Іздеу
Маршруты

ТПК

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
37
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
135 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Sergey Melnikov
17 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Заправили машину когда ехали в отпуск и возвращались из него. Хорошее обслуживание. Машине газ зашёл. Персонал приветливый. Девушку я не видел, но была максимально любезна. И оператор заправки сообщил что номера спереди не читаемые. В Омской области шёл снег когда мы ехали и всё спереди залепило. У меня остались хорошие впечатления
Ұйым жауабын қарау
Евгений Гребнев
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Низкие цены в городе ,отсутствие очереди,а недавно установленная колонка для заправки газом ,сделала заправку более привлекательной и дает возможность заправлять разный вид топлива сразу.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Зименс Ольга Александровна
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Любимая заправка, всегда заезжаю сюда, мне она удобнее всех. Удобная оплата через приложение Заправки, так и операторы всегда вежливые.
Ұйым жауабын қарау
Анна Наурузбаева
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Отличная заправка,можно заправиться через приложение не выходя из автомобиля,действуют ощутимые скидки.Газ отличного качества,всем советую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Петелов
9 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Отличная заправка. Цена, качество и конечно же обслуживание! Заправляюсь как бензином так и газом. Всё супер всем рекомендую. Молодцы.
3
Ұйым жауабын қарау
Sergey Dementyev
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Заправка норм бонусы по карте есть . газ хороший . Персонал норм. Заправщикам немного по бодрей а то как будто на них землю пашут.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Агапова
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Хорошая заправка, через приложение яндекс карты ещё дешевле. Качество газа нормальное, за 10 тыс км пока ничего плохого не обнаружила.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Газ отличный,и персонал вежливый.
3
Ұйым жауабын қарау
A
30 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
К ним заезжают местные автолюбители у которых возможно нет прав тк они игнорируют правила дорожного движения проезжают на территорию АГЗС через кирпич против движения, заправщик и сама азс на это смотрят сквозь пальцы. Не соблюдают очерелность .
3
александр храмцов
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Заправка хорошая недолива нет сравнивал с Газпромом да и газ тоже нормальный не обманывают заливают точно
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Афонин
11 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Дешёвое топливо, быстрое обслуживание По качеству топлива нареканий нет
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вэтан Гасымов
18 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Хорошо обслужили и заправили ! Коллектив хороший как на кассе так и сами заправщики !
3
Ұйым жауабын қарау
Sorokin Konstantin
13 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Отличный сервис, качественное топливо
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Курченко
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Моя мама часто ездит туда и заправляет машину там дешевле и ближе к нашему дому и тем-более там есть добрый дедушка заправщик
1
1
Ұйым жауабын қарау
KrIStOfEr72-86rus
11 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Наконец то в городе официальная заправка для газ. баллонов и не надо ехать за тридевять земель искать заправку для баллона газового
2
Ұйым жауабын қарау
Денис
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Все отлично, кроме одного, что нужно бегать каждый раз к кассе. Сначала оплати, потом беги за возвратом. Ладно если знаешь сколько заправить, а если до полного?!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Зайцев
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Хорошая цена,можно заправиться с навигатора
Ұйым жауабын қарау
Алекс Алекс
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Газ хорошего качества, но по землячески цена дороже на пару рулей ну и естествено колонки качают по счётчику больше. Александр Николаевич наживается на земляках и родине как может.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Гутвин
13 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Качество газа! Персонал! Обслуживание!
1
Ұйым жауабын қарау
N
Nikolai Gracnev
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Удобно заправляться без похода в кассу.
3
Ұйым жауабын қарау
"Эвакуатор в Ишиме"Сергей
11 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Хорошая азс, вежливое обслуживание, оплата в приложении, скидки. Вобщем все хорошо.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Черепанов
12 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Хорошая заправка, адекватные операторы
3
Ұйым жауабын қарау
александр ш.
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Газ лучшего качества, рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Колкунов
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Молодцы ребята, двигаются в прогрессе времени!
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Бабенышева
10 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Хорошее качество бензина
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Э.
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Удобная заправка
2
Инкогнито 7227
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Очень удобно, оплата не отходя от машины.
4
Ұйым жауабын қарау
виталий лавров
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Хорошая заправка вежливый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Мелехов
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Только один минус - не всегда бывают скидки.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Кучерявенко
17 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Всё норм....
1
Ұйым жауабын қарау
Sergei
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Знают свою работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Носов
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Большие скидки на газ
3
Виктор Харитонов
6 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Отлично! Так держать!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Ермаков
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Спасибо
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Машины заправляют газовые баллоны не хотят
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4782
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Все классно,!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4803
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Нужно разрешить сначала заправляться, а затем расчитываться ! Так удобнее для клиента!
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2