Іздеу
Маршруты

TransfeR18

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
18
Пікірлер
25
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,6
40 баға
Осы орында бағалаңыз

25 пікір

Әдепкі бойынша
татьяна ильясовна
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Ни когда не заказывайте в этой компании трансфер!!! Нас с маленьким ребенком оставили в аэропорту!!!!Забронировали за 10 дней но по факту в день нашего прилета сказали что трансфера не будет , но можем вас отправить за 10 000. ( Казань -Ижевск ,)так как мы летели с другой страны и прилетели в Россию ночью мы уже не смогли ни чего найти ! Ближайший поезд был только 5 утра .в результате получилось что мы с ребенком ночевали на вокзале на чемоданах как бомжи !!!!
Кристина К.
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Ужасная компания, с аэропорта Уфы не забрали при чем даже скинули данные водителя. Связались с водителем она сказал что вообще не в курсе и забирать нас не будет. И больше трубки никто не брал, нам пришлось вызывать такси а это намного дороже. Кто нам будет компенсировать расходы. Зачем вы вообще работаете в службе услуг, люди на вас надеются и не у всех есть возможность оплачивать отдельное такси. Это просто хамство с вашей стороны. У меня есть вся переписка и я буду вынуждена обратиться в органы чтобы разобрались в этой ситуации и компенсировали мне расходы. В ваших интересах связаться со мной и урегулировать ситуацию.
Наталья К.
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Мне требовался трансфер из Казани в Ижевск срочно, поэтому по рекомендации решила воспользоваться услугами перевозчика. Как итог: холодный пол автомобиля, опасное вождение водителя и у меня травма ребра – закрытый перелом. Водитель четко дал понять: «Ничего, сейчас пройдет». Если вам приятно такое отношение – вэлком, я больше не рискну – здоровье дороже.
1
ирина вахрина
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Добрый день, воспользовавшись услугами вашей компании, не разу не пожалели, поездкой очень довольны Наш путь был из Ижевска до Соль - Илецка 05.08 . 25 и обратно 08.08 25 . Комфортабельный чистый автобус Ютонг 753 . Выражаем огромную благодарность водителям Вадиму и Андрею, внимательные, аккуратные, отзывчивые ребята, хорошо выполняют свою работу. Поездкой очень довольны, хотя произошёл небольшой казус ( в одной из придорожных кафе забыли телефон) через 2 дня нам ребята привезли его. Огромное спасибо🙏💕🙏💕🙏💕 вам ребята!!! Компанию рекомендуем. С большим уважением Ирина и Алексей
1
1
Оксана Степанова
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр
Не связывайтесь с данной компанией, если хотите нормально доехать в аэропорт и обратно. Логист не предупреждает о том, что придется ждать 5-6 часов других клиентов, по своему усмотрению отменяет вашу поездку и потом не отвечает на звонки. Водитель не знает кого и в какое время забирать из аэропорта и поэтому не отвечает на звонки. А владелец говорит, что у водителя не было информации и он не знал что вас ответить и поэтому не берет трубку. Ещё по дороге домой от водителя такси узнали много таких интересных случаев про данного перевозчика.
Elena Arakelan
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Ужасная клмпания , никьо ничего не знает, один принимает заказ , передает второму , будьте готовы к тому , что за 5 часов до выезда вас оставят без машины и будут предлагать ехать на поезде . Отдельное «спасибо» Роберту , котрый берет заказы и забывает про них! Ужас ! Сталкивалась с хамством и сном за рулем в жтой компании , но такое вижу впервые
4
Светлата Муртазина
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Ужасная компания! никогда туда не обращайтесь! чуть не сорвался вылет из аэропорта. Обратились за неделю, по телефону было обещан выезд в определенное время, при этом сказали что точная информация будет за сутки. Не дождавшись за сутки "точной информации" мы перезвонили сами- а в ответ услышали совершенно другое время выезда. Даже не извинившись, оскорбленным тоном, что нас не устраивает другое время, положили трубку. за многолетний опыт разных поездок, впервые столкнулись с таким безобразием. НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Заказывали индивидуальный трансфер в аэропорт Казани и обратно после отдыха в Ижевск. Всё организовано на высшем уровне. Отдельное спасибо водителям Дмитрию и Сергею за безопасную и профессиональную работу. Рекомендую 👍
1
1
Мария И.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Хочу предостеречь всех, кто планирует междугородние поездки, особенно зимой. Наш опыт с компанией «Трансфер 18» превратил дорогу из Казани в настоящее ледяное испытание и показал абсолютное наплевательское отношение к клиентам. Что произошло: 1. Ледяной ад в машине. В день поездки было -32°C. С самого начала в микроавтобусе **не работала печка**. Весь путь, все 6 часов, мы, 9 человек, мерзли в зимних куртках, шарфах и шапках. Пол и пространство для ног промерзли насквозь, ботинки не спасали. Мы неоднократно просили водителя сделать теплее. 2. Безразличие водителя.Его ответ шокировал: «Мне не холодно». Конечно, ему было тепло — он сидел в отдельной кабине, в кофте, в непосредственной близости от единственного источника тепла (двигателя), в то время как мы в задней части превращались в ледышки. 3. Хамство и сброс ответственности. По приезду, еле живые от холода, я позвонила в компанию, где заказывала перевозку («Трансфер 18»). Вместо извинений мужчина на том конце провода начал хамить. Он заявил, что они «передали перевозку» какой-то другой фирме, послал меня на три буквы и сказал, что они «к этому делу не имеют отношения». 4. Циничное игнорирование. Когда я написала жалобу в их чат (видимо, в соцсетях), они просто **удалили переписку и заблокировали меня**. На следующий день, пытаясь хоть как-то добиться справедливости и узнать, кто же на самом деле нас вез, я услышала лишь: «Разбирайтесь сами». 5. Последствия для здоровья. Результат такого «сервиса» предсказуем: по приезду вся наша группа слегла с температурой под 39°C. Компания не только не оказала услугу, но и нанесла вред нашему здоровью. Итог: Компания «Трансфер 18» демонстрирует: Полную безответственность за техническое состояние транспорта в зимних условиях. Хамское и циничное отношение к клиентам, попавшим в беду. Отсутствие какой-либо обратной связи и системы решения проблем. Их метод — нахамить, заблокировать и сделать вид, что вас не существует. Потребительский нигилизм.Им плевать на ваше здоровье и комфорт. Внимание: Общаясь с другими пострадавшими, выяснилось, что это **не единичный случай**, а системная проблема этой «компании». Настоятельно не рекомендую связываться с «Трансфер 18». Риск замерзнуть, заболеть и столкнуться с откровенным хамством не стоит никаких денег. Берегите своё здоровье и нервы.
1
1
Надежда Яковлева
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Заказывали трансфер Казань(аэропорт)-Ижевск. Водитель Михаил на минивене Тойота профессионал своего дела, довёз быстро и с комфортом. Все прошло супер!
1
1
Екатерина М.
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Заказывали трансфер Ижевск-Казань аэропорт и обратно осенью 2023 года. Все было организовано оперативно, без ожиданий транспорта, точно по времени. Комфортные микроавтобусы, вежливые водители. В дальнейшем будем пользоваться только услугами данной компании. Спасибо!
1
1
ozhanich
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Наш трансфер Ижевск-Казань аэропорт-Ижевск.Все выполнено очень качественно. Автомобили комфортные, водители профессионалы компетентные вежливые. При необходимости сама воспользуюсь и рекомендую
1
Елена
17 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Пользовались услугами трансфера в 2022 году, остались довольны. Авто в положенное время, в аэропорту тоже без проволочек, водитель прибыл заранее, ждать не пришлось. Спасибо!
1
Тамилла
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Добрый день. Благодарю за оказанную услугу по трансферу Ижевск-Уфа. За комфотную поездку, профессионализм, за человечность спасибо водителю Андрею. Желаю хороших клиентов и легкой дороги.
3
Сергей Востриков
13 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Спасибо за обслуживание.Несмотря на позднее время прибытие рейса и опоздание самолёта водитель микроавтобуса был на связи.Ехали ночью,спокойное и уверенное вождение водителя.В целом довольны поездкой. Спасибо водителю Роберту- профессионал своего дела.
4
Мишаня
7 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Добрый день, звонил вам на оба ваших указанных номера (городской и сотовый) 22 сентября 2023 года. Хотел узнать по трансферу с Перми. Ни кто не ответил, ни кто не перезвонил. Думаю надо или выделить какого отдельного менеджера на звонки и работу с клиентами, или указывать актуальные номера, по которой можно получить информацию.
3
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2020
Изменили время выезда из аэропорта Бегишево, не предупредив пассажиров..в итоге ждали почти три часа, знали ли бы заранее выбрали бы другой способ добраться до Ижевска. Еще и общаются вызывающе, вместо того чтоб извиниться.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олега Киптилова
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2021
Из Бегишево забыли забрать , водитель уехал без меня и еше 3-х человек.Ждала недолго следующую машину, но понервничала сильно. Проблема не в водителя, а в диспетчерах, кто составляет списки . Работа отвратительная.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Егорочкина
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Из Ижевска всегда хорошо выезжают машины.А что такое у вас за БЕЗОБРАЗИЕ,с выездом, например из аэропорта г.Уфа?????Всегда всем советовали вашу компанию, теперь-советовать не будем.БАРДАК!!!!!
1
2
Лилия Женина
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Спасибо! Доехали отлично! Быстро и качественно! Хороший водитель!
3
О
Ольга Т.
2 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
отвратительное просто обслуживание, уже на стадии консультации отбило все желание ехать с данной конторой.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Вета
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Изменили цену трансфера даже не сообщив, ожидание вместо 2 часов, оказалось 3! Спасибо, что забрали!
3
Александр Б.
11 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Дешево, но транспорт убитый
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Лагунов
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Не встретили в аэропорту г. Казани, и в итоге в Ижевск ехал поездом.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Коваленко
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Барахло полное, а не компания
1
1
  1. 1
  2. 2