Іздеу
Маршруты

Триггер Room

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
141
Пікірлер
41
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
82 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина
16 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Удобное расположение, правда подъезжаю чаще на такси, обратно на остановку пешком минут 10. Находится в подвальном помещении, поэтому зимой прохладно внутри, более комфортно, а летом очень душно и нет возможности проветрить помещение, нет окон. Интерьер приятный, при входе тапочки, чтоб переобуться. Несколько помещений под разные потребности - и встречу провести, и практику йоги можно. В коридоре стоит кресло Ямогучи, прям напротив стойки администраторов, поэтому не очень удобно расслабляться на сеансе оздоровления)
валерия литвинова
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Отличное место, всегда приветливый персонал, большой спектр услуг и различных комнат, а также чистенько, просторно и цена приятная. Однозначно рекомендую для посещения. особенно людям, с профессиями по типу IT- специалиста, психолога и так далее
2
Ұйым жауабын қарау
Хелена
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Прекрасное место для проведения мастер-классов. Уютное помещение. Все очень чисто, стильно. Плюсом хочу отметить наличие кофейного автомата. Центр города, есть место для парковки. А главное, совсем не дорого. Нам очень понравилось. Сюда стоит вернуться.
Ұйым жауабын қарау
Богдан Полиев
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Хорошее место что бы проводить мастер классы или хорошо будет для людей которые специализируются на IT и подобных профессий, довольно уютно, чисто и просторно отличная коворкинг зона так же хочу подметить что имеется Wi-Fi на первом этаже и кофемашина, персонал доброжелательный!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Бунакова
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Крутой коворкинг, выбор кабинетов на любое количество человек. Проводила и тренинг там и консультацию по психологии, все идеально. Приятный интерьер, свежий ремонт, прекрасный администратор, приемлемые цены. Если у вас нет своего кабинета, то это идеальный вариант, рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Евгения
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Уже давно снимаем здесь помещения для проведения мастер-классов. Все супер! Само пространство выглядит презентабельно и чисто, дружелюбные администраторы, удобное расположение, порядок цен. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Даниил С.
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Хорошее место. Приветливый персонал. Для работы в общей коворкинг зоне очень бюджетный ценник. Есть небольшое место кухни в общей зоне, с чаем, кофемашиной и микроволновкой.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Анаприенко
23 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Не самые комфортные места для сидения в самом коворкинге, хотя коворкингом я бы его не назвал). Есть кабинеты, которые сдаются в отдельную аренду. Администратор была достаточно вежливой, в помещении было чисто.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Пользовался коворкингом. Простенькая и недорогая коворкинг зона. Есть розетка, стол и Wi-Fi. На первом этаже возле ресепшена есть кофемашина, где можно приобрести кофе недорого. Иногда бывает шумновато, когда много людей.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена S
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Отличное место . Всегда можно подобрать необходимое помещение для мероприятия , единственный минус , туговато с кондиционированием , приходиться каждый раз просить вентилятор .
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Белоусова
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Отличное место для всяких мероприятий. Много места. Можно развести потоки людей. Чай, кофе, для тех, кто после работы. И в целом, хорошее место для тех, кому не нужны полная аренда кабинета на месяц
2
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Отличный коворкинг. Дома не работает интернет (ни домашний, ни мобильный), работу останавливать нельзя, поэтому «спасаюсь» здесь. Можно поработать как в зоне коворкинга, так и в отдельных кабинетах. В зоне коворкинга дешевле всего. Есть стабильный вай-фай (вполне тянет стандартный набор репетитора: видеосвязь, онлайн-доска, мессенджеры, куча вкладок со словарями), автомат с кофе, микроволновка с чайником и кружками (если берете еду с собой). Так как находится в центре, то при желании можно выйти «на обед» и вернуться.
Ұйым жауабын қарау
Влад С
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Отличное место, как провести деловую встречу, так и организовать мастер-класс. Комнаты изолированы. Кофемашина, чайник.
Ұйым жауабын қарау
Денис
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Уютное местечко. Много разных комнат для проведения встреч как групповых так и не очень. Кофе машина с адекватной ценой за чашечку латте. Немного шум от вытяжной вентиляции мешал, когда тихо говорили, но это мои особенности слуха. В целом для проведения встреч классное место
3
Ұйым жауабын қарау
Босс 42 Братуха
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Очень отлично место для работы недавно приехали с коллегами все понравилось, не дорого уютно и комфортно, работали там неделю недавно уехали, вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Руслан Александрович Литвинов
13 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Потрясающее место. Совокупность хорошей ауры и рабочего пространства. Кабинеты максимально подходят для работы. Удобно арендовать кабинеты по часам. Ребята вложили моного сил и энергии в это пространство.
1
Ұйым жауабын қарау
romsjiirr
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Отличное место почти в центре города добраться очень легко и удобно отличный персонал все на высшем уровне мне очень понравилось))
Ұйым жауабын қарау
zhanna zyryanova
4 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Вы классные. Уютно, доступная цена , быстро отвечает оператор , месторасположение нравится . Рада, что вас нашла. Можно проводить встречи , обучение , йога , игры…. Молодцы 👍🏼👍🏼👍🏼
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Балашова
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Проводили уже несколько мероприятий и встреч . Очень достойное пространство. Кому подойдёт...Блогерам, психологам, для МК, лекций и много чего. И кстати отличный вайфай, что очень удобно!
3
Ұйым жауабын қарау
mta-1980
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Уютное место, разные кабинеты под запрос (по вместимости и оформлению). Можно провести как индивидуальную консультацию, так и разные мастер-классы, встречи. Удобное расположение. Вежливые администраторы.
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Саушкина
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Очень уютное пространство для работы. Кабинеты под разные задачи в одном месте. Есть своя парков под шлагбаумом, что является преимуществом для центра города.
2
Ұйым жауабын қарау
ДГ
16 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Очень уютно. Есть все для работы. Есть почасовая оплата.
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Своевская
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Классные помещения для проведения конференций и досуга
Ұйым жауабын қарау
Софья Белоусова
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Самое крутое пространство в городе, кабинеты очень уютные и стильные, не хочется уходить)))
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Были в белой комнате, все что надо, есть: 2 кресла, стол, тумба с имитацией камина, стеллажи, в общем, все для работы. Нам предоставили кольцевой свет. Все понравилось! Придем ещё! 😉
3
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Борисович
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
отличное место , Все кабинеты и залы стерильные и красивые , не хочется уезжать но прийдется с моими коллегами , каждый найдет кабинет по душе .
Ирина Нагаева
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Отличное место. Возможно проводить любые мероприятия небольшого формата. Цена приемлимая. Много различных кабинетов.
3
Ұйым жауабын қарау
Yelena
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Отличное место. Уютно
Екатерина Белозер
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Прекрасное, уютное пространство. Очень доброжелательный персонал. Записывала вебинар рабочий, очень красивая обстановка.
2
Ұйым жауабын қарау
Вениамин Волконицкий
16 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Хорошее каворкинг пространство, есть все необходимое
Ұйым жауабын қарау
инесса шерстнева
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Как всегда лучшее место для нитворкенга
Ұйым жауабын қарау
sypra-hev
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Очень обустроеноое место, но есть очень большой минус, так как это считай подвальное помещёние, то в холодное время года, там очень холодно. Дополнительных отопительный приборов не заметила
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Ильницкий
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Уютно. Вежливый персонал, располагающие интерьеры. Вроде не дорого, но бронировал не я.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Алябьев
18 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Нормально аромакласс провели нан>20 женщин, комфортно.
Ұйым жауабын қарау
Ertine Namzyray
11 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Сын ходил с одноклассниками на ёлку и им очень понравилось!!!
Ұйым жауабын қарау
Иван Пчёлкин
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Всё отлично, за свои деньги топ. Очень отзывчивый персонал)))
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Мозалевский
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Отличное место для переговоров и встреч! !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Егорушкин
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
ВСЁ КРУТО.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Классное пространство для сбора коллег или друзей
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Степанова
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Удобное место для проведения обучающих тренингов
3
Ұйым жауабын қарау
Мила
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Очень приятное место
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2