Іздеу
Маршруты

Транзит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
28
Пікірлер
91
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
229 баға
Осы орында бағалаңыз

91 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Бонькин
14 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Отличный магазин, частенько покупаю здесь запчасти на автомобили клиентов. Знают все о Транзитах, подскажут и посоветуют!
Ұйым жауабын қарау
антон шекунов
14 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Как и во всей сети автозапчастей Транзит, этот магазин так же порадует своим ассортиментом и наличием. Правда вот с парковкой беда.
Ұйым жауабын қарау
Эвелина Сизова
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
На транзит все есть . Продавец молодец все подскажет и поможет
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Дмитриев
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Частенько покупаю тут запчасти на Транзит.Цены конечно кусачие,но не на все товары.Что то дёшево можно купить,что то уж очень дорого.Персонал хороший.Можно позвонить и заказать запчасти по телефону и прийти забрать спокойно)))
Ұйым жауабын қарау
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Покупал тут запчасти на свой автомобиль, продавец молодец, подсказал какую запчасть лучше взять по цене и качеству. В магазине большой выбор, если чего-то нет привезут в ближайшие сроки . Ещё раз спасибо Константину!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Покацкий
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Выбор товара огромный,варианты,персонал отзывчивый
Ұйым жауабын қарау
oleg ivanov
11 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2021
Хороший магазин, запчасти всегда есть. Наличие запчастей можно узнать по телефону за считанные секунды. Удобно припарковаться, место красивое и удобно находится на въезде в город. Рекомендую всем автолюбителям. А если у вас Форд, то тем более. Короче, у них магазины во всех частях города, а ещё хорошие скидки. На сайте удобный поиск и фильтры по модели. Не пожалеете!
3
Ұйым жауабын қарау
Роман П.
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Магазин хороший ,продавцы грамотные , а по запчастям возник вопрос .Купил цепь ГРМ для своего Форд Транзит 2.2 как мне сказал продавец оригинал ,на коробке было написано Пежо,Ситроен , через пол года стал менять кольца поршневые и за одно глянули цепь ,натяжитель весь вылез ,после осмотра оказалась цепь растянута не проходив и 10 т.км, хорошо что посмотрели а то быть беде. До этой цепи к стати стояла такая же ресурс прошла 60 т.км во как, Китай впереди планеты всей. Спасибо магазин транзит ...
3
Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Большой выбор товаров в наличии, хорошая ценовая политика и система лояльности
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кашин
9 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Работают хорошие продавцы , всегда подскажут, посоветуют ближайший их магазин по наличию товара . В целом отличная сеть магазинов. Всегда всё в наличии.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
15 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Хороший магазин, грамотный персонал, всегда помогут и предложат максимально выгодный вариант. Цены на запчасти радуют.
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Тимофеев
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2021
Хороший магазин,очень адекватные продавцы,недавно покупал втягивающее настартер пришел за полторы минуты до закрытия , ребята задержались ,нашли деталь которая была необходима как воздух. Редко когда встретишь такое отношение продовцам к покупателю .
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Зарубин
12 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
"Сетевой" магазин, популярные позиции в наличии и даже с выбором ценовой категории. Грамотные продавцы. Сильно дешевле чем у "офицалов" через дорогу. Для транзитоводов магазин известен, но и для фокусов/мондео ассортимент присутствует.
6
Максим Потапкин
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Все отлично! Подбор запчастей, почти всё в наличии, огромный выбор оригинальных и аналоговых запчастей. Грамотные специалисты! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Dron
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Отличный магазинчик, очень радует наличие товаров, машинка рабочая нужно сразу, а тут еще и по хорошей цене! Мне в евроавто бу предлагают дороже чем тут новое)
3
Ұйым жауабын қарау
сергей несходовский
13 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Большое спасибо за быструю отправку и за профессиональную помощь в подборе запчастей.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 наурыз 2023
Вежливые, а главное грамотные продавцы. И чисто в магазине. Почти все в наличии, по расходникам точно все есть!
3
Ұйым жауабын қарау
T
tuzhikov-akim
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Срочно понадобились форсунки на Ситроен. Весь город обзвонил. Везде от 25т.р за штуку. А у них такие же по 18.т.р продавцы вежливые.оформили со скидкой. Очень приятно
3
Ұйым жауабын қарау
Павел П.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Отличный магазин.всегда в наличии запчасти на транзит.спасибо.при срочном ремонте знаю,куда ехать за запчастями.
1
Ұйым жауабын қарау
FilthGF
22 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Ценники адекватные, многие запчасти в наличии. Относительно удобное местоположение - с парковкой проблем не возникало
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Скуленков
8 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Отличный магазин. Вежливые и квалифицированные продавцы. Всегда помогут и подскажут в выборе запчастей. Не навязывают то что дороже. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Хрестичев
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Хороший ассортимент, нормальные цены. Практически всё в наличии.
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Ползюков
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Большой ассортимент запчастей. Граммотные и отзывчивые продавцы. Приятная атмосфера. Респект!
2
Ұйым жауабын қарау
Denm Nervniy
16 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Много всего в наличае, качественный подбор, удобно(не далеко от КАД). Бывает дороговато, по этому только 4*.
1
Ұйым жауабын қарау
фаррух хамдамов
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Всегда все имеется и цена человеческая 👍
Ұйым жауабын қарау
Алексей У.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
На многие товары цену ниже чем тут не найти, огромный выбор, скидки, и профессиональные продавцы, а что ещё нужно?
3
Andrey Vasilchenko
6 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Отличный магазин. Продавцы профи, всё подскажут, расскажут. Цены на запчасти адекватные.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Жуков
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Дороговато но запчасти есть в наличие
1
Ұйым жауабын қарау
Серёга
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2018
Все хорошо: качество запчастей, опыт персонала, скидки постоянным покупателям.
6
Михаило Владимирович
19 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Всё что надо для микроавтобусов FORD, здесь есть в наличии, чего нет, то привезут. Отличный магазин.
4
Андрей Хохлов
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
Беру на свой Кастом здесь всегда, хороший магазинчик, все есть, спасибо вам ребята)
3
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Секиров
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Место отличное что ни захочешь для своего транзита все есть, рекомендую и качество правильное!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Никитин
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Хорошая сеть магазинов автозапчастей Ford в разных районах города!
Ұйым жауабын қарау
Александр О.
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Удобно. Быстро. Есть возможность заказа. Выбор по цене и качеству.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Воробьёв
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Хороший магазин всегда есть все в наличии продавца все грамотно расскажут и покажут
3
Ұйым жауабын қарау
Шарипова Лариса
23 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Очень удобно расположен. Но я считаю надо писать для каких машин з.п. А то заходишь в магазин, а там нет запчастей. Очень не удобно. Указвайте в рекламе или на сайте, Какие запчасти можно приобрести.Модели машин. А то тратишь свое и ваше время. А с виду чистый и компактный магазин.
1
Ұйым жауабын қарау
Женя
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Лучший магазин с лучшими сотрудникам! Еще и котиков кормят - редко увидишь людей, которые не потеряли душу и человечность по отношению к бездомным животным.
2
Ұйым жауабын қарау
mikkafinn
9 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Отличные продавцы. Гуманные цены. Основные позиции в наличии.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вараздат Аршалуйсович
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Коллектив очень приятный, и компания в целом. Всегда здесь покупаю, все нравится, спасибо что вы есть)
3
Ұйым жауабын қарау
Влад В
11 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Хороший магазин, приятное обслуживание, скидки постоянным клиентам.
Ұйым жауабын қарау
Виталий Соловьёв
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Молодцы, продавцы грамотные. Весь товар есть в наличии)
3
Ұйым жауабын қарау
Эмиль Таиров
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2023
Голимый Китай!!!все что купил, на помойку. А покупал на мало. Все поменял на оригинал. Обходите стороной эту сеть!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Долгополов
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Хороший магазин. Все в наличие. Хорошие знающие продовцы.
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Антонович
13 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Отличные продавцы, которые всегда помогут и подскажут. А еще есть котики
Ұйым жауабын қарау
Светлана Гусева
13 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Не нашла того что мне нужно, но сотрудник направил в ближайший магазин где я нашла интересующий меня продукт!
Ұйым жауабын қарау
super.kos1983
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Отличный магазин и отличные продавцы. Особая благодарность Константину за отличную работу. Все объяснит и поможет в покупке.
3
Ұйым жауабын қарау
вася пупкин
8 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
Норм
Ұйым жауабын қарау
Карпов Антон
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Есть всегда все, но дороже, чем в других местах
Ұйым жауабын қарау
Олег С.
11 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Хороший магазин и прадовцы.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Лященко
15 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Отличный магазин. Очень квалифицированные продавцы. Спасибо им за работу.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2