Іздеу
Маршруты

ТНТ

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
67
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
203 баға
Осы орында бағалаңыз

67 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Илясов
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Качество топлива отличное! Можно купить вкусный кофе ! Приветливый персонал! Рекомендую!
2
Виктор Раевский
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Здравствуйте, хорошое отношение операторов, качество бензина, чистая площадка всега уброно, заправщик вежлив минус один я всегда в очереди значит не мне одному нравится)
4
Александра Черемисина
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Приветливые операторы, бензин хорошего качества( льём 95), удобное расположение заправки, заправщик всегда помогает. Периодически бывает акция с кофе, операторы всегда предлагают - приятно! Заправка нам очень нравится
6
Е
Екатерина Вотановская
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Приятная заправочная сеть с хорошими ценами.Нравится практически все, от уровня обслуживания, до качества топлива! Самый вкусный кофе ☕
4
Ирина Щ.
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Хорошая заправка,удобное расположение. Персонал вежливый, приветливый,знает свою работу. На территории заправки всегда чисто
6
Сергей С.
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Качественный бензин, очень вежливый персонал , дружелюбный, обслуживания на высшем уровне, всегда буду на этой АЗС заправлять
5
валера г.
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Очень хорошие операторы. Качество топлива отличное. Вкусное кофе ☕️.👍
5
Александр И.
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2022
Заехал по пути на работу с горящей лампочкой, заправился, поехал, а лампочка горит При вопросе на кассу почему денег нет и бензина тоже, сказали что раз оплата картой прошла, значит и бензин есть Только вот бензина нет ибо тянули на тросу до другой заправки Нет уголка потребителя, нет жалобной книжки Пока единственная заправка ТНТ где такой недолив конкретный Будьте осторожны 4 колонка АИ 95
1
3
Павел Грибоедов
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Любимая заправка рядом с домом, быстро, всегда открыта, скидки выходного дня, мелочь а приятно
7
Владимир Майоров
16 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Не плохая заправка только расположена на перекрестке а ток как везде можно заправится за те же деньги что и везде и обслуживание хорошее еще один плюс шиномонтаж рядом вобщем мне нравится там заправлятся к таму же мне удобно по тому что она самая ближайшая от моего дома
9
1
Галина жеребятьева
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Качество бензина хорошее обслуживания отличное персонал знает свое дело на пять
10
Олег Рязанов
12 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Качество топлива на 5. Работа операторов и заправщиков 5. Расположение 5. Цена 5
9
Вера
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
Постоянно заправляюсь на АЗС ТНТ Очень качественное топливо, вежливое обслуживание, постоянно на АЗС работают заправщики. Скидки выходного дня на топливо это просто супер.
9
1
С
Сергей Семёнов
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
На протяжении 10 лет покупаю 95 ый бензин, качество более чем хорошее. Отличная розничная сетка!!!
9
Ира Твин
10 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Не работает оплата через Яндекс заправки, а в остальном совершенно обычная заправка, удобное расположение
6
Александр Ильич
6 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Хорошая заправка, все удобно и все приветливые, советую
5
А
Андрей Петров
9 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Ремонтировал шину все понравилось и цена не кусается пока идет ремонт можно почитать мудрые изречения на стойке информации!!!
6
Людмила Е.
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Качество топлива и обслуживание на высоком уровне!
6
Диана М.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
Хорошая АЗС! Качество топлива очень радует, удобный заезд, вежливые операторы и заправщики.
8
Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Вежливый персонал качественное топливо
6
Андрей Сотников
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Отказались заправлять по карте "мир", потребовали предоплату при заправке до полной наличными с непонятным запасом, кассир была не вежлива
3
Татьяна К.
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Постоянно заправляюсь на этой заправке.бензин нормальный))
6
Тимоха Мирт
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
С первого раза делают хот доги френч доги на улице теплее чем делают
1
Екатерина Чепурнова
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Качество бензина хорошее, персонал вежливый.
8
Александр Железников
12 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Хорошая заправка, но нет зимней солярки. Персонал приветливый и доброжелательный.
3
Александр Харламов
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
По работе иногда на заправку выдают мелочью и на данной заправке начали за это высказывать мол ( что нам потом с этой мелочью делать и тд и тп)
4
Дмитрий Гончаров
14 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Хорошая , доступная заправка . На качество бензина не жалуюсь
8
Олег Жуков
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Женщины операторы, грубовато всегда себя ведут..не сочень приятно с ними общаться…
3
Саша кулебанов
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Качество бензина
5
Максим Юрьев
16 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Отличный червис, есть скидки и бонусная программа. Ребята молодцы!
8
Frenki keks
9 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Хорошая заправка,доливают нормально, бензин хороший.
7
Оксана Рыбина
13 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Хорошая заправка и бензин
5
Аlex U
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Честно говоря, заправка не внушает доверия. Пару раз заправлялся - двигатель начинал "чихать".
4
2
Алексей Третьяков
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Качество топливо отличное.Персонал👍
6
оксана милосердова
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Лучший бензин в городе!
5
Александр К.
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Давно заправляюсь 95-м проблем и нареканий нет.
7
Сергей Милютин
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Стали исправляться. Выходит заправщик на помощь
3
Андрей Петров
13 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Запровлялся через приложение все окей.
6
Александр Харитонов
14 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2020
обманули, на стеле и на кассе одна цена, а продали на рубль дороже. будьте внимательны, вроде мелочь, а не приятно. качество бензина не плохое, но и хорошим не назовешь.
1
4
Доброслав Рус
17 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Не знаю как сейчас, но после вашей соляры я тнвд ремонтировал и форсунки менял. Больше не заезжаю.
1
5
652884 Михайлишин
15 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Если просто заправить машину, норм
3
1
Р
Рома
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2018
неплохой по качеству бензин,на мой взгляд
3
1
Василий Смольяков
13 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Всегда чисто, даже зимой.
4
ирина подгорнова
17 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Не плохое качество бензина
5
totoha68
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Можно заправиться через яндекс навигатор с телефона и есть небольшая скидка при этом
6
Сергей Лысковцев
11 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Заправка как заправка, бензин нормальный
5
Николай Хазов
7 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2019
Дорогу сделают через пару дней тогда нормально будет, а так грязь, и ямы.
2
2
Александр Абаносимов
17 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
АЗС расположено рядом с домом. Заезжаю заливаю еду. Что сказать нареканий нет
3
Сергей Бастанов
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Нет заправшика и не качественный бенз
4
Алексей Межонов
19 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Качественное топливо
5
1
  1. 1
  2. 2