Іздеу
Маршруты

Трофей

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
15 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Сибирь 38
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Нормальный магазин с большим ассортиментом для рыбалки, есть что подобрать, бывает живая наживка которой не по ссех магазинах города найдёшь
Виталий С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Зашел вчера в 16.04.24 г. В данный магазин. В магазине продавец молодой парень за прилавком, спросил есть ли у них в продаже живой корм "мотыль" Он пояснил что есть и задал вопрос куда вам его насыпать я говорю дайте коробочку он пояснил, что я могу приобрести дополнительно мотыльницу за 60 ₽ а если нет то насыпет чуть ли не в "руки", бумажку или салфетку я так и не понял. Я сказал ему что во всех рыболовных магазинах города фасуют живой корм в коробочки, на что он начал мне хамить "сказал идите и берите где так продают". В данном магазине я не раз приобретал рыболовные снасти и т. д. , а что сейчас случилось? Просьба к руководству магазина обратить внимание на своего сотрудника и прочитать ему лекцию о проведении с посетителями магазина. И не стоит экономить на копеечной упаковке, такие сотрудники и хамское отношение к покупателям отбивают желание посещать ваше заведение.
1
Василий Л.
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2022
Продавец-консультант похоже просто продавец. Зашёл хотел спросить спальный мешок и винтовку присмотреть. Попросил убавить звук радио (орало прямо в ухо), продавец девушка отказалась, видимо, решила, что я какой-то капризный недопокупатель. Развернулся и купил что хотел в Зорьке. Магазин может и не плох, но сервис всё впечатление испортил.
6
1
Кирилл
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Продавщица не совсем коммуникабельная. Спрашиваешь какие еще есть цвета блесны - молчок. Ценник 100р НАБОР чертиков (в коробке что-то в районе 10), как итог цена за одну Ассортимент отличается самодельными блеснами 'ракета', не в многих магазинах их найдешь
4
Михаил Ерзаков
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Магазин вроде неплохой,2 с плюсом за наживку которая видимо залежалась.
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Хороший магазин, вежливый персонал, купила там мужу на подарок винтовку. Приемлемые цены👍😀
3
S
sergey k.
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
Хороший магазин, все есть, цены доступные.
1
А
Анонимді пікір
27 қаңтар 2021
Большой асортимент, демократичные цены.
1
Sany38
12 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2021
Хороший магазин но выбор маловат.
Денис Галичников
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Очень хороший выбор.
1
  1. 1
  2. 2