Іздеу
Маршруты

Трёшка

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
24
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
82 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Арина Кузьмина
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
ужасный магазин, закрыли посреди дня, для разгрузки товара, сказали подождать 5 минут, ждём уже почти 20, и до сих пор не открыли
Г
Григорий Воронцов
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Магазин не приятный , сначала обманули с луком, но ничего страшного. Сегодня я пошел в магазин за мороженным, карту оставил дома, решил оплатить по qr коду, выбираю товар, иду на кассу, прошу по карте, сканирую - ничего, вышел на улицу, простоял 5-10 минут, ура, загрузилось, я нажал кнопку оплатить и деньги списались, показал им, они сказали «чек не вылез, оплати ещё раз». Ушел оттуда, деньги не пришли
Екатерина Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Хороший магазин для садоводства, все необходимое есть, большой выбор мороженого, приятные продавцы.
Анастасия Александрова
9 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Работает зимой до 18:00. Все необходимое всегда есть: крупы, сахар, бакалея, молоко, хлеб, выпить и покурить, средства гигиены, бытхим, молочка, сладости, консервы Зимой овощей и фруктов практически не бывает. Летом работают 9,00-21,00
4
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Магазинчик хороший, есть все что нужно и дешевле. Для карт тинькофф там повышенный кэшбек. Рекомендую
Яна Вышемирская
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2024
Магазин расположен рядом с нашей дачей. Хороший ассортимент, приветливые продавцы.
Татьяна Чернявская
13 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Для дачного варианта магазин очень даже неплохой. Ассортимент продуктов широкий. Поставила "4", так как один раз попалось совершенно скисшее молоко в бутылке с нормальным сроком годности.
Елена Дятлова
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Магазинчик не плохой, ассортимент более менее приличный учитывая расположение магазина. Приветливые сотрудники.
2
Елена Бейлина
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Маленький поселковый магазинчик. Всё что надо было, купили.
Александра барыбина
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Хороший магазин! Все практически есть. Но цены не очень радуют! Дорого. В принципе очень удобно! Не надо на станцию бежать за хлебом!!! Продавцы вежливые!!
1
Николай Н.
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2019
ассортимента много есть оплата без наличным способом но не очень общительная продавщица в магазине напротив вам смогут не только предложить нужный вам товар но и составить беседу
5
2
Александр Тугин
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Мы все продукты покупаем именно там. Хозяйка ответственный и хороший человек! Не знаю как будут цены в магазине в этом году, но персонал хороший.
3
1
Пон
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Для тех у кого карта Тинькофф лучше идите в магазин на против, там терминал Тинькофф и повышенный кэшбек. Магазин хороший но обманул с луком(
1
1
Иван Киселев
13 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Нормальный магазин для садоводства, есть стандартный набор продуктов
Светлана Бойцова
10 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Отсутствие сигарет,
Павел Николаев
12 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Да ужас. Как на свалке. Товар стоит на полу.
Egor V.
4 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Самый лучший магазин на районе !
1
A.D.
12 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Просто и душевненько.
1
Александр Шитиков
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Чтоб далеко не ездить, то можно в Трешку!
Анна Калягина
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Обычный магазин.
Алексей Мигуноа
13 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Нормальный
Вадим Косолапов
23 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2020
Товаров не много
2
Кустарёв Евгений Анатольевич
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2018
Хороший магазин
4
Yury Sliznikov
23 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Ставлю трёшку для трёшки. Т.к. выбор на трёшку. ;)
4
  1. 1
  2. 2