Іздеу
Маршруты

Тимис

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
37
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,0
116 баға
Осы орында бағалаңыз

37 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина С.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
В июне был вылет, но так как задержали рейс, а я была с детьми, пришлось остановиться здесь, так как больше вариантов не было (в другом отеле, который стоит там рядом, сказали надо заранее выбирать место, но да ладно) Всё бы ничего, но, за такие деньги это кошмар. Полы грязные, пришлось ходить обутыми, в холодильнике такая вонь, ужас. Ладно, когда легли спать (были 3 кровати), висела какая-то мокрая, вонючая простынь над моей головой, со мной спала дочка 2 годика, соотвественно она лежала в моих ногах и места не было, чтобы к ней перелечь. В общем, ужасный сервис, я бы больше туда ни за что не пошла. Вышло за ночь у нас 6000
1
Юрий М.
5 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Неплохой вариант для ожидания между рейсами. Отель находится в шаговой доступности от аэропорта, здесь приветливый персонал, в номерах чисто, недавно сделан ремонт, останавливаемся в этом месте уже 4-тый раз.
2
Азат Хуснутдинов
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Мне понравилось, рядом с аэропортом главное. Это бывший жилой дом когда-то, сдают комнату в квартире. Снимали с коллегой, оплата 1300₽/сутки. В комнате: телевизор, две кровати, шкаф, тумбочки. Кухня есть со всем необходимым, санузлы раздельные. Комнату можно за закрыть и спокойно прогуляться. Не так далеко ~2км жилая застройка, там магазины, кафе.
2
1
Евгения Ван
10 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
В шаговой доступности от аэропорта, что очень удобно. За свои деньги норм. Можно на месте купить воды и еды по мелочи. Приветливая хозяйка.
6
Наталья Шмидт
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Доступно, чисто. Хотелось бы добавить комментарий по посуде. Номер семейный, должно быть 4 чайные кружки, 4 стакана, ложки, вилки. И если вы просите при нарезке чего либо использовать разделочную доску, она тоже должна быть чистой, а к ней притронуться страшно.
2
U
Ulugbek Eshmirzoev
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Хорошее местечко где можно отдохнуть после перелетов или длинной поездки. Уютные номера, хороший персонал. Отлично обслуживают. Всем советую навести это место!
1
1
Артём Мануйлов
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Номера отвратительные, вонь стоит, тараканов немерено. Не советую даже заходить, лучше в город выехать. Заснуть не смог, все время кажется что тараканы по тебе ползают.
2
Александр Носков
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Неплохой ремонт в квартирах, для жильцов есть всё необходимое, для передержки сутки- двое даже очень неплохо!
4
Виталий Зубков
11 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Не знаю какой сервис у них в общем,но мы сняли двушку вроде а нас привели в однушку с кроватью на кухне,но это ладно,просто было неожиданно увидеть такое(слов нет)больше нет желания обращаться,увы и ах.
4
1
S T
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Апартаменты находятся в жилом доме, мне напомнил общагу, общественные коридоры печальные, сам номер - нормальный, есть чайник, холодильник, тв. В близи аэропорта, это самое дешевое жильё.
6
Максимильян З.
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Услугами этой гостиницы пользуюсь довольно часто, очень удобно , рядом аэропорт. Вежливый, добродушный персонал ,всегда чисто и уютно. Рекомендую
4
Марина Вершинина
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2020
Это не гостиница, а комнаты в общежитии! Мы конечно остановились там, так как других вариантов на тот момент не было. Вроде бы и все чисто, но стены картонные. Такое ощущение, что все в одной комнате находимся, все слышно, не отдохнешь с дороги, еще и дети за стенкой🙄😕
4
Иван Я.
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Комнаты в общежитии. Здание, как и все что его окружает, убогое. Качество услуг не соответствует стоимости. Лучше поискать другое место для ожидания своего рейса.
4
Дмитрий Егоров
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Не плохое место . В ожидании самолёта самое то . И не дорого.
К
Клепкин Роджер
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Ценик за одну ночь или 12 часов одинаковый 3500,фото не соответствует реальности ремонт ушатаный,неприятные запахи
1
Александр Ачкасов
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Не плохой хостел, дёшево и отличные хозяева, все необходимое есть.
1
Дмитрий Казаков
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Это вариант Х. Если прям нет ни чего то тогда можно. На фото со всем другое. Сервис ноль.за это цена должна быть 300-400 с человека.
4
Павел Токарев
12 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Гостиница в жилом доме. Слышно не только соседей, но и все самолёты.
4
Андрей Бармин
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Не лучшее место, как в старой общаге, за такие деньги можно нормальную квартиру снять
3
2
Ольга Шалатова
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
В целом нормально, обычная советская общага со старым ремонтом, переночивать можно
3
Татьяна.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Переночевать можно . Чувство, как будто попала в 90 е годы. За такие то деньги , можно было бы и поуютнее сделать!
1
Дмитрий Корев
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Если хочется слишком сэкономить то вэлком. Не гостиница конечно, но и по цене это видно. Вряд-ли там ещё остановлюсь.
3
Татьяна Решетникова
7 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2021
Удобное расположение, близко к аэропорту.
5
Саня Маринин
8 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Все убого, переночевать, переждать можно
Евгений Ю
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Цена соответствует качеству, чек не дали.
4
2
Алексей Кононов
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
За эти деньги норм
1
Константин Константин
17 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Общага, из плюсов тепло), больше плюсов нет)
3
Виталий Алькинский
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Все на высшем уровне.
1
Сергей Толмачёв
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Ну отдохнуть получиться
1
210130 Таханов
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Сравнительно недорогая гостиница
5
вадим постников
25 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
Норм. И можно с животным.
3
Ахмед Хасанов
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Отлично
5
Евгений Брюханов
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Пойдёт
4
Александр Шаповалов
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Не плохо .Как холст.Переспать и дальше полететь.
4
Александр Яковлев
20 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2021
Но с местами беда.
1
x3d05
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Не лучшее место для отдыха
5
Алексей
17 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Время скоротать пойдёт, если не сильно завышена самооценка.
3
  1. 1
  2. 2