Іздеу
Маршруты

ThaiSea

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
98
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
53 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета Афанасьева
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Недавно посетила массажный салон и осталась в полном восторге! С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и вежливый персонал. Массаж был просто великолепным! Мастер Мада профессионально подошла к делу, учитывая все мои пожелания. Я выбрала расслабляющий массаж, и он действительно помог снять напряжение и стресс. Каждое движение было точным и комфортным. Рекомендую этот салон всем, кто ищет качественные услуги и приятное времяпрепровождение. Обязательно вернусь снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Костина
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Всё здорово начиная с зоны ресепшн! 🪷🪬Благодарю Юлию за гостеприимство и тактичность, за вкусный чай после массажа. А массаж понравился очень, делала у Рениты- 🙏Namaste! Красивый интерьер в салоне, приятная музыка, полный релакс!🫶🩵🫰 Однозначно, ещё приду!
Ұйым жауабын қарау
Viktoriya Swan
9 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Очень-очень рада, что рядом с нашим КП открылся этот замечательный спа-центр! Замесатеттная атмосфера насинается от самого порога и сопровождает на протяжении всего сеанса. Красивый интерьер, приветливый персонал, вода, разные полезные чаи. Огромный список предоставляемых услуг. Девочки все аккуратные, в красивых костюмчиках! Ощущение, что попала в лучший салон Тая. Рекомендую! И сама еще много раз вернусь пробовать новые массажи)
Ұйым жауабын қарау
Anyafien_avtor
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Очень приятный салон, чисто, уютно. Сотрудники вежливы и вниматнльны. После процедуры Вас ждет ароматный чай со вкусностями. Отдельное спасибо Анастасии. Замечательный мастер аппаратного массажа. Я почти закончила курс микротоков и РФ+стратосфера, результат на лице заметный, кожа увлажнилась, стала более подтянута, ушла отечность, овал стал четче, тон лица выровнялся. Я довольна. Также были у Маде на расслабляющем массаже, получили огромное удовольствие и расслабление. Разные интересные акции и скидки. Вобщем, только самые наилучшие впечатления от салона!
Ұйым жауабын қарау
Владимир Бахметов
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Делюсь восторгом от посещения салона! Впервые попробовала тайский массаж. Уже на входе меня приятно удивила скидка для первого посещения. Персонал очень доброжелательный, все девушки милые и внимательные. Атмосфера сразу расслабляет + красивый и продуманный дизайн, чувствуется связь с тайской культурой. Перед сеансом было традиционное омовение ног, что добавило аутентичности. Ещё порадовала возможность принять душ. После массажа меня ждал настоящий сюрприз — чаепитие с синим чаем и набором угощений (виноградный сахар, сушёное манго и орешки). Это была такая милая и заботливая деталь! Не пришлось торопиться и топать на улицу, а спокойно, с чашкой чая, смогла дождаться такси. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Карпунина
11 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Брали расслабляющий массаж на двоих - полный восторг! Не ожидаешь, что такой красивый райский уголок скрывается в Левково. Массаж был на ура! Проработали болевые точки, время пролетело быстро, надо брать на подольше! Угостили вкусным чаем ♥️ Очень приятный и чистый салон. Администратор Виктория встретила и проводила, как родных 😌 Рады были найти этот салон! Теперь будем дегустировать другие позиции из прайса 🙂
2
Ұйым жауабын қарау
Noise-Noise N.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Была у мастера Тиа, релакс массаж с теплым маслом. Очень удобно, что душевые и санузлы в комнате, что далеко не в каждом салоне такое можно встретить. Мастер хорошая и масла очень вкусные и не оставляют следов на одежде! Большое спасибо девушке администратору, Виктории, такая забота от нее и поддержка, по всем вопросам проконсультировала. Красивая внешне и красивая душой ♥️ Спасибо создателям такого райского места в поселке Левкого. Теперь это любимое место, для обретения себя!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Марина Андросова
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Хорошее место, очень понравилось! Приветливый и заботливый администратор Виктория. Все рассказала, показала. Сопровождала на всех этапах во время пребывания. Мастер Тиа вообще космос. Просила массаж strong, он дествительно таким оказался))) Очень понравилось. А атмосфера то какая в салоне-красиво, уютно, все продумано до мелочей. Рекомендую, не пожалеете.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Кароль
10 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Это пожалуй лучший салон, где я была. Стильный дизайн, чистота и всё продумано до мелочей. Массаж, это отдельная тема!!!!!! Здесь действительно работают профессионалы своего дела. Если хотите получить полную перезагрузку, то вам сюда!!! Спасибо за этот райский уголок ❤️❤️❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Е.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Достойное место,я осталась довольна мастером Си,после массажа улучшелось самочувствие,настроение,,ушло напряжение и появилось ощущение легкости и душевного комфорта, приятно удивлена скидкой в 25% на первое посещение для новых клиентов,порадовала сама обстановка салона,чистота,порядок,комфортно,красивый интерьер,Администратор красивая девушка,приветливая,встретила,все рассказала,помогла выбрать масло для массажа.Я счастлива,что открыла для себя прекрасное место релакса.Вернусь снова, все ронрааилось🤗Рекомендую👍
Ұйым жауабын қарау
Михаил Кутузов
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Все новое. Отличное оформление. Посетил с супругой. Выбрали масло для массажа. Отвели нас в специальную комнату. В комнате было две высокие кушетки два кресла, кедровая бочка и душ с туалетом. Обстановка прекрасная, все сделано, чтобы расслабиться и забыть обо всем. к нам вышли два мастера - две маленькие стройные девушки, по русски говорят мало, больше английский. Всегда улыбались. Перед массажем нам омыли ноги, это было очень приятно. Далее полный массаж. Несмотря на не большой рост и вес, дамочки очень сильные. Поэтому, если вы неопытны не заказывайте режим ХАРД, начинайте с "софт", впрочем медиум тоже можно). Мне сделали медиум и я вторые сутки чувствую мышцы спины и тепло во всем теле. Мне очень понравилось. Мастера опытные, регулярно спрашивали, все ли хорошо и контролировали. После массажа выпили зеленый чай. Уходить не хотелось. В следующий раз посетим еще кабинет с аппаратным массажем. очень хвалили. Оформление, обстановка, подход, качество очень высокое. Цена неприлично низкая. В Москве такое будет стоить значительно дороже.
1
Ұйым жауабын қарау
annashly
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Впечатления абсолютно положительные. Тепло поприветствовали, помогли подобрать программу с учётом особенностей моего здоровья - я вообще впервые пришла на тайский массаж и сходу немного потерялась. Попала к мастеру Тиа, очень интенсивный и проникновенный массаж получила, и главное не было никакого болевого синдрома после. Слышала, что тайский массаж как раз для чувствительных людей, собственно, пришла и убедилась в этом. И конечно чистота безупречная, в душевой и в самих помещениях идеальный порядок, с радостью запишусь ещё ♡
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина В.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Супер место! Красиво, чудесная и милая девушка - администратор, ооооочень чисто, массаж отличный, чай вкусный - эмоции на высшем уровне позитива! Счастье, что рядом с домом такое место
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Рофе
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Давно хотела попробовать королевский массаж в 4 руки и наконец выбралась в студию Thai Sea. Это было не просто массаж, а настоящее таинство! С первых минут две милые дамы погрузили меня в состояние невесомости. Невозможно описать словами эти ощущения, когда две пары рук работают в идеальной гармонии - то одновременно, то переходя с одного участка тела на другой. Исчезает понятие времени и пространства, остается только поток расслабления и блаженства. После процедуры чувствую себя заново рожденной! Ушла вся тяжесть из спины и шеи, плечи расправлены, как будто сбросила лет десять. Эффект намного глубже и сильнее, чем от обычного массажа. Однозначно рекомендую попробовать каждому, кто ценит себя и хочет по-настоящему королевского ухода.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Батырева
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Супер массаж, была первый раз, приятная скидка 20%, вполне доступные цены, чисто, уютно, балийская девушка Ренита с сильными руками, в конце массаж головы, чувствуешь как заново родился, приду ещё ,обязательно, всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Руслан С.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
В очередной раз приходил на массаж. Остался очень доволен работой мастера. Попросил STRONG! Спасибо мастеру Си, промяла от души. Был массаж всего тела, с уклоном на поясничную зону, длился полтора часа. Потрясающая атмосфера, полное расслабление и уединение. Вежливый и внимательный персонал. Потрясающие ароматные масла!!! В результате стал себя лучше чувствовать, спина перестала часто беспокоить. Буду брать курс, чтоб полностью избавится от боли в пояснице! Очень рад что салон открылся недалеко от дома!) Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Лена ---------
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Посетили с семьей сауну, взяли на два часа. Обстановка супер, все чистое новое, очень приятно находиться внутри, хорошая энергетика. Вкусный чай и сладости. Сама сауна Парная достойная!!! Температура оптимальная, если хочется погорячее- стоит ковшик с водой, чтобы поддать. Соляная стенка и кедровый потолок создают особую атмосферу и уют. Что касается дополнительных удобств, то здесь все в порядке, полотенца, шапочки, тапочки и тд все есть и нет ни в чем надобности. В целом, все рекомендую, обязательно будем посещать…
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Щукина
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Большое спасибо! Получили поистине положительные эмоции от массажа. 👍 Очень приятная обстановка и красивый интерьер. Персонал внимательный и заботливый!!!
Ұйым жауабын қарау
Андрей Г.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Был на массаже у мастера Си.Большое спасибо за душевный приём!В салоне всё чисто и продумано до мелочей. Уже при входе чувствуешь как попадаешь в мир релакса и удовольствия. Мастер Си великолепно знает свою работу. Она проработала каждую точку на теле и в тоже время никаких болезненных ощущений.После массажа чувствовалась лёгкость,как будто сняли груз с тела.Обязательно ещё приду в ThaiSea.Спасибо большое!
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кутузова
9 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Если мечтаете расслабиться и отдохнуть душой и телом - вам сюда! Очень милые девочки-массажистки, деликатные и сильные, потрясающий дизайн комнат (восточный стиль, продуманность каждой детали, чистота идеальная) Есть выбор натуральных масел, не менее 10! 🥰 Очень уютная атмосфера, уходить не хотелось))
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Самсонова
7 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Это действительно отличное место. Сотрудники очень приветливые и улыбчивые. Стильный и в то же время уютный интерьер помогает расслабиться и настроиться. Мастер Ренита очень плавно и профессионально делала массаж. Волшебные руки! Особенно впечатлил массаж головы🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9569
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Была на массаже 27 сентября у мастера Тиа. Массаж понравился, все было сделано деликатно, так как я просила. В салоне чисто, расслабляющая атмосфера,музыка. Спасибо за хороший день и эмоции. 🤗
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Могилевцева
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Посещала массажный салон ThaiSea, осталась очень довольна массажем и специалистом Тиа , сама атмосфера расслабляющая, чисто , уютно , хочется возвращаться снова и снова ! Сам массаж прошел великолепно! Цена и качество, на высшем уровне .Рекомендую , не пожалеете !!!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Посещаю данный салон уже не первый раз. Был подарен абонемент, теперь 100 процентов буду покупать еще один. Салон замечательный, все стильно , уютно. Администраторы всегда приветливы, после процедуры всегда чай на выбор. Сам массаж на высоте, у меня мастер Тиа, очень внимательная девушка. Отдельный момент, это стол, на котором делается массаж, очень удобный. В общем всем рекомендую данный салон к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Мария Г.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Это что-то невероятное! Новый, современный, очень уютный салон. Массаж выше всяческих похвал. Аппаратные процедуры на любой запрос. При этом очень демократичные цены. Однозначно рекомендую, в близлежащих городах альтернативы не найти (практически везде была).
Ұйым жауабын қарау
Анастасия к.
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Отличное место! Все чисто, красиво, менеджер прекрасно встретила, обсудили все нюансы. Мастера профессионально подошли к своему делу! Вернусь обязательно уже с подружками на девичник ☺️
Ұйым жауабын қарау
Елена Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Сегодня посетила наш спа-салон. Осталась очень довольна! Место просто райское! Обстановка располагающая, уютная, интерьер выполнен со вкусом. Очень внимательные и приветливые мастера Наталья и Юлия. Всё очень достойно! Рекомендую посетить это райское место
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Усова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Достойное место🫶. Атмосферно, мастер Си прекрасный спец своего дела👍. И нежная и сильная одновременно ✅. Масаж головы просто космос 🚀. Обязательно вернется 🥰. Всем рекомендую посетить и насладиться 🌷
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения Белова
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Обожаю это место,где всегда делают отличный массаж, а еще угощают вкусным чаем и вкусняшками!) огромный выбор масел(я всегда думала,что делают массаж только кокосовым)очень уютно и красиво!
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Могилевцев
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Очень довольна массажем, удалось расслабиться, время полетело очень быстро. Понравилась уютная обстановка, все очень круто! По цене на услугу все адекватно, рекомендую!!))👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Ирина Боброва
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Прекрасный и уютный Спа салон, очень теплая атмосфера. Очень гостеприимная девушка администратор. Отдельное спасибо мастеру Тиа. Всё было на высшем уровне. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Главацкая
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Рекомендую!!! Массаж чудесно!!! Вкусные масла для тела, вкусный чай, приветливый коллектив. Обязательно вернусь к мастеру по имени Ренита
Ұйым жауабын қарау
Анна Н.
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Внешне абсолютно непривлекательное место)) Но!!!! Внутри оказалась волшебная атмосфера, чистота, приятный персонал!!! Отдельный восторг от мастера Ciat. За много лет посещения салонов тайского массажа могу с уверенностью сказать, что она лучшая!!!! Однозначно рекомендую к посещению!!!
Ұйым жауабын қарау
Мария Старкова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Всё прошло отлично.массаж очень понравился 👍красивый интерьер,вежливый персонал .
Ұйым жауабын қарау
Алексей Дергачев
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Был в первый раз , все на высшем уровне , подход к клиентам , обслуживание, массаж. Все понравилось . Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Diana1998199
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Посетила салон по совету знакомой, очень осталась довольна, девочки шикарные в своем деле 👍 обстановка приятная! Получила удовольствие 💕СПАСИБО!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан
Чистота, интерьер, персонала, специалисты. Удобное расположение и парковка.
Ұйым жауабын қарау
Владислав
12 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Отличный массаж и персонал. Интерьер тоже супер, все новое. буду ходить регулярно.
Ұйым жауабын қарау
Аня Малышева
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Прекрасное место! Очень вежливый персонал, приятная атмосфера, а массаж просто невероятный!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Катя
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Замечательное место) очень вежливый персонал и отличный массаж
Ұйым жауабын қарау
Артем Ананин
2 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Поситил ThaiSea, отличное место для востанновления и отдыха, все на 5+ начиная с отличного сервиса заканичвая работой с клиентами. 👍🏼 Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Вадим Русаков
10 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Очень уютное, удобное место. Вежливый персонал, хорошие мастера. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар
Превосходное место, на высоком уровне, даже в Москве по пальцам посчитать такой уровень, очень советубю, держите марку ребята, вы молодцы!
Ұйым жауабын қарау
Мария Колодкина
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Очень приятная атмосфера в салоне, чисто уютно, весь персонал очень доброжелательный.
Ұйым жауабын қарау
Наташка
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Отличное место, после часового массажа я вышла как новенькая❤️ Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
dimgozzz
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Уютное место, хорошие аппаратные массажи, отзывчивый персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Т
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Потрясающий сервис и великолепный массаж, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Anna Chasovskaya
12 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Всегда по-разному , но всегда классно 👍🏻 спасибо что работаете для нас 🫶🏻
Марина
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Все понравилось, а главное рядом с домом, спасибо
Ұйым жауабын қарау
Уласень Е.
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Впечатления на 5+ Этт не последний визит!!! Большое спасибо.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2