Іздеу
Маршруты

Тофа

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
72 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
G.T.
12 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Очень привязчивые продавцы - консультанты, как на рынке торговки. Несколько раз заходил с намерением купить обувь, но не получилось, то размера нет, то цвет не понравился, выбор мужской обуви скудный. На сайте выбор есть, а в магазине особо не разгуляешься по моделям. И опять же эти привязчивые продавцы отбивают напрочь охоту совершать покупки.Такая манера общения продавцов и покупателей была раньше много-много лет назад, сейчас такая манера общения совершенно не приемлемая. Но в Шахтах ничего не меняется с девяносто- нулевых.
3
1
Екатерина Сулейманова
13 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Беру там обувь уже лет 5, никаких нареканий, беру натуральные всегда, и детям и мужу, прекрасно сидят на ноге, удобные модели, обслуживание на высоте
3
Кодька
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Качественная обувь, цены адекватные. Очень хорошие продавцы-консультанты - редко такие встречаются.
3
Любовь Немудрякина
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Восторг и радость от обслуживания, и от покупок. Купить три пары обуви за раз, да еще и сумку, ну это круто. Обувь замечательная: красивая, удобная, из натуральной кожи. Позволила себе порадоваться! Скидки замечательные! Да и кто же их не любит, кто может (простите) не клюнуть, не соблазниться. А пришла я в магазин за зимней обувью, которая мне вскоре понадобиться, собираюсь на Север, столь мне любезный, мечтаю побродить по скрипучему от мороза снегу, поваляться с детьми малыми в сугробе, встать на лыжи и коньки, мечтаю об этом 65 лет, с тех пор, как покинула место радости моего детства. А еще, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО Я ПАТРИОТКА РОССИИ, А ПРОИЗВОДСТВО РОССИЙСКОЕ. АИ ВРЯД ЛИ Я ЕЩЕ ЗАХОЧУ КУПИТЬ ОБУВЬ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ. На фото обувь для моей примерки. Благодарю!
3
Дмитрий Кривоносов
13 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Зашли с супругой случайно. Консультант Ольга встретила с улыбкой и после пары вопросов показала все что нам хотелось бы посмотреть и примерить. Короче, без покупки не ушли! А так же открыли карту лояльности. Спасибо!
4
Юлия
8 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Отличный магазин, всегда большой выбор обуви. Спасибо продавцам за отзывчивость ,внимательность и огромное терпение , потому что ноги капризные, выбираю всегда долго.
4
Екатерина Е.
2 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Качественная обувь, хорошее обслуживание, приятные продавцы, удобные пуфики, комфортное помещение.
3
Алла Полякова
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Обувь хорошего качества, покупала кеды, но ставлю одну звезду за обслуживание, более назойливых продавцов я не встречала. Выбрав обувь хотела бросить и уйти прям на кассе, продавщица меня одолела навязыванием товаров, не смотря на то что я сказала что мне это не нужно, на кассе она непрекратила навязывать мне товары, игнорируя то что я сказала, при моем отказе на выдачу их скидочной карты, сказала, что скрываете свой номер! Я поразилась такой наглости. Имени не увидела продавца, возрастная блондинка👎23.08.2024. Больше в этот магазин ни ногой. Обслуживание отвратительное.
6
ДШИ им. М.И. Глинки
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
Магазин порадовал широким выбором обуви из натуральной кожи. Современный дизайн и отменное качество товара соответствуют разнообразным вкусам покупателей. Вежливое и доброжелательное отношение к клиентам сотрудников магазина было очень приятным. Так же, приятным моментом оказались сезонные скидки до 50 процентов. Приобрела зимние сапоги всего за 6 тыс. И замечательную сумочку за 4 тыс. Рекомендую зайти в магазин и приобрести себе подарок к Новому году.
5
Наталья К.
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Приобрела в магащине Тофа кроссовки,прекрасного качества, белые кожанеые,очень удобные легкие
2
EKATERINA P.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2022
Выбор обуви всегда хороший, в целом и качество хорошее, можно подобрать то, что нужно. Но! Консультанты СЛИШКОМ навязчивые. Я понимаю, что это их работа рассказывать об акциях, предлагать товар. Но из-за их чрезмерного "внимания", у меня лично, пропало всё желание смотреть обувь дальше. Я не могла спокойно пройтись по залу, посмотреть и подумать над выбором, я просто вылетела из магазина из-за такой навязчивости со стороны консультантов! На мой ответ "я просто смотрю, что вообще есть", мне стали задавать еще тону других вопросов!! Грубить тоже не хочется. Не все покупатели любят поговорить, и если нужна будет помощь, я обязательно за ней обращусь.
10
Сильва Пле
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Купила ботинки за 7 т.р.,красивые и теплые,но очень тяжёлые в носке,подошва деревянная,не гнется,хотя заявлено как тпр,жалко и деньги и свои ноги.Пожалуй,в этот магазин больше не пойду.Р.S.зашла на сайт,нашла эти ботинки ,в характеристиках подошва - резина,а продавец в магазине сказала,что тпр,вот и верь после этого им.
5
Галина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2020
Добрый день! Хочу поблагодарить персонал магазина "Тофа"г.Шахты за грамотное обслуживание,чуткое отношение к покупателям,вежливость продавцов.Осталась довольна обслуживанием и магазином вцелом.Шикарный выбор обуви на любой вкус и кошелек.Посетила магазин "Тофа" впервые и теперь я Ваш постоянный клиент.
3
Ч
Честная оценка
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Самая ужасная обувь и сумки в нашем городе. Если бы можно было поставить минус 100 звезд, с удовольствием бы поставила. Персонал не адекватный, грубит , не компетентен в своих обязанностях. Качество товара ужасное, много брака и деньги ещё нужно побегать, чтоб вернули.Цены очень завышены, дорого. Обычные китайские сумки( не кожа )за 5-6 тыс продают. Не рекомендую!!!
2
5
Валентина Ч
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Очень большой выбор обуви на любой вкус.качественая обувь,цены приемлемые.
3
Анна Анна
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Продавцы не хотят списывать баллы с карт. Я думаю что таким образом они хотят заработать больше на процентах от продажи. Больше ноги моей в этом магазине не будет. Обувь конечно хорошая, но почему-то у одного продавца моя карточка активирована и списываются баллы, а у другой карта не активирована. Как можно быть такими некомпетентными. Или это просто хамство. Разочаровалась в магазине.
3
3
Евгений Пиюков
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Обувь очень понравилась и хорошая, персонал вежливый рекомендую всем
4
виктория
13 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Пару раз брала там себе обувь. Качество хорошее, персонал вежливый.
4
Алёна Журавлик
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Замечательный магазин с высококлассными специалистами по подбору обуви и сумок.
2
Олеся Николаева
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Администратору желательно повысить профессиональный уровень этики на рабочем месте, не закрывать бейджик руками, когда покупаль хочет поинтесоваться с кем он общается. Уметь различать следы носки обуви от новой. А так же продавцам знать из какого материала сделана подошва и не врать, что она не скользкая. Уважаюшая себя компания должна знать что происходит. А в целом обувь хорошая.
3
4
Наталия Мастрикова
3 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
При покупке очередной пары обуви продавцы не списали ни одного накопленного балла, а у меня их 950 б. мотивируя это тем, что программа не выдаёт скидки (хотя сам продавец удивляется этому). Получается полное разводилово по баллами и акциям. Я очень разочарована!
2
5
Ұйым жауабын қарау
Elena Sokolova
11 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Выбор обуви конечно большой,а вот время ожидания товара из подсобного помещения напрягло. Если проводите акции, то оставляйте кого нибудь на раборке нового товара что ли И напрягает навязывание дополнительного товара. Понятно что стандарт обслуживания и всё такое...но впечатление не очень....
3
2
189986 Кучугура
2 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Мне нравиться заходить в магазин, где приветливые продавцы, где помогут подобрать то что тебе нужно. Товар хороший. Когда проходят акции вообще замечательно.
5
токсичный п.
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2020
Добрый вечер))Хочу выразить благодарность работникам магазина за отличную работу.Мне тяжело подобрать обувь,только в этом магазине мне помогли с выбором!!!Огромное вам спасибо!!!
4
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Хороший, уютный магазин, большой выбор, но очень навязчивые консультанты.
4
Алиса
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Качество может и хорошее, но обувь в основном на пожилых женщин. Молодёжи здесь ловить нечего
1
5
Елена К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Приветливый персонал, всегда помогут с выбором
3
Анна Псарёва
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Отличный выбор, качественное обслуживание, демократичные цены.
3
Виктория К.
3 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
Что за магазин? Я в шоке. Кроссовки стоят по 5000р и все запачканы синей ручкой. На каждой паре обуви( кроме витрины) разметки пастой, оставшиеся после пошивки .
3
3
Екатерина Андрущенко
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Хочу пожаловаться на определенных сотрудников магазина, пока мы выбирали босоножки, продавец при покупателях и коллегах начала обзывать только что ушедшего покупателя «тварью» и жаловаться на нее, что за некомпетентность…..? До этого также эта женщина продала мне два разных зимних ботинка. Вроде зовут Елена, черные волосы, нарисованные углём брови.
5
Алиса Петрова
13 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Хороший магазин, неплохой ассортимент. Только слишком навязчивые продавцы.
3
2
Валерия Ефремова
3 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Замечательное обслуживание
3
Bee
13 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Любимый магазин обуви. Единственный минус-это то, что там не продают ортопедические стельки в обувь.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Хороший магазин, хорошая обувь 👍ношу только ее.
4
Помазкова Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Понравился магазин. Хорошие продавцы. Очень стараются помочь в выборе обуви. Купила очень удобные ШУЗЫ
5
1
Юлия Владимирова
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Обувь не красивая, а цены огромные
2
5
Виктория
7 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Хорошие девочки
2
А
Анонимді пікір
4 желтоқсан 2021
Хамоватые продавцы
1
5
Элла Степаненко
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Класс!!!
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2