Іздеу
Маршруты

Транзит

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
117 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Hrust2104
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
3 недели я искал внутренний ШРУС на свой автомобиль на разных ресурсах (Автодок, Экзист, евро авто и так далее), заказывал, пытался установить, все не то, хотя по вин номеру подходит, уже руки опускались, было потрачено очень много времени и денег, и все это для того что бы заехать в этот магазин (о котором я напрочь забыл) и купить запчасть из наличия, примерить на привод прямо в магазине, и уехать счастливым, продавцы отличные, подскажут, покажут, всем рекомендую!
3
Максим Кириленко
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Замечательный магазинчик. Широкий ассортимент запчастей, на старые Мерседесы есть, практически, всё. Если чего и нету, то без проблем и быстро привезут на заказ. Цены приемлемые. Много не накручивают на запчастях. Персонал приветливый, квалифицированный и дружелюбный. Самые лучшие впечатления от магазина, сам покупаю запчасти здесь уже более 10 лет
3
Кирилл Панфил
16 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Хороший магазин, большой выбор запчастей ценик можно выбрать по кошельку. Если чего нет в наличии привозят быстро граматные продовцы с ходу проконсультируют
1
владимир нестеров
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Отличный магазин!! Рекомендую!! Вежливый персонал,профессиональный подход к делу,недорого и з.ч приходят в течении 2-3 дней.Очень много всего в наличии.
3
Денис Летников
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Отличный магазин, продавцы вежливые всегда подберут нужные детали или на что можно заменить,цены тоже приемлемые, читал что ремонт в магазине из 90, так сюда за запчастями приходят а не в ресторан! А вот с парковкой точно беда,но мне кажется что это не вина магазина. Всегда пользуюсь только этим магазином.
3
Геннадий Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2019
Искали запчасти в каталоге вбив не тот год. Когда всё же нашли, сообщили, что в наличии нет и нужно заказывать за соседним столом у Романа. Роман сразу заявил, что оплата наличкой, либо по счету, но нужно набрать на 100 тысяч. Видимо уходят от налогов. При этом разговаривает через губу.
2
4
владимир кудрявцев
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
На японское авто почти все можно найти в наличии, если нет то быстро подберут и доставят!продавцы настоящие профессионалы
3
Евгения
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Не знаю, откуда столько восхваленных отзывов. Попросил продавца назвать артикул запчасти, сказал что свою работу он сделал, и прекратил диалог. В других магазинах, нормально всё говорят продавцы.
3
Сергей Цыварев
15 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Много в наличии на японские машины. Цены как везде. Есть небольшая почти всегда почти полностью занятая парковка. Рядом Лента - можно зацепить пивка
3
денис киселёв
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Много запчастей в наличии, есть всякая мелочь, отзывчивый персонал.
2
Evrocleaner Блог
14 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Звонил по поводу заднего ремкомплекта суппорта на Солярис. Сказали есть приезжай, приехал на такси проверили по вин не подходит...а сразу нельзя было спросить вин??? Прежде чем говорить что есть надо было хоть вин спросить.
1
Виталий Николаевич
18 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Магазин не плохой,часто выручает наличием запчастей. Единственный минус, то что ему уже много лет, а внутри до сих пор 90е. Могли бы сделать ремонт и убрать бардак из зала продаж. Надо двигаться вперед, а не стоять на месте!!!!!! Надеюсь прочитает хозяин магазина.
1
Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Очень медленно работают. Постоянно по минут 30 стоишь в магазине, а того и больше. Часто продают запчасти, не подходящие машине. Отношение к покупателям низкое. Сами не знают где, что искать. Прям при тебе гуглят. Профессиональности «0».
1
5
А
Анонимді пікір
5 шілде 2019
Отличный магазин. На мой ниссан всегда есть запчасти в наличии. Продавцы очень вежливые. Подскажут и расскажут. Мне все нравится)
3
Андрей Васин
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Хороший магазин. Есть практический весь расходник. А чего нет, можно тут же заказать. Цены божеские.
3
Сергей Колесников
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2019
Магазин мне понравился большой выбор товара отзывчивые продавцы но стоянка в зимний период плохая
3
Юлия
13 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2019
Всегда есть детали, которые нужны. Отзывчивые продавцы, все посоветуют и объяснят.
3
1
Seamen
30 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Хороший автомаг, 1000 мелочей для автомобилей, есть возможность заказа запчастей
3
Назар Маргам
15 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Неплохая контора. Колодки попались плохие , видимо от контрафакта никто не застрахован
1
Диана Л.
9 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Нравится тем, что всегда в наличии именно то, что необходимо на данный момент. К примеру, даже обычные элементы питания (батарейки), не говоря уже о чем-то более серьезном.
3
Евгений
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Купил колодки перед подошли хорошо подобрали. А вот задние пришлось доработать наждаком. Ви целом всё хорошо.
3
Мельников Роман
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Хороший магазин. Много чего в наличии и по адекватным ценам.
3
Виктор
23 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2018
Хороший магазин, действует система скидок, можно заказать необходимую запчасть.
1
1
Дмитрий Приходько
11 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2021
Даже на старичка Saab 9-5 ,нашёл у них запчасти по приемлемой цене!
3
С
Сергей К.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Магазин очень хороший , работники уважают покупателей
3
ILIYA Mudrov
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Зороший персонал магазина, всегда придут на помощь в выборе и заказе запчас ей.
3
Димас
14 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Дорого и продавцы постоянно заняты всем чем угодно но не покупателями
1
александр Б
16 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Ассортимент нормальный, для европейцев все есть
3
Андрей Пугачёв
14 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Большой выбор запчастей для иномарок
3
Елена Кузьмина
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Хороший магазин, продавцы профессионалы, всегда подскажут, предложат альтернативу. Молодцы!
3
В
Василий Старовойтов
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Лучший магаз где я обслужмваюсь
3
Логинова Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Хороший магазинчик.
3
Вячеслав Казаков
14 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Есть много всего в наличии. Не раз выручал.
Ю
Юрий Б
5 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Нормальный магазин, цены не гнут
3
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Грамотные продавцы.
2
Сергей Климов
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Отличные продавцы, всегда помогут
3
А
Алексей петров
11 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2021
Что искал, всегда находил у этих ребят!
3
Сергей Андрианов
8 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Хороший магазин, со своей спецификацией, профессиональные продавцы
3
Александр Калинин
2 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Хороший автомобильный магазин есть все.
3
Анатолий Иванов
5 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Быстрота и качество
3
Дилшод Саторов
6 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Хороший магазин всегда выручает
3
Изя Израильский
14 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Хороший магазинчик
3
павел счастливый
8 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Нормальный магазин
3
Иван Пономаренко
24 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2021
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2