Іздеу
Маршруты

Транзит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
28
Пікірлер
86
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
248 баға
Осы орында бағалаңыз

86 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Алексеевич С.
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Очень доволен этим магазином! Ассортимент запчастей широкий, все необходимое для транзита есть в наличии. Продавцы компетентные, помогают выбрать подходящие детали и дают полезные рекомендации. Цены устраивают, по качеству у меня претензий нет.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Х.
9 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
За эту неделю магазин транзит выручил 2 раза.На Руставели позвонил за 20 мин до закрытия ,запчасть была в наличии.Попросил продавца подождать не много что бы не начевать на дороге. Прыгнул в такси и за 3 мин до закрытия был на месте. Запчасть уже лежала на выдаче.Оплатил и через пару часов был на погрузке!!!
Ұйым жауабын қарау
Михаил
10 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Хороший магазин. Почти всегда в наличии запчасти на Форд. Удобный подъезд и стоянка. Грамотные продавцы, рекомендующие действительно хорошие аналоги комплектующих. В общем. На Востоке города это единственный вариант.
Ұйым жауабын қарау
Яшин Александр
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Прекрасный магазин для всех владельцев транзитов. Есть все. Все в наличии. Не магазин, а настоящая палочка выручалочка! Спасибо я что вы есть!
Ұйым жауабын қарау
Alex Alex
11 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Отличный магазин, практически всегда все в наличии, персонал компенентный и доброжелательный, также начали появлятся запчасти на новые транзиты 2023 и 2024 и на Солерсы Атланты, всем транзитоводам и атлантаводам рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Леонид
20 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Хороший магазин, пользуюсь уже год, без нареканий. Продавцы профессионалы своего дела, всегда подскажут и помогут с выбором запчастей (цена/качество), не зависимо от филиала. Спасибо и оставайтесь таким же.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Юрьев
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Магазин Транзит на улице Руставели для меня очень удобно расположен, огромная бесплатная парковка. Пользуюсь магазином примерно с 2016г. Персонал любит и свою работу и сам магазин, приветливо обслуживают, знание товара экспертное, советы дают стоящие. Нравится узкая направленность торговли и ассортимент. В руководстве сидят люди, которые много лет бьются и за ассортимент товара, и за его качество, и за покупателя…Эта сеть магазинов, со своим именем, находка для меня случайно обратившего внимание на наклейку с рекламой впереди двигавшегося Транзита…Поздравляю причастных с праздником, желаю всем крепкого здоровья и возможностей которые Транзит верю не упустит…Благодарю за то что Вы все есть! Удачи!)
1
Ұйым жауабын қарау
Милана
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Магазин понравился, практически все в наличии, персонал грамотный, все подсказали, спасибо, буду рекомендовать друзьям!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Отличный магазин, запчасти всегда в наличии. Персонал выше всяких похвал, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
андрей е.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Алексей знающий авто 90х просто и четко понял что необходимо из деталий и оперативно подобрал! С уважнием к вам! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Очень понравился этот магазин. Прежде всего - доброжелательными продавцами. Покупал у них крыльчатку охлаждения двигателя на Дефендер, решив, что раз мотор у меня Фордовский - то и крыльчатка подойдёт. Они настойчиво советовали снять старую и по образцу уже купить, но я не послушал. Более, чем через месяц доехал до сервиса и там выяснилось, что крыльчатка не та... Ребята в магазине Транзит отнеслись с пониманием и без проблем вернули деньги, хоть срок две недели и давно прошёл.
4
Ұйым жауабын қарау
KnifeHappy
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Не первый раз заказываю в интернет магазине комплект колодок и тормозные диски, радует что есть в наличии аналоги и оригинал, сотрудники оперативно отзвонились, что зарезервировали товар, вечером приехал, мне быстро выдали отложенный товар Общее впечатление на высоком уровне Могу порекомендовать данный магазин
3
Ұйым жауабын қарау
Лисенок-86
9 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Замечательный магазин запчастей, очень квалифицированный персонал 👍. Все подскажут, все подберут, все объяснят. Понимают с полуслова. Большая парковка, легко найти и поставить машину у входа.
Ұйым жауабын қарау
игорь м.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Продавцы работают профессионально и быстро. Все запчасти в наличии. Доставка быстрая. Хороший магазин и грамотные продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Зайцев
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Отличный магазин. Только качественные запчасти. Держат много запчастей в наличии, как пользующихся спросом, так и не очень. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ильюшин
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Хороший магазин для моего транзита. Грамотные продавцы, с которыми есть что обсудить. Но лично мне не очень хочется ехать в другой район, так как живу в Приморском, а в моем магазине не всегда есть в наличии нужная деталь, но в итоге главное найти запчасти по вменяемой цене.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дим Баг
15 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Магазин с фордовскими запчастями. Последнее время грешат с выдаванием китайских запчастей за оригинал. Есть и оригинал. Проверяйте все. Продавцы очень хорошо разбираются в запчастях. К сожалению, магазин становится хуже. Из плюсов- много запчастей в наличии
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Тимаков
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Великолепный магазин, давно закупаюсь здесь, продавцы профессионалы своего дела, всегда готовы помочь подсказать. Цены дружелюбные, подъезд удобный. Процветания и побольше клиентов желаю))
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Бобров
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Отличный сервис, все запчасти в наличии и по доступной цене. Отдельное спасибо менеджеру и за наклеечку!
Ұйым жауабын қарау
Сергей 228
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Часто покупаю здесь запчасти. Большой выбор, адекватные цены. Вежливый квалифицированный персонал.
Ұйым жауабын қарау
Наталья А.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Отдуши магазин продовцы очень хорошо знают свою работу все что нужно по запчестям на транзит все найдут машину купил 2 года назат назад только в их магазине покупаю все что нужно советую!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Цветов
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Заехал по пути, кое-что нужно было для ремонта. Покупатель оплачивал покупку. Ушел. Продавец уткнулся в монитор, на меня ноль внимания. Через минуты три я сам поздоровался и сказал, что мне нужно. Далее шоу с поиском товара затянулось минут на 15, при этом продавцы еще и отвлекались на другие задачи. Пришлось молча покинуть данный магазин. Обычно закупаюсь на Выборгском шоссе, там всё чётко и быстро. Здесь же продавцы как тюлени. Визит 16 января в районе 13.00. Не советую магазин.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Даниил А.
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Отличный магазин. Всё, что нужно было в наличии, продавцы быстро и четко собрали необходимый товар и цены тоже порадовали. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кудымов
6 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Приветливый персонал, всё супер, Дмитрию отдельное спасибо! А вот Транзит на Московском ОТСТОЙ, попросил изменить место выдачи товара с Московского на Руствелли, так мне сказали, звоните на Руствелли и решайте с ними, полный бред, не понимая зачем мне им звонить и что с ними решать?!
Ұйым жауабын қарау
Константин
12 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Для того что бы получить свой интернет заказ нужно 100 раз перезвонить и 1000 раз уточнить- а точно ли заказ обработан и ждет вас в месте, которое вы выбрали! Мой заказ меня не ждал. А забрать из наличия не дали, отдав нужную запчасть «другу продавца».
1
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Р.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Почти всё нужное всегда в наличии.удобное расположение.Всегда качественно помогают в подборке запчастей
3
1
Ұйым жауабын қарау
okselife1992
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Отличный магазин запчастей! Квалифицированный парсонал, всегда подскажут и порекомендуют лучшее решение! Цены адекватные! На транзит запчасти беру только здесь! 👍🏼👍🏼👍🏼
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Потапов
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Хороший магазинчик и в целом вся сеть. Многое в наличии
Ұйым жауабын қарау
Денис
15 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Цена качество Удобное местоположение
Ұйым жауабын қарау
Aлександр Строганов
13 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Все объяснят, подскажут . Спасибо ребятам !
Ұйым жауабын қарау
вячеслав д.
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Часто бываю здесь приветливые сотрудники всегда подскажут помогут оценка отлично
Ұйым жауабын қарау
Александр Г
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Быстро и удобно. Можно сделать заказ привозят в этот или на следующий день.
Ұйым жауабын қарау
Виссарион С.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Два раза забирал запчасти на Руставели, всё чётко и быстро. И персонал классный. Спасибо вам ребята!
3
1
Ұйым жауабын қарау
иван павлов
27 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Давно только там и закупаю запчасти для транзита, отличное качество и ребята продавцы знают свае дело.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Шахунов
11 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Немного непонятный магазин. Вроде большинство запчастей есть в наличии, но ценник очень очень высокий. Плюс некомпетентный персонал
2
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Макаров
11 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Хороший магазин. Но нужно наладить работу получения документов для юр. Лиц. Получается запчасти есть. А документов нужно ждать и только потом забирать. А это лишния поездка.
3
Ұйым жауабын қарау
Бозоров Насимджон
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Отличный магазин и всё в наличии и цены приятные. Всем рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
S
Satan
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Нормальный магазин. Продавцы всегда подскажу и помогут. Как правило в наличии много позиций.
Ұйым жауабын қарау
Alexandr Begen
17 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Продают не исправные электронные датчики а чтоб вернуть им это целый квест. Не рекомендую магазин
Ұйым жауабын қарау
В
Вася
14 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Отличный магазин, всё что нужно купил,приветливые продавцы
Ұйым жауабын қарау
Епифанов Юрий
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Ребята профессионалы, помогут, подберут, всё чётко, 5 баллов.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2019
Большой ассортимент запчастей в наличии. Если чего-то нет, могут привезти под заказ.
4
Ұйым жауабын қарау
сергей настаченко
10 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Отличный магазин.
Ұйым жауабын қарау
Илёс Шарипов
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Хароший магазин запчастей.
Ұйым жауабын қарау
юрий
17 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2019
Все, что часто надо для микроавтобусов Транзит тут есть в наличии. Магазином доволен
3
Ұйым жауабын қарау
М
Марк П.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Вежливые люди, с запчастями помогли быстро и без проблем
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ф
Филипп Н.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Отличный магазин и продавцы расторопные и компетентные.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Ахалай махалай
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Приветливый и отзывчивый персонал
Ұйым жауабын қарау
Антон Макаров
10 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Покупаю в этой сети запчасти на форда, все хорошо
Ұйым жауабын қарау
Руслан О
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Спасибо большое. Супер магазин
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2