Іздеу
Маршруты

Testo

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
112 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
336699 Вячеслав
15 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Хорошая пекарня. Неплохой и качественый продукт. Найдется выпечка на любой вкус. Цены удовлетворительные, вежливый персонал, вечером скидки. Захотелось мучного - заходи.
Татьяна П.
12 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Небольшую площадь занимает пекарня.Но вы всегда можете в ней купить свежую продукцию.Даже заказать.А в вечернее время ещё и приобрести товар со скидкой.Прекрасный персонал.Рекомендую
1
Иван Басов
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Сетевая франшиза. Цены средние, бывают гораздо дешевле. Чисто, вкусно. Рядом есть шиномонтаж, вот он плохой - очень долгий. Пришлось часть ожидания коротать в пекарне, вот за это ей спасибо.
1
Артем К.
7 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Не самая лучшая пекарня. Теста много, начинки стали класть мало и это в сладкой выпечке. Мясная вообще не мясная
1
А
Алексей Задоркин
12 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2020
Хлеб свежий и есть не большой выбор разной выпечки хотелось бы что бы расширили не много ассортимент
3
Галина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2020
Очень вкусно готовят выпечку. Моей дочери нравится всё ,конечно есть один минус это цена ,дорого. Продавец девушка)) добрая .Несмотря на это я оценила на 5
3
Соня Егорова
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Еда просто супер, выбор большой, все качественно. Цены не космические. Если хочешь есть заходи туда, наешься по уши)
Марина Абрамова
9 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Года 2 назад ходила только сюда. Очень вкусная выпечка была. С некоторых пор порции уменьшились, цена увеличилась. И самое главное — качество упало. Смотрю, уже и десерты добавили, пробовала, второй раз не возьму. Даже обидно, было же вкусно! Куда что делось?!
Владимир Чумакин
11 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Когда открылись, были норм цены и продукция адекватная, сейчас цены подняли, а продукция стала хуже
Ольга Н.
20 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2020
Вкусная выпечка,чудесный кофе, приветливый персонал
1
Ольга В.
11 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Не плохая пекарня, но опять же если с коляской то не зайдешь и не выйдешь, так как там ступеньки и не удобные.
Н.П.
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Выпечка приличная, но продавцы препятствуют покупке! Сколько ни прихожу - нет сдачи! А жаль, я не по одной булочке покупаю. Сегодня был последний раз, когда я туда зашла.
1
Е
Евгений Анферов
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Хорошая пекарня у дома,но иногда пересаливают пироги)))
1
Константин Семенчук
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Постоянно захожу за выпечкой, после 8 часов вечера все булки вообще за бесценок. 10/10
3
Valentina
13 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
лучшая пекарня, очень вкусно пекут
Николай Данилин
20 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Очень вкусная выпечка и горячий кофеёк
Белов Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Жители близлежащих домов полюбили эту Пекарню. Готовят свою продукцию с любовью, поэтому всё вкусно. Есть ещё скидки...
1
Алексей Цыман
18 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Вкусная выпечка. После 20-00 можно купить продукцию с хорошей скидкой.
С
Светлана Махненко
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Достаточно не плохой магазин,вкусный чизкейк.
2
Маргарита Солнце
12 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
Неплохой ассортимент, девочки вежливые
2
aleksey chernikov
4 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Продукция вкусная, но цены кусаются
2
Андрей Разин
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Хорошая пекарня, вкусная выпечка
2
Елена Черненко
7 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Очередь вкусно всё молодцы!
1
Надежда Суслова
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Всё вкусно, приятный, вежливый персонал!
2
Светлана Макарова
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Пекарня хорошая,но не очень вкусная
Kristinalovemaks
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Хорошо и вкусна
1
Алексей Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Всё вкусно и душевно.
1
Добра Желатель
30 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Захожу иногда по пути, так как находится в шаговой доступности.
5
Аня Напалкова
15 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2020
Обычная пекарня, в шаговой доступности от домой
1
Екатерина
13 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Мы любим нашу Машу, которая всегда нас встречает в хорошем настроении)
1
Мария М.
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Дорого
2
Хозяин
16 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Всё вкусно мне нравится 👍
dmitrii-pikovets
16 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Хороший персонал
1
Л
лехп с.
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Лучшая точка из всей сети.
1
sergei volodin
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
Хлеб плохой
1
Максим Елизаров
7 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Норм
1
Вероника
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2020
Всегда вкусная и свежая выпечка
2
Жанна Таева
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Люблю еду просто
1
Светлана
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Супер выпечка!!!
3
Д
Динияр Мухтаров
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Все хорошо
1
Svet
10 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Через раз, качество!!!
2
Ринат
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2021
Ну такое
1
  1. 1
  2. 2