Іздеу
Маршруты

Ткани

Шолу
Фотосурет
40
Пікірлер
31
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
76 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Сорокина
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Шикарный магазин! Посетила его первый , но далеко не последний раз))) богатый ассортимент, отличное качество тканей. Цены демократичные) и отдельно хочу отметить сотрудников магазина. Огромное спасибо за помощь в выборе ткани, вежливость и отзывчивость! Хоть и принято считать, что это обязанность продавцов, но я считаю что это в первую очередь человеческие качества, а они не могут быть обязанностью) желаю процветания данному магазину! 🌺🌺🌺
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Леонова
12 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Отличный выбор тканей, сопутствующих товаров и фурнитуры, есть готовые изделия. Жаль, что не очень удобно расположен. Такие магазины просто необходимы.
Ольга Пушина
21 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Любимый магазин и единственный, который удовлетворяет все наши запросы абсолютно для любых семейных событий. Этот район изобилует магазинами тканей, но только здесь удается выбрать и приобрести желаемое. Цвета, фактуры, расширение линейки к сезонам, акционные предложения на достойном уровне. Продавцы-консультанты - феи - внимательные, душевные, вежливые. Покупать у них - чистое удовольствие
4
1
Ұйым жауабын қарау
Леся Каюмова
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Люблю этот магазин, большой выбор тканей, много цветов молний, адекватные цены 👍
Сергей
21 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Несмотря на то,что магазин небольшой ассортимент тканей достаточно широк. Цены очень порадовали,система скидок постоянным покупателям. Близко от метро. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Валерьевна К.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Обошла все магазины тканей в округе, а нужное смогла купить только в этом магазине. Продавцы внимательные, благодарю за консультацию Наталью и Юлия
1
Марина Лунева
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Любимый магазин из всех, что находятся рядом с метро, попадая в него, это любовь с первого посещения, огромный выбор товара, и никогда не уйдёшь пустым. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Олег Стога
17 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Хороший выбор тканей, цены лояльны, тем кто в теме однозначно рекомендую, рядом кстати замечательный магазин фурнитуры "Иголочка", тоже рекомендую к посещению.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Ерандина
10 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Недавно писала отзыв о том, что магазин не работал в 18.00, хотя по режиму работы должен работать до 21.00. Оказалось, что магазин работал, но... в него есть 2 входа, один из которых самый ближний был закрыт, никакого объявления на нём нет, что есть другой вход! Нет указателя движения к другому входу! Такое впечатление, что покупателей особо там не ждут! Самое интересное, что пока мы стучались в закрытую дверь и дёргали её в надежде, что продавец, может где-то внутри магазина пошла перекусить, например... продавец сидела РЯДОМ с этой закрытой дверью и даже не попыталась встать, подойти к двери и сказать, что магазин нужно обойти вокруг и там есть ВТОРОЙ ВХОД!! Вот это сервис!!...
4
1
Ұйым жауабын қарау
Б
беликова н.
2 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2018
Большой выбор тканей. Всегда есть новинки. Если нужна ткань, то без покупки не уйдешь. Привлекают акции , скидки. Квалифицированное обслуживание.
4
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2018
Магазин достаточно дорогой, поэтому постоянно шлёт смс рекламу о скидках, чтобы как-то привлечь покупателей. В смс пишет, что скидки на все ткани 50%, приезжаешь, а такие скидки только на небольшую часть ассортимента.
4
3
Марина Иванова
11 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Ткани так себе. Обычная вискоза по 1900руб. Состав скрывают, плотность не указывают, кота в мешке предлагают. А пафоса !....
1
Юлия Кирова
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2020
Хороший выбор ткани, не дорого, есть скидки, что очень приятно. Очень вежливые сотрудницы
2
Екатерина Никулина
15 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2022
Очень большой выбор! Потрясающие сотрудники, понимают с полуслова и предлагают лучшие варианты! ❤️
kolobok kolobok
9 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Хороший магазин, приветливые продавцы, большой ассортимент ткани и очень приятные цены!
2
Ұйым жауабын қарау
Алена ....
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Есть симпатичные ткани) отзывчивый персонал
А
Анастасия О.
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2019
Хороший выбор, приемлемые цены, есть отдел с ликвидацией, там всё вообще за копейки.
2
Юлия К.
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Хороший магазин, доступные цены, большой выбор. Есть отдел дисконт, много интересного, а цены от 295 руб/м
4
1
Иван Колесов
19 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Удобное расположение, но выбор материалов совсем небольшой.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Орлов
18 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2019
Очень большой выбор и грамотный персонал
3
татьяна худжинова
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2020
Хороший выбор тканей, не очень дорого.
2
Екатерина Павлова
9 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Волшебный мир тканей. Мой самый любимый магазин
Ұйым жауабын қарау
Y.t
17 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2021
Хороший выбор и веселый персонал)
3
ЕЧ
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Хороший выбор тканей, но цены выше рынка
1
Ұйым жауабын қарау
Nadin
10 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2018
Отличный магазин: хорошее освещение, широкий выбор, качественные ткани) вернусь туда снова
3
Инна Гаврилюк
10 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2021
Меняю свой отзыв с когда-то положительного на "не очень". Хотела купить в очередной раз ткани. Во-первых - имейте ввиду: цены на сайте и в магазине отличаются до трех раз на многие позиции!! Можно заказать на сайте а забрать самовывозом. Так что просто в оффлайн магазине покупать ничего не нужно, ну только если у вас совсем лишние деньги есть. Так вот. Сдуру написала им в Инстаграм что хочу в очередной раз купить определенные позиции. Мне написали "подождите три дня, тогда точно скажем сколько чего есть и по какой цене". Ну вот, сижу, жду. В итоге они увеличивают цены втрое!!!!! на эти ткани и говорят "ничего не можем поделать, цены теперь такие, ткани в остатках". Угу, у вас, во-первых стены на складе стеклянные и это кружево лежит и на всех смотрит толстыми рулонами. Во-вторых - я его видела в тот же день когда писала вам в соц сеть. Так что говорить про "остаток" - это откровенно врать. Просто эти несчастные продавцы поняли что можно срубить деньжат и продать не дешевле, а подороже. Надо было ничего не спрашивать, а просто покупать. НО! Это еще не все. Имеют наглость мне написать: "а вы посмотрите другие ткани, может они вам подойдут. Там есть и подешевле". Если бы я хотела посмотреть другие ткани - я бы их посмотрела, я весь ваш ассортимент знаю уже лучше вас. Теперь они просто атаковали наш офис трезвонят пишут как ненормальные "купите у нас плательные ткани. приходите берите образцы и покупайте!!" да мне не нужны ваши плательные ткани. Я у них про одно спрашиваю, а они мне вообще черт знает что втюхивают. Торгаши с Черкизовского рынка.
5
2
Олеся Васильевна Филимонова
10 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2022
Хороший магазин, но цены не детские...
1
Ұйым жауабын қарау
Наташа Кравченко
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Интересный ассортимент тканей
3
Наталья
11 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Есть интересные ткани
1
Ұйым жауабын қарау
824959 Б
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Отличный магазин!
Ника К.
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Хороший выбор по приемлемым ценам
1
  1. 1
  2. 2