Іздеу
Маршруты

Triadecor

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
39
Фотосурет
251
Пікірлер
45
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
49 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Захожу в этот магазин всегда с удовольствием — это настоящий рай для любителей цветов! Магазин уютный, с потрясающим выбором свежайших растений и композиций на любой вкус и бюджет. Флористы — настоящие профессионалы: помогут подобрать идеальный вариант, расскажут о уходе и даже дадут полезные советы. Качество цветов всегда на высоте, цены приятные. Теперь хожу только сюда — рекомендую всем!
Ұйым жауабын қарау
Таня Пэ
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Порадовал современный подход в создании цветочных композиций. Это не просто магазин, а скорее салон, где можно приятно провести время в ожидании: выпить кофе, сьесть десертик. Интересная организация пространства- кафе и цветочный салон. Есть сопутствующие товары: приятные интерьерные вещицы, ароматические свечи, вазы, открытки и т.п. Дружелюбные и внимательные сотрудники, всегда подсказывают как ухаживать за букетом, как лучше сочетать разные виды цветов. Для сохранения букета предлагают специальную упаковку, в которой букет не завянет. Всегда хороший выбор цветов. Букет можно заказать заранее, посоветуют по цене, цвету и вкусовым предпочтениям. Кроме букетов приобретала розы для рисования с натуры. Розы простояли в студии две недели, все ученики успели нарисовать.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Прекрасная флористическая студия, всегда свежие цветы и стильные композиции, так же студия проводит различные мастер классы, сегодня в честь дня рождения студии делали композицию с гиацинтом. Очень приятное место, супер милые флористы.
Ұйым жауабын қарау
Варя
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Замечательная студия! Большой выбор свежих интересных цветов, красивые букеты и профессиональные вежливые флористы! Есть много красивых ваз, композиции сухоцветов и горшечные растения.
Ұйым жауабын қарау
Александра П.
8 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Очень стильное и атмосферное место 🤍 Это не просто цветочный магазин, а настоящий небольшой салон с современным подходом. Чувствуется вкус в деталях — от оформления пространства до самих композиций. Приятно, что можно не просто быстро купить цветы, а провести время в красивой обстановке ✨😍
Ұйым жауабын қарау
alexander.midnight
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Всегда отличные цветы и шикарные букеты, видно, что люди подходят к делу с душой! Раньше покупал у них на Гастелло, но этот магазин мне ближе. Удобно расположен, паркуюсь напротив всегда без проблем. Девушки приветливые и симпатичные, хозяйка очень внимательна к пожеланиям. В самом магазине приятно находиться, дизайн нестандартный для цветочных, что также выгодно отличает его от других.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Сам магазин невероятно красивый и очень радует ассортимент! Покупаю букеты домой и в этот раз не могла не оставить отзыв ❤️ Думаю, что слова излишни, просто на фото букет, который стоит 2,5 недели!! и на моей памяти это первый раз, когда розы живут так долго! Огромное спасибо ❤️
Ұйым жауабын қарау
Marrmeladka
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
букеты просто супер милые и красивые, цветы всегда свежие, а работники просто прелесть, всегда могут помочь и подсказать) мне очень понравилась идея с букетом в стаканчике к кофе ❤️
Ұйым жауабын қарау
Anna Kaliningrad
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Люблю легкие воздушные современные букеты, флористы как раз такие собирают, мое сердце покорено. Ассортимент студии не оставит равнодушным, обязательно увидишь "Своего Короля" или "Принцессу". А сейчас время пионов... Боже, спасибо за май, красивые цветы и Триадекор;)) Тут можно и кофе взять с пирожным, почитать в уютном месте)) - отличное решение Кафе и Цветочная студия. Зачетное место, рекомендую))
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кужим
11 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Открылся новый цветочный магазин недалеко от работы, нужен был букет для коллеги, поставила задачу стойкий и интересный. Флорист быстро справился с поставленной задачей , букет долго простоял и порадовал именинницу. К букету в подарок купила диффузор. Все стильно и классно оформили. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
6 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Всегда покупаем тут цветы для дома и для себя, очень нравится, что есть необычный выбор. Девушки-флористы очень милые и помогают с составлением букетов, приходите)
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Смирнова
14 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Отличный магазин. Хороший ассортимент и флористы, которые подскажут и посоветуют. Покупала букет подруге на день рождения, букет произвел впечатление. Также большой выбор комнатных растений. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Александра Шинкарецкая
5 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Прекрасное место, чтобы порадовать любимых и близких красивым букетом и другими подарками. Однозначно могу рекомендовать это место. Флористы настоящие мастера своего дела и очень отзывчивые девушки.
Ұйым жауабын қарау
Настя О.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Брала букет гортензий для мамы и не ошиблась в выборе магазина. Очень стильное место, что всегда выигрышно смотрится (давайте будем честны) кофейня под боком (пока ждала букет, успела взять кофе). Выбор очень даже хороший, помимо цветов еще и свечку утащила ☺️ определено 10/10
Ұйым жауабын қарау
софи
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
очень мило и чисто, приятные сотрудники, все подскажут и помогут при необходимости. большой выбор свежих цветов, все супер!
Ұйым жауабын қарау
bekay
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Составили букет по запросу. Получилось очень нежно и очаровательно. Букет стоит уже больше недели Флористы подсказали как ухаживать за цветочками Ранее покупала здесь живые цветы - всё супер
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Лапа
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Недавно посетила цветочный магазин и осталась очень довольна! Флористы в этом магазине — настоящие профессионалы своего дела! Букет получился невероятно эстетичным: каждая деталь была продумана, а цветовая палитра гармонично сочеталась. Рекомендую всем, кто ценит красоту и качество!🌸
Ұйым жауабын қарау
Надежда Ботина
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Очень классный цветочный открылся! Всегда свежие цветы и приятные сотрудники☺️ беру цветы регулярно домой, рекомендую это место!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Д.
8 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Нереально красиво! Я постоянный покупатель именно этого цветочного, потому что цветы стоят очень долго и радуют меня дома❤️
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Пеухова
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Отличный цветочный. Очень вежливый персонал, помогают с выбором, с сочетаниями. В последнее время беру букеты только здесь. Цветы свежие и очень красивые ❤️🤩
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий З.
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Стильное и приятное место! Красиво собирают букеты 💐
Ұйым жауабын қарау
Ксения Д.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Большой выбор цветов и готовых букетов позволяет выбрать подходящий вариант для любого случая.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей 99
6 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Хороший и отзывчивые продавцы, помогут собрать букет под любой повод, цветы всегда свежие и красивые!
Ұйым жауабын қарау
Рахматуллин Т.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Собрали красивый букет. Хорошо подобранная композиция. Спасибо большое
Ұйым жауабын қарау
Лена
13 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
цветы — вау! помимо потрясающего букета, тут можно собрать полноценный подарок из разнообразных штучек для дома и уюта💗
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Всегда свежий цветок в наличии. Приветливые и отзывчивые флористы. Букеты от салона создают настроение!)
Ұйым жауабын қарау
Сергей Морозов
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Тут всегда уютно, пахнет цветами и прекрасным кофе! Отличный выбор цветов и прочих подарков
Ұйым жауабын қарау
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Первый раз покупала букет из пионовидных роз и гортензий на день рождение подруге. Цветы красивые, свежие, букет стильно оформлен. Заказ оформили быстро, показали фото перед отправкой. Доставка по Санкт-Петербургу приехала точно в срок. Спасибо студии Triadecor за высокий сервис и красивые цветы! Теперь знаю, где брать букеты на праздники и без повода
Ұйым жауабын қарау
Даниил Деев
5 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Качество букетов на высшем уровне! Обслуживание и клиентоориентированность великолепное 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
16 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Спасибо большое за отличные букеты к празднику. ❤️ Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Валентина Ш
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Милая цветочница собрала букет в подарок на сумму которую я указала. Проконсультировала, как ухаживать, что б цветы дольше радовали.
Ұйым жауабын қарау
Анна Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Живём в этом комплексе. Отличный магазин. Удобно, уютно и качественно❤️ Рекомендую, большой ассортимент
Ұйым жауабын қарау
A
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Не первый год заказываю цветы на важные события у флористов этой студии: всегда изысканно, очень красиво, со вкусом. Букеты всегда выделяются. Не знаю как они это делают. Результат прекрасный. Смело рекомендую. Что осталось в телефоне выложу.
Ұйым жауабын қарау
сало вкусное
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Грамотно помогли собрать букет для дорогого мне человека. Очень понравилось)
Ұйым жауабын қарау
Irina Maximova
8 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Очень люблю эту цветочную студию 🙂 Всегда доброжелательный персонал. Всегда свежие цветы и нравится очень какие композиции тут составляют 🌸
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Были на мастер классе 😍по сборке композиции с луковицей ! Оооочень понравилось ! Атмосфера добродушная , приятная и невероятно красиво 😍 Также закупаем здесь цветочки для дома и шарики деткам , нравится сервис ! И очень рады , что открылись в нашем доме
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Прекрасное место! Чудесные свежие цветы! А главное кактусы,сын очень любит, с удовольствием покупаем и всем рекомендуем!
Ұйым жауабын қарау
Saikino R.
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Всегда свежие цветы ❤️ также в одном помещении с ними находится кафе, можно посидеть, отдохнуть
Ұйым жауабын қарау
Арина Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Супер место где люблю покупать цветы для того, чтобы порадовать близких и иногда себя❤️🥰
Ұйым жауабын қарау
Maria P.
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Ооочень красивые и свежие цветы! А еще можно сделать самому композицию на МК
Ұйым жауабын қарау
Олег К.
9 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Магазин не очень Заехал купил цветы, завяли на следующий день , выбор очень маленький Не советую
Ұйым жауабын қарау
Лиза Алёшкина
11 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Очень классный цветочный и стильно украшен! Хорошие цены. Находится в одном помещение с Этлон.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Володин
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Всегда тут покупаю цветы. Очень доволен и рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Шульгина Маргарита
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Отличный магазин! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Валерия Булина
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
очень большой выбор 🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2