Іздеу
Маршруты

Testo

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
30 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
В. П.
13 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Очень вкусно и недорого! Был приятно удивлён качеством еды, а суп вообще принесли из ресторана за стеной, завёрнутый в фольгу, чтоб не остыл! Очень горячий и вкусный! Гирос отвал башки, даже лепешку доел! Всем рекомендую!
1
татьяна кш
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Раньше выпечка была повкуснее,валован в последний раз не понравился,брали паску-тоже не впечатлила,кассиры отзывчивые по большей части,вкусные хачапури,мини-пицца и кусочки пицц,ромовая баба тоже не плохая,помещение маленькое
Марина Т
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Восторг!!! Нам очень повезло, что мы живем рядом с такой чудесной пекарней. Еще и ассортимент постоянно расширяется. Аккуратный, вежливый персонал.
Дарья Пастарнакова
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Хотели взять перекусить, продавца за прилавком не было, женщина стояла курила, увидела, что мы ее ждем, продолжила курить и только после зашла и не помыв руки начала обслуживать, нормы санитарии и клиентоориентированности на уровне, ничего не сказать
1
ирина романова
6 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Не видела таких заведений больше в этом районе. Все шикарно и вкусно. Кассиры приветливые и вежливые. Буду заезжать только всегда сюда
1
1
Юлия
11 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Просто супер, каждый день там, и друзья ходят. Все свежее и вкусное, коллектив хороший 👍
1
Лев Боровский
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Выпечка просто вау! Всегда все свежее и вкусное!
Михаил Комаров
2 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Очень вкусная выпечка !!!и персонал очень вежливый
Алина
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Никакой клиентоориентированности! Кассиры очень мерзкие, стервозные… всем видом показывают что клиентам здесь не рады! На протяжении 1.5 года терплю достаточно хамское отношение со стороны КАССИРОВ. Девочки ПОВАРА очень вкусно готовят! Поэтому приходится терпеть достаточно неуважительное отношение, надеюсь руководство услышит и проведет хотя бы ознакомительную беседу о том как надо принимать клиентов! Удалю отзыв, когда увижу изменения, спасибо!
Viking
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Лучшие гиросы что я ел!!!
Кирилл Ермолаев
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
все было вкусно все понравилось зайду еще🙏
Oksana G.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Самая вкусная выпечка
Эйфория Екатериновна
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Юленька ручки золотые,гирос ее обожаю
1
Sergio
5 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Самое лучшее место где можно вкусно поесть
1
Ника Соболева
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Вкусно
Виктория Казакова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Замечательное
  1. 1
  2. 2