Іздеу
Маршруты

Тип-Топ

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
59
Пікірлер
166
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
316 баға
Осы орында бағалаңыз

166 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Делал балансировку летних колес, сам уже знал, что китайская резина, установленная на мой автомобиль, с завода не лучшего качества, что было подтверждено мастером, но обещал, что сделал все, чтобы нивелировать биение. Поставлю колеса, узнаю! В общем понравилось, при установке затягивают колеса в ручную, дотягивая динамометрическим ключом, что порадовало!)
Ұйым жауабын қарау
Виктор Акимов
13 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
всегда выручают со сложными ремонтами ,правками дисков и с шинкой специфичных колес ! Настоящие профи своего дела ,порой снимаем шляпу перед мастерством этих ребят!!!
Ұйым жауабын қарау
Konstantin Tsepelev
16 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
«Тип топ» на Осипенко и «тип топ» на передовиков 2 огромные разницы. Сервис так себе, даже резину в пакеты не убрали, не то чтобы в салон убрать, колеса перекачали: сказал 2.3/2.4 - в итоге задние 2.8 передние 2.7. Еще и дверь у них повредил и не считаю что по своей вине!
Ұйым жауабын қарау
евгений к
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Все время переобувался на этом шиномонтаже. Все было отлично, пока не приехал очередной раз. Перед снятием колес предупредил что стоят датчики в шинах(ответили «ОК»). Переобули, начали ставить. На мой вопрос, не перепутали ли местами. Ответили что колеса были не подписанные и вообще про датчики я не предупреждал. Мое мнение что при снятие колес, диски должны сами и подписать мастера. Как итог, все колеса перепутанные. Переделать отказались. Делают нормально, но нужно стоять над душой и проверять все за ними.
6
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Комаров
11 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2025
Ребята профи. Делают качественно и быстро. Мотоцикл переобули качественно. Если нужен шиномонтаж, однозначно рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Pavel
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Отличная шинка. Постоянно сюда приезжаю уже много лет, весной и осенью. Ребята молодцы, знают свою работу, ничего лишнего не навяливают, делают отлично! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Л.
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2024
Прямо перед отъездом домой, в Москву, вдруг обнаружил, что пробил колесо на одной из питерских колдобин (как вы вообще такие дороги терпите?). Выбрал по "Яндекс-Навигатору" ближайший шиномонтаж, которым оказался "Тип-Топ" на ул. Осипенко. Огромное спасибо работнику этого шиномонтажа Валере. Он сделал свою работу быстро и четко, а вдобавок проверил состояние резины на остальных колесах и дал полезные практические рекомендации касательно условий хранения шин, определения времени, когда их пора заменять и т.д. Очень приятно было встретить такое доброжелательное отношение к клинтам.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Обращаюсь в Тип-топ на Осипенко более 10 лет, меняю колёса и обращаюсь за услугами по техобслуживанию машины. Очень довольна, качество на высшем уровне, и не "разводят" на лишние услуги. Всё по существу и очень оперативно. Всем рекомендую эту компанию!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван И.
11 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
В «Яндексе» указано, что работают до 21:00, позвонили в 19:48 хотели подскочить (были в 5 минутах езды от точки) перекинуть колеса, нам ответили что уже не будут переобувать, поздно говорят … руководителям данной точки на заметку, они Вас оставляют и без денег и без клиентов. Категорически Не советую
2
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Приехал с проблемой плохо отбалансированых колес. После их балансировки стало только хуже и уже только на следующий день заметил что на одном колесе они просто добавили грузики не снимая старых!!! Даже самый пьяный шиномонтажник из гаражей знает что на каждой стороне диска грузики крепятся только в одной точке а не раскидываются по всему колесу. И стоимость за балансировку 4 колес в размере 3200 считаю черезмерно завышеной, с учетом некачественно проделанной работы. Крайне не советую этот шиномонтаж. П. С. На ответ организации добавил чек об оплате услуг шиномонтажа.
Ұйым жауабын қарау
Максим Ерофеев
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Выправили 4 диска за пару часов, всë идеально. Рекомендую это место.
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Спасибо Мастеру данного автосервиса за человечность , помог единственный из наверное 10 сервисов , вышел в дождь и сказал что нужно куда залить , чтоб проблема ушла и я смогла доехать и было время уже дома разобраться в чем дело . Были в городе по работе и случилась неприятность за день до отъезда домой . Другие разводили руками и говорили оставляйте посмотрим . Я уже потеряла надежду , как наткнулась на этот сервис . Не знаю как зовут мастера , но хочу ещё раз сказать СПАСИБО
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Морозова
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Хороший сервис, ребята профессионалы, очень основательно и внимательно подходят к любым задачам. По поводу отрицательных отзывов, сколько раз была, ни разу никто не хамил и не отказывал в сервисе! Вероятно всё зависит от адекватности и воспитанности самого клиента :)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Рыбкин
18 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Заезжал сделать развал. Быстро, качественно и без очередей! Очень понравился подход мастера. Объяснил, показал! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Павлова
23 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Дорогой, но очень хороший шиномонтаж. Очень классные мастера. И диагностику подвески делала. Не смотря на то, что женщина, ничего лишнего не нашли, не насчитали. Все по записи. Точно в срок. Оплата картой возможна, что удобно.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Бороздин
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Постоянно осуществляю шиномонтаж на этой станции на всех своих машинах, как спортивных , так и кроссоверах . Качество очень нравится, балансировка на высшем уровне! На 240 км/ч машина как влитая !!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Щербаков
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Мой первый отзыв за 30лет! Не любитель таких дел но закипело у меня . Не раз обращался в данное место но этот раз был последний 100% Приехал на балансировку своих штамп на зимней резине ,сказали диски надо прокатать на станке т.к они кривые все 4шт. Ок ,делаем. Заплатил 8к за данную процедуру. Спустя неделю поставил эти "откатанные "штампы и поехал за город . Это был полный провал после 95км/ч жёсткое биение по рулю чем выше скорость тем хуже . Приехал снова в данное место объяснил все как есть . Сказали нашей ошибки тут нет ,мол резина у вас не очень. Согласен Cordiant не самая лучшая резина но и в том зимнем сезоне я 1,5 месяца до начала летнего сезона катался на этих же кривых штампах и этой же резине все было нормально. Предложили проверить за мои счёт уверяя что их косяка там нет. Я не согласился. Поехал в другой сервис где проверил только передние колеса и результат был сразу печальный, баланс плохой диск не ровный .. Все снял на видео и поехал обратно показывать их работу. Ответ был такой: Вы хотели что бы мы вам эти жестянки в идеал вывели ?! Я хотел что бы после данной процедуры у меня не было никаких претензий к данной работе . Самый интересный момент что в другой шинке мне сделали заново балансировку передних колёс и только на след. день я выехал на КАД и как вы думаете ? Все стало хорошо 👍 Итог такой :бог с тем что нельзя диски в идеал откатать ,дак хотя-бы балансировка норм была ...
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
19 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Делал развал/схождение на кроссовере, заранее можно записаться без очереди, сотрудники грамотные, расскажут и покажут при желании, стоимость средняя по городу.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Голубев
13 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Посещал шиномонтаж , персонал приветлив и опытен. И немало важно есть мото шиномонтаж со снятием и установкой. Ребятам респект, удачи и процветания.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Погосова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Уже не колько лет меняю колеса в Тип Топ. Храню их тоже здесь. Никогда никаких проблем. Все четко, быстро и качественно. Ребята молодцы!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Клинов
12 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Они оправдывают свое название! Работает сплаченная команда профессионалов. И многие мастера бессменный, т.е. давно. Всегда с "огоньком" с правильными комментариями и подколят и по сочувствую. А главное надёжно и качественно.
Ұйым жауабын қарау
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Заехал на диагностику из-за шума на ходу. За 600 р. мастер без особого энтузиазма покрутил колёса, сказал, что ничего не слышит, предложил очистить снег с колёс. Когда я попросил его хотя бы счистить налипший снег с внутренней стороны диска, ответил, что надо снимать колёса, мыть и вообще от машины и так много грязи в ремзоне. В итоге заехал в другой сервис, оказался шрус.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Кожич
12 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Замечательные мастера своего дела. Обслуживаю свою машину у них много лет. Всегда вдумчиво подходят к проблемам, и профессионально их решают.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Деревянко
11 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Делают все, но очень дорого. Два мотоколеса 4 т.р. Не советую, буду менять у других
1
Ұйым жауабын қарау
Исаева Беневша
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Вчера вечером заехали на мойку , сделали люкс салона . под сиденьем все как было так и осталось песок и пепел . на сиденьях пятна образовались . не рекомендую 1100р оплата люкс без багажника , с пылесосом , сушкой . расстроена очень .
1
Ұйым жауабын қарау
Vlad S
10 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Отличный персонал, оборудование на высоте. Есть возможность хранить шины в межсезонье. Запись на удобное время присутствует. Лет десять уже пользуюсь сервисом.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Орлов
14 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Приятно общаться с профессионалами, всегда всё по делу, без излишних разводок, если резина действительно ещё походит, так и говорят, без желания впарить новые.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Ивановская
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Отличные мастера своего дела, всегда приветливые ребята, все расскажут подскажут! К ним приезжаешь и такая дружественная атмосфера царит! Рекомендуем и всегда обращаемся! Так держать! Всего вам самого доброго и лояльных клиентов🔥
Ұйым жауабын қарау
Евгений Яковлев
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Пользовался два раза. Вроде нормально, но появляются вопросики: - внезапно выяснилось что "диск кривой, ступичные помрут, давай 2.5 сверху", хотя предпосылок или симптомов того не было. Но, может и есть такое - перед тем как мазать колёсные болты, неплохо бы спрашивать, как владелец относится к этой процедуре, чтобы владельцу потом не надо было болты отчищать от смазки. Взгляд на процедуру у разных людей разный. Шиномонтажники выступают за смазывание. Производители авто и люди помнящие школьный курс физики, наоборот, против. Мнение у каждого свое, но лучше уточнять, не против ли владелец, а не сразу мазать болты и складывать их обратно на землю, в грязь и песок.
4
Ұйым жауабын қарау
Юлиус Поляков
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Очень качественно подходят к замене резины и ремонту дисков. Но пахнет «травой» закутке у сервиса
Ұйым жауабын қарау
824213 куспанова
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Я хочу поблагодарить сотрудника шиномонтажа Виктора за прекрасное обслуживание 23.01.2022 года. Меняла летнюю резину на зимнюю. Виктор заменил резину и предложил оставить летнюю резину на хранение. Я очень довольна обслуживанием. Благодарю его от всей души. Желаю крепкого здоровья ему, его родным и близким.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Денисов
10 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Ребята отлично работают. Делают хорошую балансировку и всегда подскажут если есть проблемы с диском или с шиной. Быстро и качественно. Машину обслуживают внутри, поэтому дождь не страшен.
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав К.
6 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Шиномонтаж на отлично, балансировка колес без центрального отверстия
Ұйым жауабын қарау
А
Алина С.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
На постоянной основе делаем там машину, все без обмана и по приемлемой цене, всегда квалифицированные специалисты на наш взгляд.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Архипова
2 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Хороший шиномонтаж, уже много лет езжу именно к ним.Можно записаться заранее и все быстро и хорошо все сделают.
1
1
Ұйым жауабын қарау
NIKOLA$
13 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Хороший шиномонтаж. Делают быстро, качественно, недорого. Можно записаться заранее. Единственное, маловато места для разворотов, т.к. на прилегающей улице стоят машины. А рядом есть мойка и автосервис, поэтому машине бывает много.
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Б.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
храню шины и обслуживаюсь у ребят уже не первый год, люди одни и те же, вежливо и быстро все делают. Благодарю и рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Roman R.
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Отвратительное отношение к клиентам, сотрудник сход развала отказался по записи принимать автомобиль, и начальник в том числе не смог на него подействовать . А загвоздка всего лишь состояла в том, что у них в базе нет модификаций моего авто, но есть аналогичная, по параметрам которой я хотел сделать схождение передней оси , и после недолгих споров меня просто послали
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Бороздина
8 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Отличный шиномонтаж, быстро и качественно все делают . Есть запись по телефону. Рекомендую!
1
1
Ұйым жауабын қарау
валера 3
10 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Шиномонтаж находится под крышей ,качество и скорость на высоте.Можно подождать снаружи ,но и внутри есть зона ожидания ,кофейный аппарат.
Ұйым жауабын қарау
Иван Петров
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
За замену колёс с балансировкой и прокаткой отдал 17.500! За шиномонтаж 17.500!!! Спасибо, больше не приеду!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Васильева
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Всегда все быстро, четко. Есть возможность хранения шин.
Ұйым жауабын қарау
Александр Алексеев
13 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Я пользуюсь услугами только этих мастеров шиномонтажа потому, что они качественно и сравнительно не дорого переобувают мото резину и отлично балансируют колёса. Ну и ещё там есть гидравлическая прокатка колёсных дисков.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 шілде 2018
Делал сход-развал на своей шкоде октавии в четырёх местах не могли выставить руль ровно. Потратил 4800р.в итоге приехал в тип топ на осипенко 2 к мастеру Николаю, он выставил руль ровно и подправил заднюю ось за всё 2200р. Спасибо ему огромное...)))еду по трассе Дон 180км/ч машина как вкопанная...
3
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Привалов
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2020
Приехал на переобувку с кривыми дисками. За 1.5 часа мастер Виктор всё исправил. Да и остальные ребята чётко и быстро работают - разобрали, собрали, пожелали счастливого пути! Езжу уже неделю, всё хорошо, руль не бьёт. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Дионисий Ку
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Делают отлично и не дорого. В другом сервисе отломали болт скобы суппорта и сказали что сделать не можем, нужна сварка, наварка каких то гаек для откручивания. В Тип-Топ сделали всё без всякой сварки быстро и качественно. Сервис рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ершов (АО РАД)
12 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Огромное спасибо ребятам из сервиса за помощь в переобувке мотоцикла f800gs. У меня не было всего инструмента и опыта сьема колес. Они помогли и с инструментом и подсказали в паре затычных мест. В общем переобувать мотоцикл только к ним.
Ұйым жауабын қарау
Илья Д.
13 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
После ДТП заезжал машину тянуло в лево, быстро выявили причину, все исправили, и цена радует, ещё раз спасибо
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Б.
10 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Ребята профи. Работают быстро и качественно. Цены приемлимые и оправдывают отличное качество услуги. Вежливый администратор. Внутри шинки чисто и порядок, даже в туалете!!!! Видно, что хозяева сами там следят за порядком. Есть хранение колёс, слесарка и развал. Молодцы! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Gennady Ya
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Неправильно отбалансировали мотоциклетное колесо и отказались переделывать. Навесили 75 грамм грузов, После этого колесо раскачивалось на оси как маятник (кто знает формулу центробежной силы, тот поймет). Привёз колесо обратно, попросил перепроверить баланс, мастер отказался проверять и что либо переделывать, сказал что все сделано правильно и типо я сам дурак что на оси проверяю. По итогу оказалось висели лишние 40 гр. + Покрышка установлена на диск без учёта заводской метки (кто знает, опять поймет). Вобщем, все плохо, никому не советую.
5
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4