Іздеу
Маршруты

Тофа

Шолу
Фотосурет
22
Пікірлер
66
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
147 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Елена ПОГОРЕЛОВА
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Магазин отличный. Большой выбор моделей. Много скидок. Вежливый и приветливый персонал. Подобрали все как и положено. Ушли довольные. По цене тоже отлично. Качество хорошее.
1
1
Ирина Прекрасная
6 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Посетила данный магазин несколько дней назад и была приятна удивлена - большой выбор обуви , вежливые консультанты и хорошие цены в нашем городе . Спасибо !
2
1
Наталия
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Купили зимнюю обувь, оказалась очень плохого качества. Сразу протерлись сверху, стали страшными, а потом и порвались около молнии спустя 3 недели довольно редкой носки, в основном до магазина дойти и с собакой на 15 минут выйти.Сдали на возврат , 10 дней прошло, никто не перезвонил, деньги на счет не вернулись. За такие деньги можно купить две пары аналогичной обуви в других местах и возможно, они даже послужат целый сезон, а не три недели. Апд В возврате отказано, говорят не заводской брак, а проблемы носки и молния негарантийный случай. Но... Молния, которая отрывается в месте прикрепления - не проблемы с молнией, а проблемы отвратительного качества изготовления ботинка. Молния то работает. Не рекомендую категорически данное место как место покупки обуви.
царьков сергей
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Брал два месяца назад туфли на работу, полет нормальный. Спасибо продавцам,что помогли выбрать качественный товар. Мягкие,не натирают.
Мария К.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Шикарный специалист магазина!!! Светлана Карпова, мне помогла с выбором обуви! Она мне помогла подобрать обувь. Очень понравился магазин и обслуживание. Обязательно приду еще к Вам
1
Анна Маслова
17 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Неплохая обувь по адекватной цене. Внимательный персонал, приносит большое количество пар на выбор. Если Вам подходит колодка Тофы, то есть возможность приобрести с примеркой обувь с гарантией 90 дней
3
Надежда Дыкова
15 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Отличный магазин, прекрасные консультанты, помогли выбрать удобные туфли, обязательно вернусь за сапогами
Инна Антоненкова
9 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Отличный магазин обуви, покупаю не первый раз, носится обувь хорошо!
Melissa
7 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Зимние ботинки плохого качества, с гарантией 90 дней хватает на месяц, отошла задняя часть подошвы полностью. Беру уже не первый раз и всегда всё отходит, на зиму еле хватает. С остальной обувью в этом магазине таких проблем нет
1
1
Куркова Е.
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Купила летние якобы кожаные туфли, не дешевые. Два раза одела. Ноги в них потеют как в искусственной коже, подошва на носах туфель расслаивается и крошится. Гарантийный срок не прошёл, и я отнесла их обратно в магазин. У меня их взяли на экспертизу, т.к. я их уже носила. В результате деньги не вернули. Сказали, что это механическое повреждение не имеющее отношения к качеству (!) Забирать не стала.
4
Наталья Минина
22 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Хороший ассортимент,всегда вежливые продавцы,помогут с выбором.И сама площадь магазина большая и удобная,померять,походить самое то
1
Александр Х.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2020
Позвали на большой ассортимент зимней обуви в Тофе, купил себе классические ботинки, очень удобные хорошо носятся. Обувь сделана из качественной кожи не стирается, удобная колодка, отлично сидит по ноге. Еще и акции у них хорошие купил еще и кроссовки по низкой цене. Продавцы вежливые, все подскажут и расскажут про ассортимент. Советую этот магазин!
1
2
Оксана Позднякова
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Магазин очень хороший, есть выбор. Но, продавцы как коршаны уже при входе начинают окучивать и впаривать,предлагают то что и не надо. Ужасно. Больше не пойду в этот магазин. Своей навязчивостью потеряете всех клиентов. Люди сами обратятся к вам, если нужна будет ваша помощь при выборе..
9
1
Любовь Т.
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Отличный магазин, замечательное обслуживание, качество обуви самое лучшее. Много лет являюсь постоянной покупательницей обуви для всей своей семьи!!! Спасибо!
Катерина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2020
Много раз была в магазине, покупаем обувь всей семье только там. Обувь качественная, нормальная цена, часто попадаем на разные акции. Сегодня в очередной раз была в магазине, оценила работу продавцов, не оказалось нужного размера, но благодаря персоналу мне была предложена обувь, которая по итогу подошла. Советую всем, лучший обувной магазин в городе.
2
Карина
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Ассортимент большой, но 41,42 размер на большую ногу очень сложно найти, продавец говорит что очень быстро раскупают. Хотелось бы чтобы эти позиции появились в магазине. Обслуживание и расположение хорошее, хочется возвращаться снова
1
Таня Круглик
14 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Магазин неплохой, хороший выбор обуви, много продавцов. Однако, для того, чтобы пользоваться скидочной картой, несмотря на то, что ранее была анкета заполнена и в ней указан телефон, ещё надо обязательно перезвонить в будние дни, в рабочие часы и зарегистрировать телефон.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Ужасное качество ботинок:( хотя раньше проблем особых не было с этой фирмой. Папа купил ботинки в оф.магазине г.Сергиев Посад за 6 тыс. А в итоге под стелькой оказалась "бумага", которая через месяц просто потрескалась...денег своих точно не стоит такая обувь.
7
Ольга Александрович
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Ходят по пятам продавцы. Это очень напрягает. Я , возможно, что-то бы купила. Но, это хождение по пятам 😏Возьмите на заметку, уважаемые продавцы!
1
И
Инкогнито 0537
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Магазин понравился.Обувь хорошего качества..есть скидки по дисконтной карте. Продавцы-консультанты помогают выбрать тот товар,который вас устраивает :по материалу, цене и качеству.
1
Наталья Лазуткина
21 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Хороший магазин. Ассортимент на любой вкус. Цены приемлемые. Брали обувь несколько раз, в целом довольны. Обслуживание хорошее. Берём в дни акций, прилично экономим
1
Анастасия К
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Отвратный магазин, который находится в ТЦ Маяк. Где вы понабрали этих торгашек? Невыносимо навязчивые,просто приличных слов нет насколько невыносимо! Зачем следить и постоянно слушать идиотские советы?!Обсирают каждого клиента, часто слышно мат между собой. И при тебе же могут и покупателя обосрать, думая, что никто не слышит.И это не только моё мнение. Многие знакомые жалуются. Покупатель вообще не обязан пренепренно что-то покупать, ДАЖЕ если что-то имел наглость померить!!!!! Просто перестала туда ходить. В центре пока ещё поспокойнее, но тоже есть личность, у которых, если что-то померил, но просто обязан это купить!!!
1
Ulyana Vorobeva
11 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Хорошей обуви стало мало.Обувь из кожзаменителя стоит дорого, скорее всего и в носке не очень, Модели удивительно однотипные.Неисмотря на это, можно подобрать пару достойных,с хорошей скидкой
1
Эльвира Лоскутова
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Отличный магазин, большой выбор, приемлемые цены. Сотрудники доброжелательные, всегда готовы помочь.
1
Дарья Гражданникова
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Большой выбор, вежливый персонал
Пережиток прошлого
24 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Много раз покупал обувь фирмы "PATROL" и хорошо знаю их качество, но такого я не ожидал. Купил сыну месяц назад кроссовки за 1.500р. и это со скидкой. Через месяц они стали похожи чёрт знает на что — такое впечатление, что их носили человек десять, передавая от ребёнка ребёнку. Подошва сделана из какого-то мягкого и дёшевого пенопласта и просто отклеилась, верх — вообще тряпка с покрытием не знамо чем и это что-то отслоилось... Хотя и коробка и сами кроссовки выглядели вполне пристойно и качественно. Не было только фирменного пакета, но на это мы не обратили внимания. Резюмирую: под видом фирменной обуви в этом магазине могут подсунуть дешёаую подделку.
5
3
Любовь Румянцева
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Люблю, бывая в этом городе, зайти в этот магазин. Широкий ассортимент, предупредительные и очень внимательные продавцы. Редко ухожу без покупки. Рекомендую!!!
1
1
meat4you2023
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Хороший магазин. Приятный персонал. Качество обуви неплохое. Мужской ассортимент небольшой.
1
1
Михаил
17 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Не дозвонился на горячую линию Тофа, в итоге не сделали скидку на обувь. Магазин не плохой в самом центре
Марина
25 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Большой магазин, хороший выбор. Приятный персонал. Модели на разный уровень достатка.
Алёна Сашкина
17 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Фирменный магазин цена и качество бывает не соответствует , но в целом не плохо, не большой выбор, вежливый персонал, чисто.
1
Юлия Арабчикова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2020
Из этого магазина без покупки не ухожу)) классный ассортимент, вежливые продавцы, демократичные цены. Отличный магазин!
1
1
И
Игорь С.
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2021
Ужасная обувь, как оказалось, при этом цена не дешевая 3600 руб. Проносили ботинки 3 месяца, подошва полностью отошла, на втором ботинке тоже начинает. Буду писать претензию.
3
1
Артём А.
4 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Не вернули деньги за некачественную обувь
1
Галина Сетюкова
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Приветливые продавцы, хорошая качественная обувь
1
Женя Колесниченко
14 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Нормальный выбор, по качеству тоже окей, иногда есть акция, но не всегда.
Светлана Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Отличная обувь, цена - качество
1
1
Софья Смирнова
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Магазин торгует отвратительной обувью. Что внешний вид, что качество не выдерживают никакой критики. А к продавцам нет никаких претензий - очень вежливые и внимательные.
5
1
В
вера каминская
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2021
Добрый день. Неделю назад купила красовки они уже расклеились. Замечу что они кожаные и не дешевые
2
2
Роман Рочев
11 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Хороший выбор качественной
1
1
виталий с.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2016
Как магазин-нормальный.обычный,По поводу качества обуви под брендом Тофа-я бы никому не советовал покупать эту обувь!Очень похоже на дешёвую китайскую(конечно не всю) т.н. копию-смотрится хорошо,но сначала протекают .а потом - расползаются.одноразовый сезон .Стыдно должно быть Этому Отечественному производителю.Совет - когда выбираете обувь,попробуйте согнуть подошву на излом и потыкайте большим пальцем в центр подошвы - вы всё поймёте сами.
7
2
Светлана Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Очкнь добродушный и понимающий персонал. Прям выходишь из магазина на позитиве
1
Richi Minz
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2021
Очень много продавцов. Своей назойливостью просто выпроваживают покупателей. Обувь не плохая.
2
2
Лена Со
11 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Хороший магазин, давно уже там обуваюсь. Нравиться и ассортимент и цены, спасибо
1
Валерий Комаров
15 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Ассортимент огромный, есть из чего выбрать, но мне мало что тут нравится.
En.K
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Большой выбор. Обходительный персонал. Доступные цены. По качеству твердая 4.
2
3
Мария
13 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Замечательный магазин , хорошие цены, прекрасный персонал .
1
Надежда Дрыгина
9 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Хороший магазин! Добротная и красивая обувь!
2
Елена Евгеньевна
19 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2023
Все супер! Немного навязчиво, но это наверно работа такая) А обувь просто класс!
Алекс кик
11 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Я хочу поставить данному заведению пять звёзд только из-за одной королевы этого мира, королевы ваших товаров и королевы всех точек тофа. Лично я считаю, что без этого человека мир бы не создался, предки не охотились на мамонтов, а тофа бы вообще не существовал, если бы не она. И конечно же этот человек наша любимая Светлана К.!!!! Я призываю вас обозначить на всех картах России эту точку тофа, как: Королевство ее величия царевны Светлана І. Призываю всех соблюдать её порядки, а в самом здании тофа повесить её портрет, а так же где нибудь рядом с магазином тофа возвести памятник этой прекрасной девушке. Все мы обязаны ценить её труд, доброту и бесконечно уважать её. Все должны ей восхищаться и равняться на неё. Она лицо тофы, создатель, мать и никто не смеет перечить нашей королеве, которая дарит всем посетителям настроение на целый день. Она легенда, заслужившая большего в своей жизни и все должны ценить её. Спасибо, Светлана, что ты есть, без тебя земля не крутится, машины не ездят и тофа не работает. Повысьте ей ставку и выдайте ей премию за красивые глаза и хорошую работу, ставлю ей 100000/10, люблю и уважаю
1
  1. 1
  2. 2