Іздеу
Маршруты

Торнадо

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
110 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
evgeny74-74
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Магазин промышленных товаров, цен вполне демократичные, во время дачног сезона постоянно что нибудь в нём покупаю и саморез и лампочки, вобщем хозяйственную мелочёвеу. Есть также и электроинструмен.
3
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Удобный магазин с хоз таврами, товаром для ремонтов , есть всё необходимое для дома, ремонта, хозяйства . Рекомендую
3
Анна П
5 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Выбор неплохой, но цены очень завышены. Пользуются этим, т.к рядом больше нет конкурентов.
2
1
YulyAnnaM
12 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Хороший магазин, товары многие есть в наличии. Продавцы вежливые и хорошо знают свой ассортимент, что немаловажно! Мне магазин нравится, советую!
3
Нина Добрынина
13 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Много электро инструмента, сантехники, хоз товаров... Грамотный персонал. Вежливые, всегда помогут с выбором. Есть парковка. Хороший подъезд.
2
1
Сергей Чуксин
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Супер магазин, всегда нахожу что то для себя в нем Если потредуется - продавцы все подскажут, как надо Радует и ассортимент, и вежливость
2
Любовь Романцова
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Отличный магазин! Персонал всегда поможет выбрать нужный товар. Хорошая компетенция. Немного тесновато, зато есть всё необходимое для дома! Рекомендую идти за покупками!
3
1
НАТАЛЬЯ ШИНШИНОВА
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Небольшой магазинчик, в котором есть практически всё. Вежливые продавцы.
Е
Елена Яррк
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Продавцы не очень разбираются в товаре,могут подсунуть что нибудь не то,что нужно, не первый раз с таким сталкивалась,не раз приходилось возвращать товар обратно в магазин,ладно хоть деньги возвращали.
1
3
Анна Ф.
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Всё что нужно есть в этом магазине
3
Александр Кобяшев
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Все необходимое всегда в наличии!!! И цена приемлемая!
3
Иван Сарычев
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Большой и актуальный ассортимент, удобный график работы и без перерывов
3
1
Дмитрий Фёдорович
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Мне нравится магазин. Прадовцы знают товар. Всегда помогут если что не увидел. Вежливые, учтивые.
3
Виктория Юрцевич
10 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Очень хороший магазин, продавцы очень приветливые.
1
Я не помню
16 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Есть все что нужно иногда бывает что нету
3
Дмитрий Свечников
18 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Много чего есть... Надо расширять торговую площадь. Продавцы всегда рады помочь подсказать.....
3
Максим Китайчик
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Так себе, там из нужного только всякие шурупы да гвозди!
1
Максим Николаев
11 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Много запчастей даже на мопед
1
Лида Сокольских
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Отличный магазин ! Прекрасные сотрудники !
3
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Дорогой магазин китайских товаров.
1
3
МИХАИЛ АНДРЕЕВ
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Некоторые цены завышены
1
Евгения Петрова
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Магазин в котором есть все необходимое
3
Елена Н
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Отличный выбор, море всего и в ассортименте
3
1
ВЛАДИМИР
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Великолепный коллектив, вежливые,улыбчивые,стройные .
2
Наталья П.
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Нужный магазин
3
Евгений А
19 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Много чего есть. Им бы помещение побольше.
3
1
Марина Чиненова
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Отличный магазин. Без покупки не уйдешь
3
Пётр Столыпин
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Это был отличный магазин. Теперь он неудобен для покупателей, потому что убрали возможность позвонить им. Специалисты знают, что это значит.
3
Вячеслав Шиховец
9 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Один хоз на районе остался рядом, дороговат но не дороже денег
1
Кирилл Лапа
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Зашебено
3
И
Илья Саломатин
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
В магазине хороший выбор!
3
1
Константин Мартынов
10 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Очень всё дорого
1
Ж
Ж
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Всё отлично!!!
2
Ол Ст
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Есть все, но нужного может не оказать
3
1
  1. 1
  2. 2