Іздеу
Маршруты

Тофа

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
123
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
395 баға
Осы орында бағалаңыз

123 пікір

Әдепкі бойынша
Егор Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Сколько пар обуви тут не покупал, каждая из них живёт чуть дольше месяца (гарантия 30 дней). Отвратительное качество за оверпрайс. Проще искать альтернативу на маркетплейсах за меньшую стоимость.
2
2
Александр Кукушкин
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Отличный магазин с большим выбором качественной обуви на любой вкус и кошелек. Нам с женой очень нравится. И себе часто покупаем обувь, и внуков так же возим, выбор правда большой. Ну и сопутствующие товары в виде носок, сумок так же приятно радуют.
5
2
Анна
16 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Жаль, что это франшиза, не основной магазин Тофа, которые сетевые... А так.. Зашли, выбор есть, есть и детская обувь и домашние тапочки. Детская обувь с хорошими стельками. Сейчас уже мало осени, много Зимних моделей. Много сапог. Сотрудники добрые, молодцы. Жаль, что не смогла подобрать себе модель осеннюю, надо было раньше приходить, уже размеров нет, но все же девушка поработала со мной, спасибо.
3
1
Ольга Психолог по отношениям
15 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Приезжаем в этот магазин обуви из Каширы уже не первый год. Обувь отличного качества. Продавцы вежливые и терпеливые. Всегда всё расскажут, ответят на все вопросы. Я капризная в выборе, но продавцы всегда терпеливо принесут нужную модель и размер.
4
2
Вася Простой
13 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Хороший магазин. Покупаем обувь тут давно и всей семьей. Хороший ассортимент, система скидок. Хорошее качество товара и вежливый персонал.
5
1
Вова И.
10 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Огромный ассортимент. Выбор товаров - на любой вкус. Персонал - профессионалы своего дела!
5
1
mailofsilver
12 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Отличный магазин. Большой выбор хорошей обуви по приемлемым ценам. Ну и очень приветливый персонал
4
2
Екатерина _
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Очень широкий ассортимент обуви, сумочек, зонтов, тапочек, сланцев. Прекрасный персонал, всегда готовы помочь с выбором, подсказать и самое главное никогда не навязывают купить то, что тебе не подходит. Очень любим этот магазин всей семьёй и никогда ещё не уходили без покупок😊👍 Отдельно хочется выделить работу Олеси и Ольги, просто необыкновенные продавцы-консультанты, всегда идём только к ним!!! СПАСИБО!
3
1
Анастасия
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Хороший обувной магазин, есть что выбрать. Цены разные, от приемлемых до дорогих. Так и качество разное, в зависимости от ценника. Коллектив приветлив, всегда встречают с улыбкой и помогут с выбором. Рекомендую к посещению.
5
1
Слава Ф.
13 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2021
Доброжелательный персонал, много выбора и неплохого качества товары: как обувь, так и сумки с аксессуарами. Есть также неплохие скидки, хотя цены и так без них приемлемые для этого города.
3
4
Л
Людмила Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2022
Ассортимент устраивает.Не устраивают цены.Совершено мизерная скидка ( 20 % ) на обувь сезон которой подходит к концу. Я бы купила две пары,но за эти деньги,в другом магазине,где заинтересованы в покупателях,Я куплю три пары . Раньше Я была частым гостем в вашем магазине и купила достаточное количество обуви,но сейчас разочаровалась сама и никому Вас не порекомендую....
4
1
Алексей Ломоносов
14 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Обувь разнообразная, покупаем как себе так и сыну, качество хорошее, скидки радуют, персонал вежлив, приветлив, помогут с выбором обуви рекомендуем данный магазин обуви 👍👍👍
3
2
Helen Filimonova
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Персонал отличный, широкий ассортимент, большая площадь удобное расположение! Мой любимый магазин
3
2
Y
Yulia
10 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Люблю этот магазин. Ни к одной купленной паре обуви нареканий нет. Широкий ассортимент на любой кошелек. Все сапоги (осенние и зимние) исключительно из этого магазина носятся многими сезонами. Тьфу-тьфу-тьфу)))
3
1
Е
Елена Хохлова
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2019
Большой выбор. Качество обуви разное. Можно найти очень хорошую пару. А бывает по непомерной цене нечто ужасное. Но бываю там часто. Приятное просторно помещение, продавцы помогают. Бывает, беру по две пары разного цвета.
5
1
ЛЕЛЯ
10 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Сегодня сыну покупала зимнюю обувь. Продавец, к сожалению не посмотрела на бирке имя, обслуживала нас около часа. С улыбкой на лице, а давайте это посмотрим, а давайте это помереем. А сколько раз она сбегала в подсобку за нужным размером. Многие скажут, что это их работа. Но такое отношение встречаешь очень редко. В итоге мы купили и зиму и осень. Огромное спасибо за терпение и помощь. Руководителю магазина, спасибо за такой персонал))))
3
Нора З
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Выбор хороший, персонал приветлив и терпелив, помогли подобрать, была проездом, приобрела 2 пары обуви, скидку дополнительно с цены 20%
4
1
Татьяна Попова
14 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Отличный магазин с большим выбором обуви на любой вкус и кошелёк. Вежливые продавцы всегда помогут с выбором. Часто бывают хорошие скидки
3
3
Елена Евгеньевна
8 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Я приезжаю в Озёры к подруге. Очень люблю этот магазин. Огромный выбор. Вежливые, не навязчивые продавцы. Всегда довольна покупками. Ношу обувь с удовольствием.
4
Сергей А.
10 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Очень внимательный и заботливый персонал, просторно, всегда чисто и прекрасная обстановка. Профессиональные специалисты работают в торговом зале, предлагают модели из ассортимента, информируют о скидках и акциях.
7
3
Наталья Д.
8 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Хороший магазин, с разной обувью и разными ценами, можно подобрать обувь на свой вкус. Персонал внимателен, обслуживание на хорошем уровне.
3
Наталья Куренкова
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Часто покупаю обувь себе и членам семьи в этом магазине. Хорошее обслуживание. Приятно находиться в этом магазине. Действуют скидки и акции на товары. Оповещение по смс.
3
Ольга К
12 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Хор ший магазин, любезный персонал, большой выбор обуви: же нс ой, мужской и детской, а главное радуют цены, можно подобрать обувь по своему бюджету.
2
3
cvetlana
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Большой выбор, девочки очень вежливые, подскажут, подберут. Уютная обстановка
1
4
Лариса Т.
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Магазин хороший,красиво и уютно в зале! Обслуживание отличное! Но не понятно, зачем указываают телефон магазина, если там сидит некомпетентный сотрудник, не может ответить на элементарные вопросы, на вопрос, зачем вы тогда отвечаете на звонки-он прощается и отключаеет телефон! Зачем он там вообще!??? Купила зимние ботильоны, от радости ушла довольная в них же, села в машину, доехала до дворца культуоы-выходу из машины- разошлась молния, я разворачиваюсь и обратно в магазин-почему б не оформить возврат обуви, если имеется брак, тем более не прошло и часа!?! В итоге все работает по другому, а по закону и по чеку написано гарантия 30дней-почему у меня принимают обувь на экпертизу, не возвращаяя денежных средств?! Я то купила зимнюю обувь за 6000 -чтобы носить, а не возиться вот так?! Почему нельзя отдать аналог обови или подобрать обувь другую или просто вернуть денежные средства ,повторюсь не прошло и часа!!!!!!
4
2
Ильгиз Вафиев
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
часто там пакупали обувь всей семьей, но последняя покупка огорчило нас, ботинки на витрине висели за 2900 решили купить,пришли к кассе говорят что она стоит 4000,когда мы сказали что там на бирке ценник за 2900, но бирку уже убрали .и и сказали всё она уже стоит 4000
3
1
Вероника Я.
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2018
Обувь служит не больше гарантийного срока, то есть 30 дней! Купила зимние сапоги, выходила в них раз 10-15 по городу - треснула подошва до самой стельки через несколько дней после окончания гарантии. Поехала их возвращать, а магазина больше нет, он съехал в неизвестном направлении, хотя до этого существовал лет 5 на этом месте. Однозначно не рекомендую!
2
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Макарова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Очень хороший магазин. Большой ассортимент обуви как для детей, так и на взрослых. Коммуникабельные продавцы, приветливые. Мне очень нравиться, обувь вся качественная
6
2
Katarina
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Очень хороший магазин, с большим разнообразным ассортиментом, всегда можно подобрать что необходимо. Продавцы-консультанты всегда подскажут и посоветуют, подберут модель, а также соорентируют по ценам.
6
1
Пользователь Л.
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Обувь хорошего качества, без брака, покупаю в основном на зиму обувь, персонал старается быть на первом месте и если что-то нужно подсказать-помогают
1
4
Журавль🦷
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Обувь среднего качества, подошва быстро стерается об поверхности, от любой подошвы воняет китайским производством, зато цены в 10 раз все превышают
3
1
Жанна
10 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2019
Магазин по атмосфере и обслуживанию замечательный. Ассортимент разнообразный, ценовая политика нацелена не на всех. Даже обувь из не натуральных материалов стоит дороговато!
5
1
Михаил Гущин
12 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2020
Отличный магазин с большим выбором обуви на любой вкус и цвет, а персонал всегда отзывчивый и клиенториентированы.
3
олег медведев
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Хороший магазин есть хорошая обувь. Продавцы консультанты помогут и подскажут найти подходящую обувь.
3
2
Софья Ермакова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Второй раз покупаю обувь. Сначала были зимние сапоги, теперь осенние ботиночки Все протекает, прошито ужасно, подошва трескается! Так ещё как оказалось это не фирменный магазин Дома Обуви «Тофа» Задрали цены и продают шлак, обувь не выдерживает сезон, только гарантийный срок
3
1
Марина И
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Крутой магазин, ассортимент огромный, на любой вкус и кошелек. Девочки работают очень хорошие, внимательные, доброжелательные, терпеливые. Спасибо за работу!!!
3
1
mashuly1209
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Приветливый персонал. Большой выбор обуви.
3
2
Анна Дубова
10 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Все нормально,но есть куда расти,-нет спортивной обуви известных брендов.не удобное расположение магазина
3
Inna Lemberg
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Муж полусапожками, теплыми доволен, а у меня, у босоножек кожа потрескалась и вся облетела на 2 сезон
3
Виталий Карякин
10 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Цены немного завышены, а вот качество клея плохое, через 4-5 месяца обувь вас расстроит.
4
Ekaterina Manaenkowa
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2019
Мне очень очень нравится этот магазин. Можно подобрать любой размер. У меня у сына 49.Так что мы только туда
6
1
А
Ася К.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Широкий выбор обуви. На любой кошелёк и карман. Внимательные продавцы-консультанты.
3
1
ирина мартынова
10 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Качество '0" .Цены просто неадекватные.Именно в этлм магазине мама купила ботинки на мокрую погоду, ток через месяц подошва полностью отвалилась.Претензии ни магазин, ни фабрика не приняли, молчу про возврат денег.Вот и кукуют продавцы в пустлм магазине
4
2
Люся
13 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Огромный выбор обуви!!! Детская,женская,мужская обувь.Сумки,зонты,кошельки,домашняя бувь,обувь для пляжа.Рекомендую!!!!
5
Евгений С.
16 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2019
Классный магазин, не ожидал. Моей жене зимнюю обувь покупи, так вот продавец минут 40 жене продукцию меняла и всё с улыбкой!!!!
6
Ника Степанищева
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Отличное качество обуви,превосходное обслуживание
2
4
Инкогнито 1219
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Очень приятное место, хорошее качество товара, приемлемые цены, отличный персонал.
3
3
Сергей Б.
8 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Очень качественная обувь
4
2
Светлана
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2020
Широкий ассортимент. Помогут подобрать обувь на любую ногу.
3
ya.chechen260277
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2020
И выбор, и цены, и постоянные скидки. Дружелюбный персонал. Рекомендую.
1
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3