Іздеу
Маршруты

ТрюФель

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
27
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
33 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Яло
16 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Обращаюсь к сотрудникам ателье не первый год. Елена и Татьяна всегда готовы прийти на помощь 🙏 Отмечу грамотный подход к запросам клиента. Умение выслушать и понять, чего он хочет. Оперативно и качественно выполняют свою работу. Помимо ремонта одежды сшили индивидуальный чехол для хранения пылесоса, а также отменные чехлы на огромный диван и подушки к нему в гостиную.
Ұйым жауабын қарау
The Cat
27 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Отличное ателье, прям оказалась находка если надо выполнить ремонт одежды! Починили джинсы так, что практически не заметно. Цены адекватные, мастера работают быстро. Очень рекомендую это ателье!
1
Лидия Сердюкова
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Понадобился мне наряд на свадьбу и я решила обратиться в свое любимое ателье к мастеру Елене, к которой уже много лет ношу всю свою одежду на ремонт. Что мне нравится, так это то, что Елена всегда поймет, чего я хочу и всегда предложит варианты, как лучше сделать)Отдельное ей за это спасибо!)Фото наряда прилагаю: P.S. блуза стала моей любимой)
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Кондрашова
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Пользуюсь услугами 5 лет. Качественно, в срок. Мастера обычно советуют как лучше сделать . Фото- последний заказ. Нужно было поменять молнию и увеличить пояс в талии...
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Сталькова
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Ужасное ателье, пришла туда случайно, моё ателье временно закрыто, это было самое близкое, попросила ушить кожаные брюки, мастер отсоветовала так как я хотела, сказала нужно по другому, послушалась, в итоге снова пришла и ушивала как хотела, деньги платила дважды. Укорачивала джинсы, просила подлинней, сказали так будет хорошо, пришла через неделю, объяснила, что коротко сделали. Взялись переделать, про деньги разговора не было. Когда пришла, потребовали деньги и ещё и нахамили. Вообщем обе вещи переделывала по два раза и всё за деньги и без изменений, а с хамством. Ни кому не советую туда ходить
1
2
Анна Коченюк
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Отличное ателье. Дважды подшивала там низ зимних штанов, своих и детских. Оба раза безупречно выполненная работа. После них больше никуда идти не хочется.
2
Александр Смирнов
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Почему сегодня не работает....
Ұйым жауабын қарау
светлана степаньянц
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Обслуживаюсь в этом ателье, не первый раз.Очень довольна,девочки приятны в общении,в своем деле профессионалы.,цены вообще радуют.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Про качество работы ничего сказать не могу, т.к. не сдавал ничего, но вот озвученная цена за замену молнии на рюкзаке оказалась в два раза выше, чем взяли с меня в соседнем ателье.
Ксения Разумовская
7 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Однозначно рекомендую! Мастера знающие свое дело. Все аккуратно прошили.
1
Анастасия П.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Обращалась в данное ателье за услугой химчистки и общение было крайне невежливым. К сожалению, больше в это место не обращусь.
В
Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Продали плохую молнию, прожила дай бог неделю назад на сумке. Взяли с меня 350р за такую молнию, её и за даром брать не хочется. Из-за молнии придётся всё полностью перешивать, благо делал не на заказ человеку, больше не зайду.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия З.
8 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
При перешивке испортили вещь,но за работу все равно взяли полную стоимость. Очень неприятно,раньше пользовались постоянно их услугами. Подшить можно отдать,если переделывать что-то,лучше обратитесь к профессионалам. Там их нет.
Александра Павлова
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
супер ателье!! цены класс, так же как и работа. Хотела подшить джинсы, думала будет очень заметно, но я ошибалась. Очень довольна результатом!! Спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Tatyana
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2018
В этом ателье работают очень милые девушки профессионалы высокого класса. Всегда приятно посетить это ателье.
4
Елизавета Е.
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Хорошее ателье с демократичными ценами, обращаюсь не первый раз, всем довольна!
Ұйым жауабын қарау
Baikerenish
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Девушки в ателье всегда выручают. Спасибо за вашу работу и адекватные цены 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Ви
13 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Хорошее ателье. У меня был нестандартный заказ. Объясняла "на пальцах", но меня поняли и всё получилось как хотела. Цены приемлемые. Приду ещё.
1
Нина Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Отличное ателье и химчистка, много раз уже пользовалась их услугами
Елена К.
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Отличное ателье в котором работают профессионалы своего дела!
Валерий Заливахин
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Удобный режим работы, участливый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Иванов
24 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2020
Мне понравилось. Цены низкие. Качество меня устроило. Буду ходить сюда. 👍
Ұйым жауабын қарау
ольга
13 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Сейчас там Магнит, очень приятный магазин,чисто, хороший ассортимент.
  1. 1
  2. 2