Іздеу
Маршруты

Тиммар

Шолу
Фотосурет
63
Пікірлер
173
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

173 пікір

Әдепкі бойынша
Никита
13 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Отличный магазин, помогли выбрать костюм на свадьбу, сразу собрали образ, в полном комплекте. Очень грамотно объяснили и посоветовали при выборе. Приятное, чистое помещение, с удобной примерочной и шикарным освещением. Выбор огромный P.s для тех кто ездит на Темерник в надежде что будет дешевле, сразу говорю цены такие же и местами дешевле, а качество на порядок выше. Спасибо большое ! 🤝
1
Лариса Т.
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Отличный бутик мужской одежды, обошли множество таких же бутиков, но подходящий нашли тут и самое важное - с 1 раза , первый понравившийся примерили и село просто превосходно😍 качество на высшем уровне 👍🏻персонал очень приятный и отзывчивый, помогли с выбором,ни в чем не отказывали, подобрали самый нужный размер👍🏻👌🏻сам бутик очень красивый и интерьер очень красивый, атмосферный 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Поделюсь историей, которая случилось мо мной и моим уже мужем наконуне свадьбы! Обращались в свадебное агентство, в котором нашли что-то приблеженное для мужа, что было на референсе, но костюм был большим, сказали, что подошьют, по итогу костюм испортили, время поджимало, знакомые порекомендовали этот магазин, мы не долго думая, отправились. Честно, не встречала еще нигде более заинтересованного человека, как прекрасная девушка, имя которой озвучим-Анастасия, которая подбирала нам костюм! Потратила на нас очень много времени, учла все наши «хотелки», и иии БИНГО, все в точности как было на нашем референсе, все продумано настолько до мелочей, мы были очень удивлены! Когда нам озвучили стоимость мы подумали это шутка, потому что костюмы очень качественные, все швы очень надежные! Весь образ выдержал два дня свадьбы, и после стирки-как новый. Огромная благодарность магазину и чудесной Анастасие! Она не просто консультирует, и «втюхивает» лишь бу продать, она вкладывает душу. В дальнейшем будем обращаться только в этот магазин!!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Зашли в этот магазин в поисках костюма на свадьбу и остались очень довольны! Ассортимент – большой, нашли идеальный вариант по фигуре и цене. Особенно хочу отметить консультанта, который помог с выбором и дал дельные советы по стилю. Качество ткани отличное, посадка идеальная! Обязательно вернемся за новым костюмом! Рекомендую всем, кто ищет стильный и качественный мужской костюм😍
Е
Елизавета Ковалева
3 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Отличный магазин! Огромный ассортимент прекрасных качественных костюмов по приемлемой цене. Профессиональный продавец-консультант, умеющий идеально попасть в желания покупателя. Помогают с размером, цветом и рассказывают основы принципов ношения костюма. Покупкой и сервисом остался очень доволен! Рекомендую всем!
Нестор Виноградов
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Независимо от вида деятельности, чаще всего решение о том заключать сделку или нет зависит от человека, который с тобой работает. Так и я, выбирая, где буду покупать костюм принял решение только после того, как со мной провела работу Анастасия, которая грамотно и профессионально смогла подобрать мне образ. Анастасия, спасибо за Вашу работу!
Ұйым жауабын қарау
сергей усов
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Шикарное место Мне понравилось обслуживание Сразу подобрали костюм и аксессуары Буду советовать друзьям Помогли собраться перед свадьбой Очень благодарен
Анна С.
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Выбирали свадебный костюм, девушка подсказала с выбором и сразу с первого раза выбрали самый идеальный вариант, так же взяли дополнительно галстук и две рубашки, спасибо большое, отличный магазин, очень остались довольны
Ұйым жауабын қарау
Костя Логачёв
3 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Выбирали костюм на свадьбу, зашли в магазин и были в восторге от количества выбора и ОООЧЕНЬ ПРИЯТНОГО И ВЫСОКОГО СЕРВИСА консультанта Анастасии. Сразу же выбрали подходящий вариант, получили много важных советов, теперь точно уверен в том, что на свадьбе, буду выглядить просто невероятно! Ещё раз огромное, повторюсь, ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО Анастасии и магазину, в помощи такому важному делу) Если выбираете костюмы, придите для начала в этот магазин, и после сходите в другие, сразу будет понятна разница в отношении к клиенту🫠
Аня Степанова
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Очень хороший магазин, выбор костюмов большой. Мы подбирали костюм к свадьбе м.ч. Продавец (очень милая девушка) помогла подобрать и рубашку, ремень и галстук. Все понравилось. Качество одежды огонь 🔥 будем рекомендовать друзьям данный магазин. Находится прям в центре 📍
Варвара
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Отличный магазин с большим выбором костюмов! Есть самые необычные цвета и фасоны! Приятное обслуживание!
Виктория
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
В магазин пришли по отзывам из интернета. Очень понравился подход девушки консультанта. С одного взгляда чётко определила размер и подобрала шикарный образ. А самое главное, что в одном месте можно купить сразу всё. Очень довольны и от души рекомендую магазин!
Лиля Третьякова
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Отличный магазин, большой выбор костюмов, все костюмы хорошего качества, можно взять сразу весь образ на любое мероприятие, цены приятно удивят, а также прекрасное обслуживание, вежливый и позитивный консультант, однозначно ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Денис Набокин
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Замечательное место, Анастасия очень приятный человек. Помогла подобрать костюм, дала рекомендации. Очень советую это место и цены не кусаются, за достаточно хороший костюм
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Отличное место! Купили здесь костюм на свадьбу с первой же примерки, качество на высоте, обслуживание шикарное, всё подсказали, собрали полный образ. Остались довольны и ценой, и обслуживанием, и товаром🤍Спасибо большое консультанту Юлии
Алла Овсянникова
2 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Самый лучший магазин. Обслуживание, ассортимент, качество все на высшем уровне! Буду всем советовать. Подобрали образ быстро и качественно, девочкам большое спасибо! Процветания вам!
Дмитрий Стогний
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Хорошее качество материала, и очень хорошее обслуживание 👍 Выбрал 3 разных костюма на все случаи 👌 удобная убовь 👍 рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Отличный магазин! Все по доступным ценам.Большой выбор, качественные товары, и главное – внимательные и профессиональные консультанты. Спасибо за помощь в выборе!
АЛЕКСАНДР К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Отличный магазин, очень удобно, что можно собрать весь образ на месте. Подбирали костюм на свадьбу, девушка консультант все подрлбно рассказала и помогла собрать отличный образ! Рекомендую
Mironowwwwwww
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Шикарный магазин мужских костюмов высокого качества 👍🏻 Большой ассортимент, качество восторг 🤩 Купили с первой же примерки свадебный костюм, очень благодарны за помощь в выборе и консультации 🔥
Милена
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Пришли в магазин для поиска костюма на свадьбу, остались в восторге! Очень вежливый консультант, который подскажет и посоветует. Большой ассортимент как черных костюмов, так и других расцветок!
Инкогнито 4763
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Прекрасный магазин. Консультант со всем помог, объяснил. Обслуживание 10/10. Отличные и качественные костюмы по шикарной цене. Из магазина сможете выйти в полном комплекте. Вот сюда действительно стоит зайти!
Богдана Насонова
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Подбирали костюм на свадьбу. Отличное качества товаров. Полностью подобрали образ. Отличное обслуживание, вежливый персонал. Девушка проконсультировала, помогла с выбором.
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Отличное место для выбора костюма на любое мероприятие! Внимательные консультанты, сервис до мелочей, отличное качество!
Виктория Борисюк
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Приятная атмосфера, костюмы красивые, качественные. Анастасия подобрала идеально размер, приветлива и хорошо проконсультировала. Спасибо, все отлично 💜
Фарид Г.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Отличный персонал, большой ассортимент. Быстро подобрали нужный костюм. Костюмы стоят недорого, качество отличное.
Ұйым жауабын қарау
Мухаммат Салпагаров
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Хороший магазин, адекватные цены, консультант Анастасия помогла выбрать хороший костюм, за что большое ей спасибо, однозначно придем еще если нужен будет костюм
Рубен Григорян
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Очень хороший выбор костюмов по вполне демократичным ценам! Брали уже три костюма - довольны всем. Крайне рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
rita murygina
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Покупали костюм. Вежливое обслуживание. Товар подбирают быстро и качественно. Остались очень довольны магазином.
Ұйым жауабын қарау
Владимир А.
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Отличный магазин!!! И самое главное отношение к клиенту! Приехал просто посмотреть, так как костюм это повседневная одежда! И! Благодаря консультанту (не узнал имя девушки) уехал с 2мя полными образами! Меня впечатлило что для примерки дали и туфли и рубашку, чтобы все смотрелось гармонично! Отличный подход! Всем рекомендую!!! Всем рекомендую данное место, цены приемлемые, обслуживание на ВЫСШЕМ уровне!!!!!
Екатерина Щербинина
3 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Пришли за покупкой костюма на свадьбу, девушка помогла с выбором идеального образа на наше торжество. Выбор костюмов большой, каждый найдет что-то на свой вкус
Василий Осипов
13 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Отличный магазин, покупаю уже не первый раз там костюм, качество хорошее, ценник просто шик, отличное обслуживание. Однозначно рекомендую.
Андрей Шепель
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Хотим выразить благодарность Анастасии. Девушка с опытом, включена в работу и многое про неё знает. Сразу подобрали размер и подходящие варианты свадебного образа. Первое и единственное место, в котором примеряли костюм и сразу в яблочко. Цены приятно удивили, есть зона ожидания для гостей, все на высоте. Также в магазине можно подобрать и повседневные наряды.
София Щабельская
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Отличный магазин! хороший ассортимент и хорошее качество костюмов быстро и без проблем выбрали тот самый костюм
Адвокат Джафаров Эмин
19 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Отличные костюмы, закупаюсь только тут, цена качество очень радуют , в нашем городе самый адекватный магазин
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ю.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Приехали выбрать костюм на свадьбу, подобрали образ очень быстро, качество на высоте 😊 очень приятная консультант помогла найти именно наш вариант, отличная стоимость! Будем ещё приобретать. Ассортимент великолепный, и пальто классные😍
Сергей Горкун
8 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Качественное обслуживание, помощь в подборе костюма! консультант супер, помог подобрать образ! Огромный ассортимент костюмов!
Андрей Хурдаян
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Прекрасная атмосфера, ( понравилось особенно фото на стенах и музыка внутри помещения), выбор не большой, но есть основные модели для мужчин. Желаю предпринимателю и персоналу побольше клиентов. Рекомендую
Выдыбура Егор
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Рост 193, вес 118 - приобрел сегодня костюм двойку, остался очень доволен, из 3 магазинов это первый, в котором реально был мой размер. + взял галстук и ремень. Рубашка моего размера была уж слишком Slim, так что не купил. И туфли тоже не особо впечатлили. Но! Я искал костюм и я его тут нашел, так что магазину 5 звезд. Девушка консультант молодец, помогла с выбором, приятная. Скорее всего за следующим костюмом сюда вернусь
I.Denis510
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Доступные мужские костюмы, в целом подобрать себе что-то можно, особенно если не нужно сильно заморачиваться. Но если вы идете на мероприятие, где будут так сказать знающие люди, то к качеству могут появиться вопросы
Ұйым жауабын қарау
Егор Кровля
15 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Спасибо консультанту за помощь в выборе костюма на корпоратив . Уложились в 20 минут . Обувь пропала только от 43, а в остальном все супер.
Сергей Т.
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Превосходный опыт покупки в уютном и стильном магазине ManTownRostov! Здесь я обрел не только костюм, но и дополнительные аксессуары, и могу с уверенностью заявить, что качество товаров просто поражает воображение! Обслуживание на самом высоком уровне, искренне хочу выразить свою благодарность Анастасии за профессионализм и внимательное отношение к каждому клиенту. С первых секунд общения она помогла мне определиться с идеальным фасоном и подобрать костюм, который идеально соответствует моим потребностям и предпочтениям. Я настоятельно рекомендую всем посетить этот великолепный магазин для приобретения классических костюмов – вас ожидает неповторимый опыт покупки, который оставит самые приятные впечатления!🧡 Полагаю, что ещё не один раз посещу это прекрасное место)
Елена Шевчук
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Были в магазине 22.02.2024. Вежливый продавец, знаток своего дела, определила размер сразу. Предложила несколько вариантов. Купили костюм, довольны.
Карина Терентьева
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Отличный магазин, приветливый персонал и хорошее обслуживание. Большой выбор костюмов. Муж остался доволен. Рекомендую
Дарья Викторовна
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Отличные костюмы, большой выбор и хорошее качество! Консультант знает ассортимент!
Яна Домненко
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Отличное место, сотрудники отлично подбирают костюм, большой выбор, лучшее место для выбора костюма
Ұйым жауабын қарау
Юлия Дудина
5 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Огромный выбор мужских костюмов, галстуков, рубашек, мужских туфель, пальто. Оденут от и до. Очень приятный персонал, много внимания, подберут, посоветуют.
Ксения Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Хорошее заведение, большой выбор мужских костюмом, сотрудники компетентные, доброжелательные, помогут с выбором
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Григорьева
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Хороший магазин, приятная девушка консультант, грамотно помогла собрать полный образ жениху на свадьбу, остались довольны выбором, цены тоже приятные, спасибо!)
Денис Мезенцев
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Очень красиво и приятное место. Консультанты профессионалы, которые подберут образ на любой случай. Покупаю уже второй костюм. Очень советую
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4