Іздеу
Маршруты

Tgi Fridays

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
71
Пікірлер
201
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
391 баға
Осы орында бағалаңыз

201 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Нефедова
8 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Очень понравилось. Приветливый персонал. Были два раза на выходных, и ни разу не было много людей. Всегда есть свободное место. Девушка встретила на входе и проводила до свободного столика. Порции большие, только с одного салата я уже наелась. Все было очень вкусно. Рекомендую к посещению.
Дарья И.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Очень приятное, атмосферное место, хорошая музыка! Еда вкусная и коктейль мега порадовал) Официантка Кира супер приятный человек, радовала и поднимала настроение на протяжении всего вечера🐰☺☺
2
Полина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Сегодня впервые посетила FRIDAY, хочется отметить меню- на разный вкус и цвет и атмосферу заведения. Хочу отдельно выделить девушку Анну, которая обслужила меня ро высшему разряду, проконсульировала и посоветовала с выбором блюда.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Отличное место! Оформление в американском стиле, качественное обслуживание, вкусная еда, доброжелательные официанты, удобные места... Все очень понравилось! Обязательно вернусь!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ловцов
15 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Очень приятное место с хорошей кухней! Всё очень вкусно и готовят достаточно быстро! Отдельное спасибо очаровательной официантке Кире за хорошее настроение))
1
V
victory n.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Прекрасная атмосфера, безумно вкусные напитки и блюда-пальчики оближешь!) отдельное спасибо официанту Илье, который не растерялся и предложил удачную альтернотиву напиткам!:)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Нефёдов
10 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Прекрасное место! Обязательное к посещению в мск. Обслуживание - супер, алкоголь - супер, еда - супер. Чистейшая американская кухня, большие порции. Обязательно советую попробовать похлёбку по техасски. Фирменный хлеб, сметана и прекрасная похлёбка - произведение искусства. Очень много позиций в меню рассчитаны на 2+ человека, то есть порции реально большие!
Мария Синёва
22 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
Очень приятное место! Невероятно вкусно, отзывчивый персонал. Участвовали в конкурсе Мега, выиграли наивкуснейший коктейль. Бар на высоте! Теперь будем знать, куда ходить по выходным. Спасибо всему персоналу и особенно шеф-повару, бармену !!!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ковальчук
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Отличное местечко! Дружелюбный и внимательный персонал. Вкусные еда и напитки. Большой, просторный и уютный зал. Был в воскресенье, народу было не много. Рекомендую молочные коктейли, очень вкусные! 😁
Nastya B.
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2021
Были первый раз.Хотелось сходить,так как слышала достаточно хороших отзывов. 8 Марта...спокойно забронировали столик,приехали.Начну с того,что как таковой брони и не было,посадили за свободный(потом спокойно пересели).Долго не подходил официант ,чтобы принять заказ(загруженность была средняя,официантов достаточно),приняли заказ без записи ,что в итоге вылилось : не принесенным салатом и не принесенным в честь праздника бокалом вина.Если бы не большие порции,что плюс и достаточная крепость коктейля,который был выбран до предложения вина ,я бы высказалась по этому поводу.Салфетки к столу принесли только с 3 раза .Очень обшарпанные сиденья...Сам вкус блюд и алкоголя вполне приятный.Туалет чистый.Счет ждали так же как и принятие заказа-достаточно долго.Итог:не совсем удачное первое впечатление об этом заведении.Возможно повторила бы заход,но уже в другом месте и не в праздник:)
2
Ұйым жауабын қарау
Va Kho
12 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
Отвратительное обслуживание, каждый заказ ждали по 30-40минут, даже пиво. Хотели детям заказать коктейли молочные, так их не могли приготовить. Крылья не прожаренные, ребра без соуса, пресное мясо. Сюда приходить не надо! Найдите другое место.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Katherine.
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
Супер клевое место! Обожаю все: начиная от интерьера, заканчивая едой и обслуживанием! Ребятам твёрдая пятерка! Мой любимый блю чиз бургер делают просто великолепно!
1
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Петров
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
Был вчера в ресторане с ребенком, очень понравилась детская комната, детское меню не фаст фуд, а мои любимые ребра и бургеры как всегда на высоте! Персонал вежливый, приятная атмосфера. Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Бунов
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Данное место посетил 10.10.2021, заказали разливную колу зиро, по итогу была обычная, заказали бургеры со средней про жаркой котлеты, по итогу почти подошва! Почти сухая котлета! Из плюсов быстрая подача блюд, музыка, атмосфера. Когда был золотой Вавилон было лучше, хотя после реконструкции ресторан остался на том же месте. Хотелось бы за довольно высокие цены за блюда получать вкусовое наслаждение!
3
Сергей Алфёров
12 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Один из самых вкусных и недорогих Филе Миньон в городе. Очень вкусный набор: Филе-миньон медиум, соус Демиглас, Колслоу салат и ещё пряный рис идеально!!, но его из меню убрали((
Superpuper
19 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Спасибо поварам за самые вкусные бургеры ,картошечку и салатики !бармену за самую приколдесную Маргариту ,а официантке Кире за отличное настроение 🌸🌸🌸 Ребята вы крутые !Как всегда атмосфера и еда на уровне🥰
3
1
Елизавета
16 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Отличное заведение, ьизо спокойно. Большин порции и вкусная еда. Брали стейк и похлебку по мексикански, очень вкусно. Десерт с орео стоит того, не очень сладкий и с вкусным шоколадным соусом
Дмитрий -
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2021
Захожу часто на ланч. За 300-400руб наедаюсь до отвала, и суп и горячее и салат и напиток... всегда вкусно и блюда интересные, часто меняются. В соседнем KFC так не поешь, а по деньгам примерно столько же выйдет. Вечером заходим иногда с друзьями пивка попить и всегда заканчиваем коктейлями, которыми славится ресторан.
2
Ұйым жауабын қарау
N
Nik
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2019
Хорошее заведение. Вкусная кухня. Есть контактный бар. Вежлевая обсуга. Есть площадка для детей. Приятная атмосфера. Бываю часто. Одно из любимых мест где можно отдахнуть от рабочей недели или просто приятно провести время и вкусно покушать.
4
Ұйым жауабын қарау
Омар С.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2021
Ресторан очень понравился недавно были с друзьями очень хорошо провёл время красивый дизайн, вкусная еда, хороший персонал. Советую заказать бургер"ultimate "он нереально вкусный и сытный. Просто супер
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Владимировна Григорьева
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Лучший Friday's в Москве, и это от души. Обедаем там каждую субботу, отмечаем с коллегами корпоратив и дни рождения. Хотя меню во всех ресторанах сети схожее, качество продуктов и вкус отличаются. В Ростокино они лучшие, спасибо шеф-повару и команде. Всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
ольга
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Вчера была в этом ресторане с семьёй, всё очень понравилось, бургеры большие и очень вкусные. Персонал приветливый и быстро обслуживает, помогает с выбором еды.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Veronika U.
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2021
Очень понравились как еда, так и обслуживание - всё время официант была максимально дружелюбной, а ещё помогла сориентироваться в меню и порекомендовала напитки. Определённо приду ещё раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Daria G.
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Это прекрасное место, с дружелюбным обслуживанием! Было вкусно, мы даже выиграли 2л коктейль 🍸 ураааа , целых 2 литра
2
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Слободян
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2021
Заказал ребрышки Fridays teHH за 1175 козпломь бы отличную порцию, но увы мясо приготовлено не в этот день, передержаное, сухое. Казалось бы это уже все, но нет, панкейки тоже как корова ляпнула. Передаю привет шеф повару ( 1 балл мясо, кортошка фри норм) . Официанты приятные, обслуживание на высоте (им 5 балов)
1
Ұйым жауабын қарау
Polly F.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Отдыхали с мужем в данном заведении , остались довольны , все очень вкусно и сытно , официант Кира помогла с выбором блюд , была приветлива и внимательна , за что очень приятно . Спасибо , будем рекомендовать друзьям !
3
foogaaman
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2019
Отвратительное отношение к клиентам с детьми, пыль, грязь, хамство хостес и менеджера. Официант предлагает сделать выбор прожарки бургера- заказан медиум, приносят мертвичину, вопрос менеджеру- разве это медиум, ответ у нас две прожарки только велл дан. Прямо сейчас официантка, при указании на пыль и грязь на местах начинает вонючей жидкостью протирать пыль через головы тех с кем я пришел поесть. Это реально мой первы отзыв на ресторан, потому что такого хамства в обслуживании в москве я не видел никогда.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Lisa Ensimus
20 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Вкусные коктейли и салаты. Официанты очень внимателтные, особенно любимая весёлая и шустрая девочка в очках, да простит она меня, забыла имя)))А вот куринные кусочки в соусе и кунжуте практически всегда пережареные(((( хотя не раз указывали на эту проблему((( а так наше любимое место))
Ұйым жауабын қарау
Людмила
6 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2019
К сожалению в данный ресторан больше не ходим!! Причина тому нехватка обслуживающего персонала как в зале так и на кухне В выходные дни. Еду можно ждать час, и при этом приносят с ошибками и в грязных тарелках! Очень расстроены , были постоянными клиентами:(
4
Ұйым жауабын қарау
Кир
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Отличное место с вкусной едой и атмосферой Америки, особенно рекомендую фирменные рёбрышки Теннесси и бургер Теннесси. Спасибо официантке Кире за помощь в выборе и отличное настроение!!!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Столяров
2 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2021
Справлял день рождения в этом ресторане , все очень понравилось , дружелюбный персонал , очень вкусные еда и напитки. Лучшее из заведений в которых я был.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2020
Один из любимых Фрайдисов в Мск! Всегда вежливый и открытый к общению персонал, ребята все работают очень оперативно и без косяков, в зале и уборных чисто и все отлично устроено.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Серова
2 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Приятное место с хорошей кухней и отличным обслуживанием. Спасибо прекрасной девушке - Кире за то, что угадывала наши желания и помогла насладиться этим прекрасным субботним вечером.
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь М.
23 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2019
Хорошее заведение, в прочем все стандартно как во всей сети. По еде-вкусно, есть индивидуальность в блюдах. На акции попадаться не стоит, в основном не выгодно и не всегда вкусно. По напиткам-алкоголь(коктейли и тп) сильно разбавлены, чтобы расслабиться нужно выпить ведро. Персонал хороший, отзывчивый.
5
1
Виктор Яковчук
16 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2019
Классическая американская кухня. Бургеры, стейки, сочные салаты и коктейли. Мне нравится эта сеть. И конкретно в данном ресторане я не был разочарован. Так как стандарты и качество у них везде едины.
3
1
Julius Regina
8 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Шикарное место! Весело и вкусно! Позитив и улыбки персонала сделают вашу жизнь вкуснее и ярче. Подарок на день рождения. Официант Кира просто супер! Спасибо
3
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Евдокимов
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Официант Кира лучше всех! Еда супер ! Напитки класс !
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
19 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Праздновали день рождения в лазертаге, еду там можно заказать в тиджиай. Так вот наш заказ нам не принесли в течении всего праздника (2 часа). Хорошо у нас была и другая еда.
Ұйым жауабын қарау
Александр Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Еда безумно вкусная, чизбургер просто на высоте. Нас обслуживала девушка Кира, веселая и активная, помогла подобрать блюда для меня и моей супруги. Всем очень доволен. Большое спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий П.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Волшебное место! Официанты очень приветливые и дружелюбные! С друзьями постоянно с удовольствием возвращаемся!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сурен Карапетян
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2021
Отличное заведение! Приятное обслуживание, Вкусные и достаточно большие порции! Рекомендую на 100%
1
Ұйым жауабын қарау
Макс Гапанюк
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Отличное место! Быстрое обслуживание и вкусная еда, так ещё и парковка бесплатная! Были тут с друзьями, вернёмся ещё.
Ұйым жауабын қарау
Буланова Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Пробегали мимо, без особой надежды заглянули в этот ресторан. Отличное место, приятный персонал, особенно официант Кира и директор Александр))) Кухня на высоте, за что благодарим поваров. Теперь частенько будем заходить к вам.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Александров
8 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Приятное место. Вкусное разнообразное меню. Утиный паштет и ананасовый чизкейк - просто объедение. Быстрая подача. Внимательные, приветливые официанты.
1
Ұйым жауабын қарау
Valentina Rybnikova
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2021
Большой выбор, все очень вкусно! Официанты очень милые. Огромное спасибо за отличный сервис официантке Кире :)
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Диана Гасникова
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Не смотря на то, что сидения давно плачут по новой обшивке, конкретно этот фрайдес я обожаю. Тут не бывает громкой музыки, можно действительно посидеть и пообщаться. С кухней тоже никогда проблем не бывало)
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга П.
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2021
Ресторан понравился! Хороший уровень сервиса. К кухне претензий нет, все что заказали - понравилось. Порадовала беспратная парковка.
Ұйым жауабын қарау
Анжелика
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Супер заведение! Официанты и менеджер просто огонь: приветливые, открытые, ориентированы на клиента!!!! В общем любовь! Есть уголок для деток, родителям можно расслабиться))
2
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Морозова
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Прекрасный ресторан.Порции огромные.Тут самый вкусный мохито на свете.Официант Никита душка.Вежливый персонал.Лайк!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Elshina
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
Регулярно посещаю это заведение.Всегда вкусные бургеры и пиво! Обслуживание на отлично! Хочется возвращаться снова и снова!)) Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5