисто, много скидок
3
Анастасия
16 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2021
Свежие овощи и фрукты, приятные цены и огромный выбор товаров. Всегда цисто и приятно
Юрий Вольный
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Удобное расположение Персонал не особо дружелюбный В продаже есть сигареты Сомнения на некоторые товары по срокам годности А так вроде неплохой магазинчик "для своей сети Центоргов " Ставлю четыре , потому что не так часто там бываю не могу судить до конца
3
1
Е
Егор К.
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Очень дорогой магазин долгое обслуживание всегда прихожу вечером и долго стою на кассе жду пока придут продавцы но цены и правда огромные лучше не лениться и дойти до соседнего магазина красного белого
3
Lizord
5 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Часто захожу в этот магазин, т.к. радует большой выбор куриных п/ф и еженедельные акции на колбасные изделия и молочку.
2
Алена Кочеткова
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Любимый магазин около дома. Цены приятные, качество товаров отличное, персонал - супер! Особенно нравится чистота и аккуратная выкладка товара. Часто хорошие скидки на группы продуктов. Продавцы очень внимательные. Моя семья - постоянные покупатели, так что нас знают и улыбаются от дверей, за что огромное спасибо!! Правда, весьма радует, когда заходишь в магазин, а тебя встречают улыбкой!
3
1
Сергей
13 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2019
компактный, уютный магазин у дома. чисто, приятно войти всегда. весь товар, необходимый для покупок, всегда в наличии.
16
А
АЛЕКС
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2020
Для меня удобное расположение, свежие продукты, нормальные цены, вежливый персонал!
3
Сергей Х.
17 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Акции администрация магазина не транслирует для покупателей, ценники не соответствуют товару, товар стоит друг на друге
1
Ф
Федор Тормышев
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Нормальный магазин недалеко от дома. В прошлом сдании сбербанка. Можно купить свежие овощи и некоторые товары для дома
1
2
А
Анонимді пікір
9 мамыр 2019
Еще полгода назад в этом здании был Сбербанк. Очень плохо, что его убрали. Но магазин очень хорош! Ассортимент большой, цены на многие товары даже ниже, чем в Ашане и Ленте. Всё свежее. Очередей практически нет.
3
Вероника М.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Любимка. Рядом с домом и цены всегда актуальные. Бывают хорошие акции.
3
1
Киселев Роман Александрович
17 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Магазин у дома. Все стандартно. Иногда бывают очереди на кассе. Да в принципе, как и везде.
3
Андрей М.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Классный магазин, отзывчивый персонал.
Карих Катерина
12 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
Периодически захожу за овощами, они всегда здесь свежие Бывают интересные акции
Максим
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Не часто бывают, но магазин хороший. Есть много товара. Персонал приветливый, вежливый.
2
1
Влад Ащеулов
15 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2020
Магазин отличный , в период пандемии работал единственный до 11 , нужные продукты всегда имелись в наличии
3
Ольга Лесных
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Оформлены витрины, хорошая выкладка товара, приветливый персонал, чистота. Спасибо за отличное обслуживание
4
Ұйым жауабын қарау
Дашкв 💗
9 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
5 звёзд за то, что магаз рядом с домом, не приходится никуда идти, но вот продавцы это что-то с чем-то, никогда ничего не подскажут! Ужас!
3
1
Екатерина Леонидовна
12 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Хороший магазин возле дома, всё что нужно можно приобрести. Рекомендую
3
1
Александр
28 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Такой же магазин как и другие магазины этой сети. Можно найти все или почти вме, по адекватной цене. Есть интересные акции на продукты
1
людмила баранникова
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Магазин в шаговой доступности,хорошо,что работает до 23:00,но иногда работает только одна касса.
3
Макс Королев
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Маленький ассортимент, столько звёзд за то что в свое время отсутствием или глупостью охраны давали нам выпить бесплатно
1
2
Людмила
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Отличный магазин.свежие продукты, доброжелательный персонал.
3
СЕРГЕЙ
17 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
По скидкам всё дешевле, чем со скидками в 5чке и магните. Хоть очень маленький, но достаточный магазин.
Николай Гаценко
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Не всегда цены соответствуют ценникамПосле 18.00 часто не купишь батон.Мало завозят
1
2
Ольга Щербинина
12 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Уютный магазин у дома... Как говорится "к шаговой доступности". Широкий ассортимент товаров и приятные цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Л
Лова К.
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Очень замечательный магазин, вежливые продавцы, одыкватные цены, чистинько, рекомендую. 👍👍👍👍👍
3
лариса каширина
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Магазин чистый, аккуратный, тараканов нет( это очень важно для меня) атмосфера приятная. Видела директора спокойная и приветливая.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кравцова
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Очень хороший магазин. Видно, что сотрудники всегда следят за товаром и ценниками на полках.
3
С
Сергей Н.
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Неплохой магазин, цены как везде: что-то дороже, что-то дешевле. После закрытия сети Пятью Пять, чуть ли не единственная конкуренция федеральным Магнитам и Пятёрочкам на Крестах. В Мурманских домах и вовсе шик, из дома сразу в магазин. Один из немногих магазинов, которые тут работают до 23:00. Раньше был мини-универсам в 262/6, но теперь там Красное&Белое, а они до 22 работают.
наталья михина
6 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2021
Где они берут такие цены??? В других супермаркетах дешевле) а овощи, смотреть страшно не то чтобы купить.
3
1
светлана беликова
10 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Не свежие овощи, и запах в магазине .
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3