Іздеу
Маршруты

Thor tuning

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
36
Пікірлер
64
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
117 баға
Осы орында бағалаңыз

64 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Живу на Камчатке. Захотелось чего-то интересного на свой автомобиль. Увидел информацию про электронный выхлоп. Прочитал, нашел компанию Thor-tuning. Списался с ними, дали полную информацию по интересующим меня вопросам. Сделали скидку, отправили СДЭКОМ бесплатной доставкой в мой адрес. И вот я счастливчик. Езжу на машине и каждая поездка - это счастье и улыбка на лице. Желаю ребятам процветания и развития 🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
S
Sardor Turakulov
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Установил электронный выхлоп Thor – и это просто пушка! Звук насыщенный, глубокий, с крутыми басами. Можно выбрать разные режимы, настраивать всё через приложение – очень удобно. Теперь мой электромобиль звучит, как настоящий спорткар, и привлекает внимание на дороге. Из минусов – цена не самая низкая, но за такой эффект оно того стоит. Также установка требует времени и аккуратности, особенно если хочется всё сделать максимально скрытно. Но в целом, впечатления только положительные, однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Макар Хохлов
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Хочу сказать спасибо Александру и Антону за ответ на все вопросы и просто хороший диалог А так же огроменное спасибо мастеру Ивану который не только установил выхлопную систему тор но и переварил глушители потому что они были ржавые и придумал как впихнуть 2 банки когда я считал что это невозможно из за отсутствия места и все это за один день Безумно ему благодарен
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Желонкин
9 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
После 3-х летнего использования системы остаются только положительные отзывы!!! У меня дизельный Х7, а звучит лучше G63. Получаю только восхитительные отзывы от всех, кто слышит звук. Очень рекомендую к установке!
1
Ұйым жауабын қарау
Павел
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Уникальная штука!! Я и так без ума от своей тачки, а с тюнингом от Thor вообще постоянно на колёсах. Утром мы Гелике, днем на Ламбе, а вечером на М5!))) В планах дооснаститься новым динамиком Echo! В общем советую всем кто любит свои автомобили такой тюнинг! 🔥🔥🔥
1
Ұйым жауабын қарау
V H
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Устанавливал на дизельный vw touareg 2 динамика в 2022 году, все хорошо и качественно установили , никаких проблем с системой не было ни в мороз , ни в жару. Позднее доустановил эхо динамик звук стал еще обьемнее!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Савченко
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Отличный продукт и действительно классная история. Я пользуюсь Mercedes GLS (x167) и просто хотел как-то разнообразить звук... Теперь машина ревет по-новому. Это круто. Спасибо за оперативную доставку/установку! Очень много крутых звуков и эмоций 🔥🤩
1
Ұйым жауабын қарау
Икогнито
13 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Лучший тюнинг на планете. Качественные банки активного выхлопа. Очень много в программе выбора звуков. А самая вишенка на торте это постоянная поддержка которая отвечает сразу и на все вопросы моментально. Устанавливали у них 1 раз основную банку. Потом снова приезжали и ставили доп банку. Далее продали машину и решили перекинуть все на другую машину. Но не было возможности приехать к ним и решили снять и поставить на машину все сами. Они все подсказали как сделать пошагово. Очень крутая тех поддержка и клиентоориентированность. Восторгу нет предела 🫡🤝🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Максим Сакун
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Поставил на vw cc, машина звучит прекрасно и собирает восторженые взляди прохожих которые не одидают такого звучания от фольца😂. Очень много крутых звуком и их настройек, позже до 2-х стандартных колонок добавил «ЭХО» звук стал более насыщеным и громче стали отстрелы🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Прекрасная система активного выхлопа. Пользуюсь системой с 2019 года. Автомобиль ACURA TLX. Хочешь ехать ярко, пожалуйста, на любой вкус. Громкий, активный, нарядный автомобиль, и тут же может быть - приятным, ненавязчивым урчанием. Повторюсь с 2019 года. Парни, спасибо за удовольствие!
1
Ұйым жауабын қарау
Zonovski
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Все отлично,все работает. Брал в масксималке, звук громкий. Нюансы по установке возникали, но менджеры быстро решали. Спасибо за качественный продукт.
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Олегович
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Пользуюсь уже более 4 лет. Все супер. Команда добавляет новые звуки/обновления. Всегда работает над приложением. Отзывается на любые вопросы и предложения.
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Дуков
14 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Мастера быстро утсановили систему, утром привез машину, а вечером уже забрал. Ребята показали все функции приложения и как его настроить под свои предпочтения. Теперь моя машина звучит гораздо эффектнее.
2
Ұйым жауабын қарау
Олег Петухов
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Доброго дня, любители качественного звука ЭВС Thor! Установил две «банки» на дизельную Audi в ноябре 2021 года. В мае 2024 года обновил систему, добавив в нее Thor Echo. Звуковая панорама значительно расширилась, звук стал более глубоким и насыщенным, добавились средние и высокие частоты. Рекомендую к установке! Отдельная благодарность Александру за коммуникацию и оперативную обратную связь, а также Ивану - за перфекционизм в установке системы! Всем здоровья и благ!
8
Ұйым жауабын қарау
peter Божевольный
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Был приятно удивлен , когда установил эту систему себе в машину. Настроил звук под себя и теперь кайфую когда езжу в спорте! Переваривать выхлоп гораздо дороже, чем установить электронный . Да и реальный плюс в том, что его можно отключить! Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Альберт Авив
12 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
После установки нового динамика заметил значительное улучшение качества звука. Но настоящим дополнением стал усилитель ECHO, который сделал звук более реалистичным и громким. Если вы хотите придать своему автомобилю уникальный и индивидуальный вид, я настоятельно рекомендую эту систему.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Саратов
11 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Раньше мне не хватало прострелов системе, качество звука после установки нового динамика поражает. С дополнительным динамиком ECHO прострелы стали намного реалистичнее и громче. Рекомендую всем, кто хочет добавить характера и стиля своему автомобилю.
1
Ұйым жауабын қарау
madagaskar Aleksandr
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Теперь мой 2х литровый camaro звучит так,как и должен)Ставил в Воронеже,но с самого начало было пару программных глюков,которые за 2 дня удалено настроили,и теперь есть управление на руле, кнопка + вкл и выключает звук, а кнопка - листает звуки сверху вниз. Конечно тоже не идеально решение,но пока только так возможно. Так же обещались удалено активировать опцию drive select,для этого нужен ноутбук на винде,провод микро юсб и прога тимвивер. Господа разработчики,как можно дольше не берите денег за новые звуки,ибо это круто,когда раз заплатил и бесплатно скачиваешь новинки)
3
Ұйым жауабын қарау
Артур
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Все прекрасно! Техподдержка молниеносно откликается на любые вопросы! Качество продукта топ на рынке! Советую ценителям качественного звука!
3
Ұйым жауабын қарау
михаил п.
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
День добрый. Купил сей девайс и установил сам, ничего сложного.Звук порадовал! Хорошо что большая библиотека звуков, каждый день меняю и кайфую. Есть пожелание к производителю сделать компакт-колонку, потому что не в каждый авто влезет данная модель!
1
Ұйым жауабын қарау
Kirill M
6 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
Владея стоковой машиной два года, в которой тебя устраивает буквально все, ну действительно продуманной настолько хорошо, что из нее не хочется выходить, просыпается то самое чувство, когда ты как бы начинаешь к этому привыкать. Нет все хорошо, но пропадает адреналин чтоли. И все чаще ты невзначай натыкаешься на фотографии заряженных фиников, на которые раньше не обращал внимания, более того, ты считав их владельцев странными людьми, ведь зачем нужно что-то менять в идеальной тачке? Мне кажется, что только теперь я начинаю их по настоящему понимать. Эстетика, динамика, комфорт, стиль, оказалось есть куча вещей, которые можно довести до твоего представления идеала, как ты представляешь должен выглядеть твой автомобиль сейчас. И теперь уже все мысли об идеальной картинке конечного результата. Создание злющего финика было бы не полноценным без доработки его звука. Установка активного выхлопа Thor успешно решила эту нелегкую задачу. Ведь каждый день ездить на «рычащей» тачке некомильфо, да и ситуации бывают разные и настроение, поэтому важным здесь для меня является возможность отключать звучание нажатием кнопки на руле, либо в специальном приложении. Также имеется возможность выбора до 10 разных звуков, у меня на постоянку загружены четыре, на мой взгляд более подходящие финику. Как обещал сегодня отсняли материал про звучание Thor в движении снаружи м внутри автомобиля. Для полного погружения рекомендую использовать наушники! Для просмотра ВИДЕО ссылка в ютуб: https://youtu.be/MbvIr5ID6sU
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Ставил систему на G30, сразу было видно что ребята профессионалы! Продемонстрировали и все рассказали, там уже без вариантов! Сразу записался на установку! Все переслушал, Тор действительно на уровне!
1
Ұйым жауабын қарау
Омари Топурия
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Благодарю Александра, пару дней назад позвонил блок поменять на Х5, не было связи с приложением, очень грамотно и качественно всё рассказал, встретил и за 20 минут сделали всё. Сервис на уровне, молодцы, удачи вам ...
6
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Отлично все установили на bmw 530d G30, звуком полностью доволен, в любой момент можно сделать тише или отключить совсем, что невозможно сделать на доработанной выхлопной системе.
3
Ұйым жауабын қарау
Анита
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Две недели назад я установил его на свой Li7. Теперь я летаю на космическом корабле. Настройка через приложение очень удобна. Я могу настроить звук под свое настроение и предпочтения, это потрясающе!
3
Ұйым жауабын қарау
Тима Куба
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Пользуюсь их устройством не первый год, горжусь тем, что наши пацаны создали такой проект. Еще несколько лет назад, когда только зарождалась культура активного выхлопа, я думал как было б круто, чтоб у нас такое появилось. А теперь оно есть! Thor тема и это безусловно!💥💥💥
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Балаконенко
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Систему установили, к ней вопросов нет. Работой менеджера остался доволен. Но очень неприятный ньюанс , что машину отдавал чистую и после керамики, а после выполненных работ обнаружил на двери два скола!ввиду этого советовал был на приемке фотографировать машину клиента. Так как поцарапали дверь, но конечно же развели руками.
1
Ұйым жауабын қарау
Альберт Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Электронная выхлопная система превзошла все мои ожидания Звук невероятно крутой он действительно придал характер моему автомобилю
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Веремеев
7 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Система установлена быстро и профессионально, работает без нареканий. Ребята из тор делают крутые вещи! 🔥
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил С.
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Недавно доустановил новый дополнительный динамик на свой ниссан террано. Звук стал глубже и более динамичным. Система отлично подходит для тех, кто хочет добавить мощного звучания своему дизельному монстру.
2
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Очень качественная система, поддержка работает - пару раз обращался, баги пофиксили. Молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Юрий Карпенко
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Позвонил, проконсультировали , записался , приехал - отдал машину. Погулял по Москве , приехал вечером забрал) Сервис на уровне, качество так же. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Артем Баско
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Установил себе 2 колонки + эхо , езжу все супер , хороший звук , покупкой очень доволен !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Мельников
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Отношение к клиенту очень странное. Свою работу делают нормально, но вообще не соблюдают сроки, да и накосячили немало. После их работы у меня перестала работать музыка, повторно ехать к ним решать проблему не стал, решил самостоятельно. Объясню, почему музыка не работала. У меня аккумулятор в багажнике стоит, от него на музыку идет провод, он был просто вырван из предохранителя и мастера все так и оставили. Если бы коснулось кузова, то замыкание без предохранителя было бы неплохое. Отношение к делу сразу видно, также рост рук мастеров. Регламентировали сроки окончания работы до 12:00, что меня устроило. (Вопрос стоял так: если успеваете до 12, то я подожду тут. Если не успеваете, то я уеду и заберу авто потом). По итогу вернули мне машину в 12:35 после моих многократных звонков и вопросов о том, где моя машина. Из-за этого опоздал на встречу. Крайне не советую данное место. Да, тут дешевле, чем у конкурентов, но проверять после них машину необходимо раз 10 минимум, иначе оставят косяков. P.S. На фото видно как провод вырвали из предохранителя. Да, в таком виде оставили валяться аккумулятор, не сочли нужным поставить на место
1
5
Ұйым жауабын қарау
Mik ryg
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2023
Устанавливали на новый subaru outback BT первый раз, справились отлично, были мелкие косяки в прошивке-исправляют быстро, сам продукт весьма достойный у ребят получился👍
5
Ұйым жауабын қарау
Всеволод В.
4 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Система превзошла мои ожидания, звук идентичный оригиналу! Обратная связь компанией тоже на «отлично», мгновенно отвечают, помогают! Короче рекомендую на все 100%
Ұйым жауабын қарау
Денис М
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Всё круто. Александр отлично всё рассказал и показал, ответил на все вопросы. Приятная обстановка и люди
2
Ұйым жауабын қарау
алексей в.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Система огонь! Звучит очень круто! Это того стоит, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Art
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Хорошая тема, когда маленький движок или дизель. Или когда тачка новая. Звук выбрал и поехал. Громкость тоже можно регулировать. В потоке чувствуешь себя уверегро. Рекомендую) Но надо послушать, конечно. Вкусы разные у всех.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Ступин
11 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Отличные ребята, рекомендую сотрудничать, всё рассказали, поддержали (были не большие сложности в первой установке) обслуживание на высоте, дорожат клиентами💪
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Васильев
10 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2020
Устанавливал у них звуковую систему выхлопа Thor на audi q8, вроде сделали норм, но смутило, что видно сзади эти динамики. Мне кажется можно было спрятать получше
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Карасев
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2020
Отличный тюнинг центр, по этому адресу. Удобная парковка, вежливый персонал, хорошие мастера.
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Владимир
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Звук работает с нажатием на педаль газа без заддержек, советую
1
Ұйым жауабын қарау
Максим В.
17 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Очень ждал звук AMG E63s, спасибо разработчикам, звук нереально крутой, от прострелов подпрыгивают все вокруг 😂
Ұйым жауабын қарау
Павел Александрович
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Отличная подзвучка выхлопа, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Ульянова
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Крутая компания с прекрасной корп культурой
Ұйым жауабын қарау
Алексей СТАЦКИЙ
2 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Установил на bmw g20,прям кайфую)) множество всяких звуков!👍рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
SM;)LE
13 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Все шикарно, звуком доволен, весь день катался и игрался и кайфовал
Ұйым жауабын қарау
Эрдем Эрйели
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
2,0-литровый camaro теперь настоящий маслкар! сколько удовольствия может доставить человеку Thor! +++ Его спроектировали хорошие мастера, а сборка выполнена профессионально и скрупулезно. Имея различные варианты автомобиля и электронные выхлопы, которые можно отключить при желании, система будущего, обязательно испытайте это! - - - дпс говорит, что я не могу водить jet fighter по шоссе)))
3
1
Ұйым жауабын қарау
Mad_Max
14 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Отличный звук для дизеля, переслушал много компаний, эта лучшая + у них крутое приложение с множеством звуков !!
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2