Іздеу
Маршруты

TESTOмания

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
57 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
София Макарова
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Мне понравилось, все вкусно, но есть пару минусов из за которых поставлю 4( 1. Очень дорого Bubble tea стоит 380₽ мне кажется дорого. 2. Очень большие порции, за такие деньги жалко выбрасывать, приходится забирать домой 3. В тапиоковых шариках я видела ос, за этим не особо следят. В принципе вкусно, но такие деньги за Bubble tea и Вафлю дорого, за 3 человек отдали больше 2000, вафля с мороженным и топпингом стоит 410₽ ну уж очень дорого(
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Ю.
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Сухая, холодная вафля, которую заранее (в лучше случае сегодня) приготовили. Заказали с m&m’s, его в малом количестве просто посыпали сверху. В других подобных кафе сладости добавляют в саму вафлю. Очень разочарованы. Не советуем.
1
mahfuza-3112
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Хороший кафе , напитки вкусные и особенно вафля и молочный коктейль хорошо готовят. Уммммм вкусно
Денис Евтюшин
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Работники там отличные, во всех ресторанах, стоит приятная атмосфера, кормят вкусно, еда делается во время и есть выбор, что покушать. Место отличное
Ұйым жауабын қарау
Юрий Михайлов
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Уютная кафешка. Для перекуса самый раз. Персонал вежливый, цены конечно не самые маленькие, но это понятно все таки парк и аренда.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Трифонова
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Приятное обслуживание. Сытное меню. Можно посидеть в тепле и снова погулять в парке
Ұйым жауабын қарау
николай глазков
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Отличное заведение с приемлемыми ценами. Свежая вкусная выпечка и вежливый персонал.
Oksana Manzhova
8 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Не понравилось ,скудный ассортимент, то что заявлено в меню не было и 50%,очень быстро все заканчивается.
Мошкин Иван
10 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Тепло, уютно, вкусно, но дорого.
Евгений Бебякин
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Прекрасное заведение , Дети довольны , очень вкусно. Обязательно придем еще)
Анета Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Очень причтный персонал, местонахождение в парке Лианозово. Вкусное мороженое. Даже ради красоты можно поесть, но оно очень вкусное.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Стекольщикова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Хорошее место, вкусно кормят, хорошее обслуживание! Рекомендую!
Гусман Омар
14 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Чтобы просто перекусить очень удобно и тепло, чисто.
Kozzja
8 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Сервис никакой еда на 3ку
lisankata
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Все хорошо можно посидеть отдохнуть покушать
Ұйым жауабын қарау
Klim skb
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Цены, как в аэропорту:/ Лучше уж в кафе сходить.
ирина д.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Чурросы очень вкусные , особенно с бананом !!!!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кузнецов
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Прекрасное место,вкусно покушали !
Максим Орлов
18 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Обычная забегаловка с конскими ценами на всё.
Светлана Самарина
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2022
Хорошее место, удобный вход и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
1
Мария Кузьмина
14 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Всё отлично
Ұйым жауабын қарау
Дионис Романовский
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Красиво
Нелля☀️
17 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Совсем не вкусно , еда сухая
  1. 1
  2. 2