Іздеу
Маршруты

TS-Studio

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
179
Пікірлер
212
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
330 баға
Осы орында бағалаңыз

212 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Очень рада, что нашла эту уютную студию с приятной атмосферой. Работа мастера Екатерины Покалюк неизменно радует - качественно, очень аккуратно, с большим вниманием к каждому моему запросу, а главное невероятно быстро. Причём скорость никак не снижает качество, ноги прекрасно держатся, сохраняют глянец, не откалываются и не отслаиваются, кажется, если б не отрастали, можно было бы ходить вечно) P.S. спустя два года) студию не меняю и не планирую, качество все также радует, единственное, что поменялось, это мастер, поскольку предыдущий уволился. Уже долгое время обожаю качество и скорость работы Ксении Фирсовой. Помимо качественной работы хочется отметить и ее человеческие качества, очень позитивная девушка, чётко улавливает настроение, когда поболтать, а когда ти помолчать, после визита к ней и с ногтяи все супер и настроение просто отличное!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Селякова
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Мастер Ксения, профессионал своего дела👍🔥Делает работу очень качественно и быстро🚀. Я давно наращиваю ногти, и так быстро и качественно мне не делал никто. Всегда очень трепетно и тщательно подходит к своей работе, слышит клиента, что не мало важно ☝Ксения, мастер своего дела на все 100%💪Однозначно рекомендую данного специалиста.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Скандарова
19 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Небольшой уютный салон недалеко от метро Тульская. Если не знаешь куда идти, можно заблудиться, но при записи очень подробно рассказывают как к ним добраться. Заранее напоминают о визите. Попала сюда на акцию "Знакомство с мастером" к мастеру Екатерине. Очень аккуратный, внимательный профессионал. Золотые руки! Делала маникюр и педикюр - результат отличный! Я делала базовый вариант без дизайна, но дизайн мастер тоже выполняет и вариантов его множество - оплата за каждый ноготь - дочка ходила к Екатерине на следующий день и они делали разными все ногти на обеих руках. Екатерина также проконсультировала меня по поводу возрастных и проблемных ногтей родственников с рекомендациями: что купить для лечения и обработки. Большое спасибо за такую красоту! Успехов!
Ұйым жауабын қарау
Анна Булимова
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Уже не первый год хожу сюда на маникюр. Всегда выхожу отдохнувшей и довольной 😁 Что еще нужно для счастья? Вкусный кофе с конфетками и красивые ухоженные ручки 💅 В самом салоне всегда очень уютно, на фоне включают интересные фильмы,что время пролетает незаметно. Хотя и так мастера работают очень качественно и быстро. Палитра разнообразная и миллион дизайнов на выбор,глаза всегда разбегаются 😁 Отдельно хочу выразить благодарность, Мастеру Ксении. Очень душевная,терпеливая,всегда учитывает все пожелания и готова к разнообразным дизайнам и экспериментам 🩷
Ұйым жауабын қарау
Яна Роджерс
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Прекрасный салон. Пришлось изменить своему мастеру и салону , в котором делала маникюр/покрытие несколько лет подряд так как они переехали. Пришла в TS-Studio впервые , переживала, но как оказалось зря. Удобное расположение для меня , приятная атмосфера и отличный мастер Ксения Фирсова. Ксения очень внимательно отнеслась ко всем пожелания, предложила на выбор несколько вариантов покрытия, быстро и качественно сделала маникюр и покрытие гель-лаком. Приближается 3-я неделя к концу , покрытие носится прекрасно, ни одного скола. С радостью буду вашей постоянной клиенткой ! на днях приду за новым маникюром) Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Aigerim Osmonalieva
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Отличный салон! Хожу туда с апреля месяца. Удобное расположение, уютная атмосфера, а самое главное отличный персонал! Приветливые девушки, которые всегда предложат кофе или чай, подберут удобные окошки и конечно же радуют мастера😍 все профессионалы, особенно благодарна Екатерине С. за такой чистый и аккуратный маникюр! Рекомендую🫶🏼
Ұйым жауабын қарау
Олеся Климук
14 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Чистота, приветливость. Качество обслуживания на высоте . Мастера все шикарные , отзывчивые , внимательные. Удобное расположение. Есть бесплатная парковка как у входа, так и рядом со студией.
Ұйым жауабын қарау
Elena K.
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Очень уютное место почти в центре )))) Потрясающие большие кресла, которые обволакивают тебя со всех сторон🌝 Очень приятная администратор, предложила напитки и к ним угощения. От души благодарю мастера Екатерину за супер быстрый и качественный педикюр!!!Я в восторге, буду постоянным клиентом 🤗🤗🤗
Ұйым жауабын қарау
A M
10 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
🔥🌟 Невероятно довольна результатом маникюра! 💅 Огромное спасибо мастеру Диле за потрясающую работу! ✂️ Работа выполнена безупречно: аккуратно, профессионально, ногти выглядят шикарно — ноготок к ноготку! ⭐ Знакомство с таким профессионалом превзошло все мои ожидания! 😍 Спасибо огромное за такую красоту и вдохновение! 🎉 Обязательно буду рекомендовать вас всем своим подругам! И вернусь снова! 👍
Ұйым жауабын қарау
Надежда М.
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Я не знаю, что за восторженные отзывы, скажу сугубо своё впечатление. Разочарование. Была у двух мастеров, не по одному, даже, разу. Большой разницы не увидела. Ощущение, что кто-то их по одному принципу научил работать. Ногти получаются ооочень толстыми, мастера делают запил с внутренней стороны, чтобы кончик ногтя был тонким. В итоге ноготь получается неестественно прямым. Носить такие ногти крайне не удобно и когда ноготь начинает отрастать, вообще уродство полное, ноготь в дальнейшем не подпилить не подровнять, будет тупой толстый срез и с внутренней стороны забивается какая-то грязь. Ещё при снятии старого материала спиливают слой своего ногтя, что в дальнейшем приводит к болезненной сушке гель-лака. Извините девушки, это не материал жгучий. Это именно травматизация своей пластины. Сделать форму, руки тоже у мастеров, ощущение, что заточены лишь на квадрат. Удобно, спилил по прямой и всё готово. Просишь сделать капелькой или миндаль тебя не очень понимают, допилились до того, что уже кроме как мягкий квадрат ничего и не выпилить. Одна мастер, правда, попыталась уже короткие ногти сузить, лучше бы не трогала, сузила до мяса и когда ноготь начал отрастать, то кончик был намного уже, чем сама ногтевая пластина. На будущее совсем не смотрит, анатомии не понимает. Проще дома самому сделать форму, но это уже не мастера «топ», «премиум» уровня. Уберите эти ярлыки, это просто позор. Педикюр тоже никакой, красивой гладкой стопы я не получила, осталась шершавость. Ноготь был плохо обработан, быстро всё пришло в неопрятный вид. И опять толстенный слой материала. Из плюсов, дизайн делают не плохо, аккуратно.
2
Ұйым жауабын қарау
Анжела
8 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Я в полном восторге от посещения салона!!! Приятная, спокойная атмосфера в салоне. Администратор и девочки-мастера очень милые и гостеприимные. А о профессионализме мастеров))))))) я ООООООчень довольна. Ногти я делала у мастера Екатерины - ИДЕАЛЬНО выполнена работа!!! А мастер по бровям Нино - грамотный профессионал! Она сотворила чудо с моими уродливыми бровями, придав им не только приличный вид, но предложила лечение! Хочу сказать, что я очень долго искала мастера высокого класса по ногтям. Нашла! И огромным бонусом, нашла шикарного мастера по бровям!
Ұйым жауабын қарау
moskam11
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Делала коррекцию гель у Наты. Выше всяких похвал. Форма идеальная. Всё очень аккуратно и покрытие, и обработка кутикулы. Мне очень понравилось,что Ната неравнодушно отнеслась к проблеме моих ногтей,посоветовала уход ,подобрала форму и покрытие. Я даже готова ездить из центра города на Бабушкинскую, где она бывает гораздо чаще,чем на Шаболовке.
Ұйым жауабын қарау
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями моего посещения TS-Studio! Была у мастера Дили, осталась очень довольна! Прекрасная работа, настоящий профессионал своего дела! Была проблема с двумя ногтями , все было решено! Администратором и мастером были даны профессиональные советы! Спасибо большое, обязательно буду посещать почаще , мне очень понравилось!
Ұйым жауабын қарау
А
Арина Шаповалова
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Была у Ксении на маникюре. Идеальная работа, очень приятная девушка. В студии чисто, все сотрудники приветливые. Теперь постоянная клиентка) Освежила отзыв, добавила фото работ Ксении, наша умница-красавица 🩷
Ұйым жауабын қарау
New Line
15 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Маникюр с покрытием гель-лаком и втиркой. Выполнила Диля. Очень аккуратный мастер, работа очень понравилась. Рекомендовала и другие варианты. Ничего не навязывала. Вопросов лишних не задавала. Ценю молчаливых сотрудников! Спасибо огромное за красоту ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Харитонова
3 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Сделала маникюр у Екатерины Стеклянниковой. Умница. все сделала очень аккуратно, быстро и профессионально. Очень понравилась студия возле дома, уютно. После закрытия одной студии возле дома, где я всегда делала маникюр и педикюр, ищу для себя новое место. Думаю, что к девчонкам, вернусь.
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Была у мастера Дили уже третий раз. Я давно не получала такое удовольствие от маникюра и педикюра, просто хожу и любуюсь. До этого долгое время посещала другую студию, покрытие перестало держаться, и я сменила студию и не пожалела. Советую от души, 3 недели - ни одной отслойки и ни одного скола! Просто браво мастеру и студии!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Горохова
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Стала ходить к Ксении,быстро,качественно,носится долго,а руками ну только землю не капаю(хотя летом и такое было)ногтям хоть бы хны. Ксения очень хорошая,приветливая,веселая мастер! А какая красотка ♥️ В студии чисто,уютно,всегда напоят кофе/чай.
Ұйым жауабын қарау
Аня Грунюшкина
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Замечательная студия! Хожу уже полгода, ни одного нарекания не могу отметить. Всегда предложат кофе и чай, все максимально вежливо и комфортно. Могу отметить мастера Дилю - помогает выбрать цвет гель-лака и дизайн, исполняет все мои пожелания на 100%.
Ұйым жауабын қарау
Мила О.
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Была первый раз. Салон мне очень понравился. Уютный. Адекватные цены. Попала к мастеру Диле. Маникюром довольна. Спасибо! Планирую стать постоянной клиенткой)
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Была 2 раза у мастера Дили, очень понравилось. Мастер делает маникюр быстро и качественно, учитывает все пожелания. Комфортная студия, приятная девушка администратор. Буду и дальше ходить в TS-Studio.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Черноволенко
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Самая лучшая студия- говорю прям 100%!! Приятное обслуживание.. Но самый приятный момент, это попасть к богине маникюра- Ксения Ф., просто одно великолепие! Доверяю только ей свои ноготочки ❤️❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Б.
6 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Очень приятный салон. Девочки все умницы и красавицы. Все чисто, уютно. Мастер Екатерина очень быстро и аккуратно выполнила педикюр с покрытием. Буду обращаться еще!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Гатчинова
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Невероятный бровист! Нино супер! Хожу уже полгода, здорово, все красиво, профи однозначно. Ногти делаю у Ксении. Без вопросов, быстро, качественно . Мне все нравится. Вообще приятный салон. И люди все очень приветливые!
Ұйым жауабын қарау
Гулноза Байрамова
3 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
Была на маникюре у замечательного мастера Виктории! Помогла определиться с формой и покрытием Очень милая, аккуратная и мастер своего дела! Френч сделан на 5+, теперь я постоянный клиент салона
Ұйым жауабын қарау
Александра Ким
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Пою оды любви мастеру Ксении! Высокий профессионализм, отличное чувство юмора и полное понимание меня, как клиента. ♡ всегда поможет и подскажет при выборе цвета и дизайна. С моими ногтями можно и помучиться, но Ксения сотворяет с ними чудо. Огромное спасибо ♡♡♡
Ұйым жауабын қарау
Alena S.
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Записалась на маникюр к мастеру Диле, очень было комфортно и приятно сидеть всю процедуру ,мастер была тактична и приятна в общении,ногти получились просто изумительными! Рекомендую 🫶
Ұйым жауабын қарау
Дарья
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Очень хороший салон. Понравилось все начиная от приветствия. Предложили напиток на выбор. Всё чисто, мастер просто Диляре просто волшебница!) Большое спасибо за красоту и положительные эмоции. Буду всегда теперь ходить только сюда
Ұйым жауабын қарау
Angelina
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Была у мастера Дили. Очень нежно сняли покрытие и быстро сделали идеальный маникюр 🩷 Палитра супер, есть из чего выбрать, каждый раз пробую новые цвета)
Ұйым жауабын қарау
Полина Сорокина
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Прекрасное место. Попала сюда по случайности, но возвращаюсь снова и снова.Персонал приветливый и доброжелательный. Мастера на высшем уровне. Пока воспользовалась услугами маникюра и педикюра.
Ұйым жауабын қарау
Аня
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Администратор сразу предложила чай, кофе, включила фильм Мастер Диля всю работу сделала качественно, красиво и аккуратно, порекомендовала покрытие, сразу сориентировала по цене. Очень приятный собеседник В целом, замечательный салон. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Анна Кожевникова
13 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Салон - любовь ❤️ Мастера с золотыми руками и делают всё от души ✨ Обслуживание на высоте. Атмосфера очень приятная и мой мастер Ксения, она потрясающая ❤️ Мои ноготочки счастливы и я тоже ))) Благодарю ❤️❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Коченова
18 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Была на маникюре у мастера Екатерины. Прекрасная, доброжелательная девушка, внимательный и аккуратный мастер. Качество маникюра на высоте, качество покрытия в космосе!))
Ұйым жауабын қарау
लक्ष्मी
11 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Всё очень понравилось 🥰. Салон уютный, девочки очень приятные, приветливые, мастер Диля очень милая и профессиональная🥰. Работа сделана очень аккуратно, инструменты стерильные и одноразовые. И очень вкусный кофе (и конфетка🍬)😊 Однозначно рекомендую 🤗
Ұйым жауабын қарау
Олеся Гаврилова
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Была здесь первый раз и первый раз делала процедуру смарт-педикюр у мастера Дили. Очень довольна результатом! Было не больно и не щекотно. Сразу записалась и на маникюр. Спасибо за теплый приём! 💜
Ұйым жауабын қарау
ева
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Спасибо! Мне все очень понравилось ,расположение в 7-ми минутах от дома, очень уютная и приятная студия , Екатерина потрясающая!!! Очень приятная девушка,работа выполнена очень хорошо, соблюдены все предпочтения Вернусь еще к вам ❤️
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Попова
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Прекрасно все сделали😍Мастер Екатерина-просто волшебница!Спасибо ей огромное ,спрашивала ,все ли в порядке ,печет или жжет,но ничего такого не было ,т.к.,делали все очень аккуратно огромное спасибо ❤️ Все очень ровно,аккуратно ,никаких порезов.
Ұйым жауабын қарау
виктория беляева
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Хожу в этот уютный салон уже более года!!! Приветливые мастера, вкусный кофе с конфеткой.Чисто! Мастер Ксения-приветливая, а самое главное большой профессионал!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Р.
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Очень очень все понравилось, мастер Диля очень аккуратная, внимательна к мелочам, за 2.40 часа нарастила и нарисовала шикарный френч! Приятная атмосфера, вкусный кофе и мои любимые конфеты. Обязательно сюда вернусь😍😍
2
Ұйым жауабын қарау
la_clownfish
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Ксюша потрясающий мастер. Очень внимательная и аккуратная. Приятный собеседник с высоким уровнем эмпатии. Хороший салон, вобщем всё действительно классно. Цена - качество на высшем уровне.
Ұйым жауабын қарау
Александра Ванькина
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Делала маникюр в данной студии, отдала 3400 осталась не довольна потому что где то гель лежит не ровно, где то ноготь подпилен не ровно, считаю что 3400 того не стоят, и френч разный на ноготках где то толще где то криво Думаю разница видна по подпилу первых ногтей, и указательные сверху гель
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Уютное место недалеко от метро, в студии чисто, приветливый и гостеприимный администратор сразу предлодила чай или кофе, все очень заботливые и милые. Отдельное огромное спасибо мастеру Ясмин, сделала маникюр быстро и очень аккуратно! Ну и вообще очень приятный человек, с которой приятно общаться и которая с любовью выполняет свою работу. Буду точно советовать коллегам, ну а если вы живете рядом, то вам однозначно повезло с хорошей студией рядом!
Ұйым жауабын қарау
Katrina Colt
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Уютный салон, хожу к мастеру Диле очень хороший мастер. Ногти держаться очень долго нету отслоек и не ломаются, для меня один из лучших салонов
Ұйым жауабын қарау
София
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Впервые была в этом салоне, все понравилось. Мастер Ксения - профессионал своего дела, выполнила работу качественно и аккуратно. Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные!❤️ (Кожа вокруг ногтей была в ужасном состоянии, Ксения волшебница, сделала пальчики аккуратными)❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Н.
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Приятная студия, очень удобное кресло для педикюра. Из мастеров нравятся Диля и Ксения, ноготочки прям натуральные делают🥰
Ұйым жауабын қарау
хухля
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Очень внимательные девочки мастера. Видят малейшие намеки на дискомфорт. С уважением относятся к вопросам во время процесса, ошибки сразу правят, и, стоит отметить, практически не ошибаются. Очень уютно и чисто, есть кондиционер, что очень важно летом двадцать третьего года. Маникюр и педикюр сделан качественно, есть возможность смарт педикюра. Спасибо мастерам Ангелине и Ане за прекрасные ноготочки в моем путешествии!
Ұйым жауабын қарау
Amina
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Опоздала к записи, девушки вошли в положение, все очень понравилось, отличный маникюр, очень советую этот салон
Ұйым жауабын қарау
Dariyana666
9 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Удобное месторасположение (серпуховский вал 28), в самой студии в когда чисто и уютно, по телевизору идут современные фильмы, можно и маникюр сделать и фильм посмотреть. Сервис хороший, ходила к нескольким мастерам этого салона, в целом всё устраивает. Более всего понравилась премиум мастер Анна. Цены приемлимые.
Ұйым жауабын қарау
Марго Антонова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2025
В целом очень понравилось место, если быстро нужно сделать - тут есть скоростные мастера. Ногти после этого долго были еще хорошем состоянии
Ұйым жауабын қарау
ulia_aleve
12 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Отличный салон!!! Мастер Галина Антипьева теперь моя личная маникюрная фея, любой дизайн выполняет максимально профессионально🥰 В салон приходишь, как в гости. Всегда чисто, улыбчиво, чай-кофе и очень уютно. Я очень придирчива к салонам и к работе мастеров, но тут просто 10000/10, рекомендую однозначно
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5