Іздеу
Маршруты

Ткани

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
25 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
матвей григорьев
17 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Небольшой, но очень полезный магазинчик! На маленькой площади достаточно хороший ассортимент. Неоднократно удавалось находить в нем то, чего не находилось в других местах, зачастую более наполненных по ассортименту. Сшила себе чудесную блузку из вискозы, купленной в этом магазине, изделия для дома, да и много ещё чего. Всегда нахожу здесь все необходимое для шитья: нитки, молнии, пуговицы, отделочную тесьму и кружево. Чудесные приветливые продавцы всегда максимально стараются помочь в поиске и выборе! Очень приятно сюда приходить!
2
Ұйым жауабын қарау
в
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2022
Заказывала в этом магазине "Ткани" пошив штор из ткани, купленной здесь же. Понравился ассортимент тканей - сразу же смогла выбрать ткань на шторы в гостиную. Заказ принят быстро, продавец смышлёная, профессионально разбирается в материале и пошиве. Без всяких длинных рассуждений поняла мои пожелания. Сшили очень быстро и очень качественно. Я сама умею шить, просто обстоятельства сейчас такие, что пришлось воспользоваться услугами профессиональной швеи. И я,как швея-любитель с опытом, могу с уверенностью сказать, что придраться не к чему. Сшито с любовью, чисто, нитки подобраны один в один по цвету. Шторы поглажены, красиво собраны в складку, и отданы благодарному клиенту - то бишь мне. Я очень довольна. Рекомендую всем нуждающимся в такой услуге.
3
Ұйым жауабын қарау
Гаяне Григорян
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2022
Купили ткань, но так вышло что это был остаток и отрез был не ровный. Заметили дома. Но клиентоориентированность на высоком уровне и нам согласились любезно помочь выйти из ситуации. За что большое спасибо. Цены в магазине лояльные, выбор хороший)
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Илларионова
11 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Большое разнообразие товаров от тканей и фурнитуры до крючков для гардин. Услуги по пошиву. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Гаврилов
24 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Покупал ребёнку ткань под солдатские платки .... Обслужили очень культурно ... Цены показались совсем не высокие.
Татьяна Гладышева.
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Приятные впечатления, всегда подскажут, хорошо подшивают. Цены нормальные.
Ұйым жауабын қарау
Галина Царькова
10 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Хорошее,вежливое обслуживание.В магазине можно найти всё необходимое по профилю.В этом районе мало таких магазинов+ ремонт одежды+ ремонт мебели.,пошив штор и другой мелкой работы.
2
Ұйым жауабын қарау
Матылёк
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Для меня те девушки что там работают и шьют, являются гуру в мире тканей)
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Васин
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Отличный магазин. Хорошие портные.
3
Ұйым жауабын қарау
Svetlana Nazarova
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Качественно,
Ұйым жауабын қарау
Андрей Жорин
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2022
Работает замечательная девушка 👍👏👏👏
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2