Іздеу
Маршруты

Topstudio

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
134
Пікірлер
69
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
144 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Любовь
11 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Когда хорошо, тогда хорошо! Даже не так, идеально! Атмосфера, идеи с тематическими конкурсами, чистота, профессионализм, крутая тема с цветовой палитрой месяца для тех кто как обычно не знает какой цвет выбрать, меню с напитками покруче чем в некоторых заведениях города! Спасибо за создание такого серьезного уровня сервиса и качества студий в нашем городе!
Екатерина Лезова
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Посетила Top studio по адресу ул.Карла Маркса ,мастер мой был вип мастер Валерия. Все выполнено качественно и профессионально. Теперь только в этой студии и у этого мастера делаю свои процедуры. Процветания студии и успехов мастеру Валерии. Вы лучшие!!!
Юля К.
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Моё любимое место красоты для рук и ног🩶 Хожу только сюда, есть несколько студий по городу!) Есть гарантия на маникюр.
Ангелина Кропачева
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Качественная работа и приятная атмосфера, спасибо мастеру Эльвире за прекрасный и аккуратный маникюр
Юлия Д
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Была в этой студии на Мещере. Салон хороший, чистый и уютный. Делала педикюр у мастера Людмилы, очень понравилось. У меня на мизинцах кривые и малюсенькие ноготочки, не каждый мастер может хорошо их прокрасить. Людмила все сделала аккуратно, навела мне такую красоту на ножках, буду теперь всегда к ней ходить.
1
Москвичка
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Отличный салон. Доброжелательная теплая атмосфера, чисто, уютно (кофе,фильмы/музыка). Была у мастера ногтевого сервиса Анастасии. Бережное обращение с моими ногтями, учтены мои пожелания, качеством работы довольна. Массаж рук по итогу работы. Наилучшие рекомендации!
Евгения Заботина
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Была на маникюре и педикюре в 4 руки! Очень быстро и аккуратно! Спасибо мастерам большое. 🌹🌹
Амина Гавва
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Всегда хожу в топ-студию! Вежливый и внимательный персонал, всегда предлагают напитки чай, кофе. Все мастера высокого уровня!!!! Администраторы к клиентам с заботой.
Александра Наместникова
11 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Огонь, предлагают чай , кофе, какао , делают все максимально качественно и быстро . Держится уже 3 недели
Марина ш
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Отличный салон ! Очень атмосферно!❤️ Внимательный администратор(кофе , чай). Особенно понравился мастер Людмила . Работу свою выполнила на все 100%, чисто ,аккуратно, всё как я люблю)) спасибо огромное! Обязательно приду ещё.
Марина Зверева
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Отличный салон, девочки всегда доброжелательные и приветливые. Предложат чай/кофе. Мастера все на высшем уровне, все работы аккуратные и чистые. По телевизору всегда крутят классные фильмы, что потом дома приходится досматривать, если там не успел 😂 В общем одно удовольствие посещать эту студию ☺️
1
1
Татьяна Кузина
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Классная студия, с приятными ценами и качественными услугами. Мастер Людмила за час с небольшим делает педикюр с покрытием, ношу уже 4 недели.
Полина М.
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Прекрасная студия, лучшая в нашем городе! Всегда предложат чай/кофе и включат хороший фильм. Огромная благодарность мастеру Анастасии, хожу к ней третий год, всегда ухожу с идеальным маникюром❤️ очень приятная девушка, делает свою работу максимально аккуратно и быстро✨
2
Арина Дмитриева
5 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Записалась первый раз в студию, сразу попросила опытного мастера, записали к топ - мастеру - результат работы вы увидите на фото. На мой вопрос почему так и можно ли это исправить, мне сказали что все нормально и так и должно дать. Попросила более настойчиво - получила ответ «что мне все переделывать теперь!?».. . На стойке администратор спросила довольна ли я качеством - на что я показала, чем я недовольна - ответ поступил, что я пока написать обращение в отдел контроля качества и решить вопрос, скидку не дали, вопрос а мастером не решили. Оплатила 2900 за однотон и топ - мастера - получила отвратительное качество работы, и совершенно не заинтересованное отношение к себе. Проблема моя никого не интересовала.
1
Кирилл Рязанцев
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Огромное спасибо салону за тёплый прием. Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Людмиле за эстетический педикюр без покрытия. Было прикольно поболтать с мастером.
Максим Б.
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Мастер Людмила, хочу выразить вам благодарность за гигиенический педикюр. Процедура прошла легко. С мастером было приятно пообщаться
Лиза В.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Хороший салон!) Мастер Людмила сделала процедуру педикюр с покрытием достаточно быстро, красиво и аккуратно)
1
Ольга Коннова
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Рекомендую мастера по педикюру Людмилу.Прекрасный специалист.Настоящий профессионал.Кроме того очень приятная ,вежливая девушка.
1
Дарья К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Отличная студия ногтевого сервиса! Хожу несколько лет только сюда, делала у разных мастеров и всегда отличный результат, ногти носятся до следующего маникюра без единого скола. В салоне приятная обстановка, отдельное спасибо за новые кресла, супер-удобные! Всегда предложат чай кофе, это очень приятный бонус. Студию однозначно рекомендую!
Shurochka Руфанова
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Сделали ужасный маникюр, признали это и предложили переделать, по итогу отвечали несколько дней, не могли найти мастера. Попросила просто снятие в ближайшие 2дня, игнорили ровно 7 дней..сняла в другом месте
2
Мария
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Обожаю эту студию и всех её мастеров. Можно не выбирать конкретного мастера - всё будет сделано на высшем уровне, аккуратно, красиво, не больно. У меня на ряд покрытий аллергия - здесь всегда предложат гипоаллергенный материал - и носится он так же как и обычно. Чай и кофе предлагают даже с собой. После посещения у меня всегда хорошее настроение. Спасибо 💮
ZeFus
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Рада, что смогла найти лучшую студию. Всегда идеальный маникюр с идеальными бликами) для меня было важно, чтобы материалы были гипоаллергенными, мастера смогли подобрать лучшие гели для покрытия! Только в эту студию теперь! Плюс всегда вкусный кофе и шоколадки)))
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Всегда очень качественная работа мастеров, на самом современном уровне и со стерильным инструментом. Приятная атмосфера. На выбор: запись через администратора или через программу для самостоятельной записи. В салоне девочки всегда предлагают кофе из кофе-машины. Пользуюсь услугами салона более 7 лет. Рекомендую!
марина
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Отличная студия!!! Обходительные, клиентоориентированные администраторы, супер мастера манера, педикюра, класный бровист. Мне все у вас нравится💓. Вы супер👍👍👍👍
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Была в студии впервые. Хорошая уютная атмосфера, приветливый персонал. Очень понравился результат! В последнее время никак не получалось найти мастера который делает хорошо и быстро. Очень рада, что наткнулась на Вас!)) Мастер Людмила 🔥🔥🔥🔥. Педикюр супер, Покрытию 3 недели сколов, отслоек нет
Наталья К.
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру по педикюру Людмиле, она сделала свою работу идеально, и быстро! Я очень довольна! Отзыв пишу по прошествии 4 недель - всё держиттся супер. Рекомендую мастера! Теперь хожу только к ней.
ольга корнеева
14 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
В целом все понравилось. Работа, мастер, сама студия . Если бы не ценник. Даже со скидкой 25% недёшево вышло
Анастасия Дупина
5 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Прекрасная студия, приветливые администраторы и самое главное - замечательные, профессиональные мастера. Хожу только к ним уже несколько лет ❤️ Качество маникюра всегда на высоте у мастеров всех уровней )
Dasha A.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Людмила, профессиональный мастер. Общительный и доброжелательный человек) Все прошло хорошо Обязательно приду еще раз))
1
Сергей К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Людмила, отличный мастер, благодарю за гигиену 👍🏽доброжелательный человек ) Все прошло отлично Обязательно приду еще раз))
Карина В.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Хочу выразить благодарность мастеру Людмиле☀️ Всегда все быстро, качественно и красиво Хожу в эту студию уже давно и могу сказать, что выбирая топ студию - Вы можете быть уверены в отличном сервисе и качественной работе мастеров
Юлия М.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Красивая и светлая студия, стерильные инструменты, приятные администраторы и самое главное - профессиональные мастера! Очень нравится качество маникюра и покрытия.
Ольга Б.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Не первый раз посещаю студию.Очень нравится качество выполнения работ!Мастера профессионалы своего дела.Огромная цветовая гамма лаков и внимательное отношение к клиентам.
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Отличный салон. Супер вежливые администраторы и мастера.
Дарья Доронина
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Всем советую к походу в данную студию на на Мещере!Хочу отметить высокой оценкой приветливость администратора Дарьи, профессионализм мастера Анны, у неё талант,красивые девушки, чистота в студии.У девушек видна любовь к делу,поднимают настроение.Хожу только к вам с удовольствием.Продолжайте в том же духе.Спасибо!
елена федюкова
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Ходила на педикюр к мастеру Людмиле,всё красиво,аккуратно ,спасибо огромное !
Alex T.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Благодарю мастера Людмилу эстетический педикюр без покрытия ,всё идеально !
1
Александра
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Уже не первый год хожу к мастеру Карине в студию на Мещере и всегда идеальный маникюр и педикюр👍🔥🌺всем рекомендую от души🌺🌺🌺лучшая студия в Нижнем Новгороде и лучшие мастера❤️❤️❤️
1
Юлия К
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2022
Прекрасная студия! Отличные мастера! Приветливые, чуткие, всегда готовые помочь нам, девочкам, определиться с дизайном! 😉 вкусный чай и шоколадки ⭐
Ира Р.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Снова посетила любимый салон TopStudio, очень довольна работой мастера Карины! Спасибо большое за красивый френч! Карина делает очень быстро и качественно! Рекомендую! 👍👍👍
1
Владислав Аксенов
3 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Мастер Людмила ,благодарю вас за идеальный гигиеническим педикюр!Все супер !
Диана
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Самые лучшие мастера здесь! Хожу на протяжении 3х лет. Спасли мои ногти в свое время❤️ Мастер Анастасия топ 👏
2
Натали Маска
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особое внимание уделяют стерилизации инструментов и техника маникюра. Мне всегда делают комплименты другие. Потому что все сделано на 5+
Татьяна Д.
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Отличная студия. Приветливый персонал, хорошие мастер, приятная атмосфера😊 Спасибо мастеру Карине за красивые ноготочки ❤️
Кристина Полякова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Благодарю мастера Людмилу, за красивый и стойкий педикюр!
Евгения П.
7 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Лучший маникюр в городе. Мастер Валерия просто молодец, хожу только к ней. Красивое тонкое покрытие, стоит своих денег однозначно.
Алексей Рудометов
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Атмосферно и очень уютно. Высокий уровень сервиса и отличные мастера
Екатерина Х.
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Отличный салон . Очень много хороших специалистов . Отличный собственник салонов . Чувствуется забота о клиенте , клиентоориентированность на отлично .
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Мне очень нравится эта студия, прекрасные мастера, отличный интерьер, доброжелательная атмосфера :)
Анна Курбатова
2 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2023
Самая лучшая студия в городе! Приятный интерьер, вежливый персонал, качественные услуги) В студии царит волшебная атмосфера, во время процедур можно посмотреть фильм и выпить вкусный кофе.
  1. 1
  2. 2