Іздеу
Маршруты

ТПК

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
59
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
249 баға
Осы орында бағалаңыз

59 пікір

Әдепкі бойынша
.
15 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Обслуживание - отлично, топливо очень приличное-за шесть лет выбрал его, как самое оптимальное по цене-качеству+система скидок.
Ұйым жауабын қарау
Расима Наушинова
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
По мнению мужа автолюбителя, самый лучший газ. Очередей нет. Въезд, выезд удобный на территорию заправки, место ожидания для пассажиров оборудовано.
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Сорока
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Чистый газ и хороший бензин, рядом ОЗОН, тоже удобно 👍 😁😉и не далеко от дома, ещё плюсом автомойка и шиномонтаж, просто превосходно 👌 всегда заправляюсь только на ТПК, мара качества 🔥 рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Светлана Аликина
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Приятная атмосфера, приветливые сотрудники, широкий ассортимент перекуса и напитков, вкусный кофе.
1
2
Ұйым жауабын қарау
loparevavictoria
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Всегда заправляюсь на данной газовой заправке. Качество газа хорошее, машина не троит. Мужики операторы всегда приветливые и могут прийти на помощь. Так же есть карточка где копятся баллы. 05.09.19 примерно в 20.00 я заправлялась газом и после не смогла завести машину, оказалось у меня плохо закреплена была клема (надеюсь правильно написала), оператор Сергей закрепил её и машина завелась. Спасибо большое вам за помощь)))
2
2
Ұйым жауабын қарау
Мидит форж
10 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Отличная заправка.Приятные цены за наличку по газу.Хотя дорожает газ(((.Никогда нет очередей.Обслуживают быстро.Молодцы.Ставлю пять баллов.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 ақпан 2020
Бензин хороший, заправляюсь 9 лет - еще с тех пор как ещё назывался тнп. С учетом скидки по карте, таких цен за бенз с Башкирии, не найдёте. Сейчас добавили по сервису, кофеёк и всё такое!)))
3
1
АленА АлаевА
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Классная заправка, спасибо специалисту-заправщику, рассказал про акцию, приятно удивило. Ведь я только приобрела машину с гбо. Понятия не имела, что газ может быть "почти бесплатным"))). Ой, ну и отдельное спасибо кассиру Светлане, какая приятная девушка!!! Щебечет, как птичка, очень веселая такая, оформила мне карту, всё подробно рассказала. Точно достойна премии. Говорят, что в России плохо с обслуживанием - врут. Вот пример. Здесь не просто люди НА РАБОТЕ, здесь специалисты, которым НРАВИТСЯ их работа и они занимаются тем, что хорошо умеют! Спасибо. Теперь только к вам! Качество газа супер. Нет вонючего запаха при заправке и посторонних звуков при сгорании. Бак 40 литров. Заправлено было 38, а не 48, как на другой очень знаменитой ГАЗС.
Ұйым жауабын қарау
Олег
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Газ хороший. Заправка удобная. Постоянно на ней заправляюсь. Всё хорошо и быстро.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Залия М.
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Качество топлива, обслуживание, персонал
Ұйым жауабын қарау
BAGIRA BAGIRA
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Отличный приветливый персонал, хорошее качество топлива и сопутствующих товаров
1
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Л.
3 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2021
Качественный газ !!! Рекомендую. Как перешёл на заправки этой сети забыл про проблемы с газовым оборудованием.
3
1
Ұйым жауабын қарау
korotaewa.swetlana
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Отвратительное обслуживание..плохо заправляют,знаю что бак пустой /45л/а у них всего входит 17-22 литра и персонал мягко сказать не вежлив
3
Fanur
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Заправляюсь с яндекс заправок.., заправшики не всегда протягивают шланг километровый топливозаправочный из за чего создают неприятные инциденты
1
3
Ұйым жауабын қарау
Трифонова Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Сделали ремонт на этой заправке. Молодцы! Вообще очень часто заезжаем . Все хорошо.
2
Ұйым жауабын қарау
наримон топилов
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2020
Нормально так себе работники медленно работают, а так удобно и газ хороший
2
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав Чучмай
5 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Сегодня а Березняках и в Парфëново бензина нет. Так понимаю ожидается очередное повышение цены.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Клеменко
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
Всегда заправляюсь на этой заправки, газ хороший, обслуживание отличное.
1
Ұйым жауабын қарау
Ромаро
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Хороший бензин и газ именно 92
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Куликов
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Очень хорошия заправка вежливые кассиры 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Гафаров
5 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Газ отличный
Ұйым жауабын қарау
152378 Иноятов
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2022
Сегодня приехал бытовой баллон заправить, один не грамотный фамилия власов не стал заправлять. Утверждает что баллон не годен. Пошёл другой заправку проверять баллон годен до 2024 года.из за этого неграмотного пол дня время потерял. Пусть руководство займётся с этим тупим работником. Жду ответа от руководства что бы наказывали этого не грамотного
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Назаров
19 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
ТПК это всегда качественный газ. Регулярно заправляюсь
1
Ұйым жауабын қарау
Злата Макарова
8 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Врут, что нет туалета или не пускают
2
Ұйым жауабын қарау
Oksana Sautkina
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Есть мини-маркет и это отлично.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Орлов
11 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2018
Хорошее качество топлива, но ценник великоват.
1
1
хусниддин иброимов
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Постоянно нету на месте заправчик
Ұйым жауабын қарау
Александр Севрюков
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Хорошая заправка
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ivanovkarpa
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Все отлично))))
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Сухаруков
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
даиногда глючат колонки а топливо хорошее
3
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 6677
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Самый лучший персонал на этой заправке
3
1
Ұйым жауабын қарау
евгений
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Всегда сдесь заправляюсь! Цена самая не дорогая в округе !
3
С
Саид Мукумов
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Хороший азс
3
2
Ұйым жауабын қарау
лютов нурлан
16 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Качественное топливо
1
1
Ұйым жауабын қарау
салих ярмухаметов
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Удобно, быстро по пути следования,
3
1
Александр Казанцев
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Хорошое отношение к клиентам ,всегда приветливы
4
1
Ұйым жауабын қарау
Matvey Z.
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Лучшие!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ев Ро
13 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Заправляюсь чисто газом
1
М
Матвей Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Отличная агзс
3
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Хорошие вежливое обслуживание
3
1
Валижон Кенжаев
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Заправщика нету
1
2
Ұйым жауабын қарау
Абусалмон
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Хороший заправщик
3
Ұйым жауабын қарау
Илья М
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2020
Газ стал плохой по отношению что было раньше
3
1
М
Макрон максимальный
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Хороший персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Д
13 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Газ норм
3
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий
30 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2021
Отличное топливо
1
Ұйым жауабын қарау
Семён Тарасенко
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Нормалёк
1
1
Ұйым жауабын қарау
В
Вильдан Абдразаков
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2021
Ценник на газ взлетел((
3
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
22 мамыр 2019
Всё очень хорошо замечательно
4
1
Ұйым жауабын қарау
Панкин Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Нормально
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2