Іздеу
Маршруты

Траверс

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
39 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Artem1407s
8 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Это мой автосервис и, буду честным, здание нужно ремонтировать. Предполагается затратить на реконструкцию 4-5млн. Руб. Но их пока нет. Зато есть хороший , ровный, не пьющий коллектив профессионалов, склад запчастей, 2 подъемника, смотровая яма , споттер и кузовной стапель. Ещё много-много чего есть . Как говориться welcome! (Снял звезду за отсутствие электрика :) )
3
Наталья Люлькова
12 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Опытнейшие мастера, доступные цены! Быстро и очень качественно сделают любой ремонт автомобиля! Ремонтирую свою машину только здесь!!!
Маргарита
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Плохой авторвис, ужасное отношение, завышенные цены! Грубый начальник Артём. Делают всё спустя рукава. На замечания реагируют остро и с последствиями в виде неприятных сурпризов и повышениями цен. Не пойму откуда столько положительных отзывов, все мои знакомые остались недовольными их работой.
2
1
В
Владимир Надымов
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2020
Быстро и качественно ремонтируют. Все объясняют и показывают. Полбещали-сделают. Рекомендую всем✌
1
Эмиль Кальметьев
14 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2022
Приемлимые цены. Качественные кузовные работы. Золовка, запчасти модно заказать там же
К
Коко Шанель
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Ужасный сервис и обслуживание!!! Сначала назвали одну цену, чтобы заманить. Как только сняли двигатель цена выросла в 2.5 раза за тот же объем работы. После предоплаты сразу начали вести себя очень грубо, особенно Артём. Телефон в рабочие часы не брали, на смс не отвечали. Сделали свою работу очень грубо и не профессионально. Непотня откуда взялась мятина, свою вину не признают, отвечают очень грубо, заводятся с полуоборота. Не до конца докрасили машину, из-за чего она начала ржаветь. После ремонта начала течь охлаждающая жидкость, перестал нормально работать кондиционер (который нисколечки не охлаждает), заедает капот. Хотя все вышеперечисленное входило в объем работы. Ошибки не признают, переделывать не хотят, хотя есть гарантия. На наши просьбы переделать весь этот кошмар, Артём устроил цирковое представление с истерикой. Спустя некоторое время после ремонта чуть не попали в ДТП, застряли посреди трассы, вызвали эвакуатор. Не ведитесь на хорошие отзывы (которые написаны ими же самими) и на низкие цены(которые в процессы работы задирают в 2.5 раза) !!! Если серьёзные повреждения - делайте у официальных дилеров. Работают как мясники!!!
2
1
П
Пушкин
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2019
Все быстро и качественно и магазин запчастей рядом.все показали и объяснили.молодцы
3
И
Инкогнито 9721
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Хороший автосервис, делают всё качественно
Ирина Басс
6 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Делала машину, после дтп. Качество ремонта на 5
Владимир Михеев
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Отличный сервис приезжайте постойте у закрытых ворот
Айдар Гумеров
19 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Работники вежливые и цены нормальные
Ainur Ramazanov
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Водородная очистка на уровне
1
Людмила
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2020
Качественно, дешевле, чем по городу. Рекомендую.
2
Константин Циолковский
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Качественно и не дорого
3
ш.
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Все супер
3
денис дунюшкин
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Дороговато и улутьшить подъезд всегда почти огромная лужа.
  1. 1
  2. 2