Іздеу
Маршруты

Testo

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
154
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
467 баға
Осы орында бағалаңыз

154 пікір

Әдепкі бойынша
Алла
13 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Вчера, 30 октября 2025 года в 9:13, согласна выписки онлайн банка, была совершена покупка, где было заказано и получено 6 пирожков, а пробита сумма в чеке за 7 пирожков. Именно у этого продавца Натальи указано на бейджике) постоянная ошибка в считывании суммы с карты и ошибки с картой, путаница в оплатах и возвратах, предпочтение отдаётся наличным деньгам, постоянное отсутствие чеков. Это не первый случай. В следующий раз будет написана жалоба в Роспотребнадзор и официальное заявление руководству организации. Обходите стороной данный адрес, чтобы вас не обманули на деньги.
4
Людмила Гущина
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Заехали в данное заведение голодные, уехали в полном недоумении - во первых нахамили, ладно, настроение у продавца нет, но пирожки недельной давности. Тесто годится только гвозди забивать, начинка( капуста), с ужасным запахом , а на вид еще хуже. Купили и сразу уехали, так бы конечно все вернули. Директору этой сети пекарен стоит задуматься о качестве продаваемой продукции и научить сотрудников элементарной вежливости. Посещали это кафе возле ПХ.
3
1
РКНвРОТебал
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
В данной пекарне продавцы кассиры очень честные и хорошие дамы, очень внимательно относиться к своей работе и внимательны к каждому посетителю. Выпечка очень вкусная
1
1
София Маммадова
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Я сегодня зашёл купить, кофе, обслуживание, не хорошо, я стоял ждал ана разговоры о личной жизни, купили кофе ☕️ очень не вкусно было, просто вода ,ещё холодная, и женщина очень нагло, мне здачы не хотела отдать, нагло говорит что здачы мне на отпуск!я просто ушёл в шоке, от наглости этого женщины это было 01 03 26г
2
Дарья
11 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Не самая вкусная пекарня к сожалению( Но некоторые продукты есть за которыми можно зайти. В последнее время заметили обновление ассортимента, это порадовало. Внутри уютно, вид продукции вызывает желание к покупке ценник немного завышен.
1
Горских
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
На выпечку цены дороже, чем в других. Сладкая выпечка вкусная, кофе обычный, есть и вкуснее. Персонал вежливый, заходили посидеть, приятная атмосфера, уютно. Есть уголок для детей, маленький и скудненький, но есть. Дали ребёнку стаканчик для мороженого.
2
О
Ольга З.
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Пекарня у самого моего дома.Широкий ассортимент выпечки,кондитерки.Персонал культурный,в дополнение к своему товару предложит разности.Скидки и вечерние,и с самого утра.Разнообразные напитки,соки,мороженое.
3
1
Владислав Пивкин
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Была в ассортименте самса с говядиной (она и сейчас есть). Только теперь это пирожок лука с картошкой с минимальным содержанием мяса.Это не самса!!!
1
Мария Умнаева
15 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Сегодня 3 марта взяла пирог с капустой, на Чайкиной 50, качество ужасное, тесто тугое, капуста пережарена, испортились, сначала были пироги вкусные мягкие, пышные. Все больше не берем.
1
Алиса Шевченко
4 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Вкусные торты, однако хорошего отношения от сотрудников ждать не стоит. Купила морковный торт 08.06, дата на упаковке 04.06. На мою просьбу дать мне свежий кусок торта, работник скривилась и цитата "Вообще-то у тортов срок годности 5 дней", вообще-то у нарезных кусочков срок годности намного меньше (отсюда вопрос, какого фига продают списанный товар) и вообще-то можно в следующий раз без этого " Вообще-то" 😒 адрес: Тополиная 24а
2
1
Татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Сделала заказ. Договорилась с оператором и о цене тоже. Перезванивают, где то через час называют цену за заказ выше. На вопрос почему - цены на сайте указаны неправильно, Отказалась. Мало ли что в процессе они поменять еще захотят. Вес, начинку... Если с этого начинается, связываться не стоит
1
Наиля Шайхутдинова
12 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Рядом с остановкой, удобно подъехать на машине, работают до 21:00. Продавцы приветливые, выпечку делают непосредственно в этом же здании, поэтому часто попадаем на горячую продукцию. Ассортимент как и везде(пирожки, пироги, пироженных, хлеб, хот доги). Продавцы всегда не забывают предложить хлеб, не навязчиво. Пироги упаковывать в бумажные пакеты, пирожки и обычные пакеты. Нравится брать морс. Есть кофемашина и столик для перекуса. Расплатиться можно наличными и картой.
6
Татьяна С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка. Кто любит вкусняшки, обязательно найдёт здесь для себя что-нибудь к чаю: пирожки жареные/печёные, гриньетки, десерты, сырники, булочки. В продаже имеется ещё хлеб, мороженое и кофе, которое можно взять с собой, а если не сильно торопитесь, то есть где присесть и перекусить. Так же принимают заказы на выпечку пирогов. Есть скидки на продукцию в определённое время.
2
Светлана З.
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Вкусно, большой ассортимент, можно перекусить прям там, что очень удобно! Вежливый дружелюбный персонал
михаил губарьков
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Очень вкусно. На счёт цен вопрос спорный. В пекарне "Пирожок" дешевле, при одинаковом качестве. Ел в "Testo" относительно мало, в основном лёгкий перекус, заказывали там пироги. Качеством, всегда были довольны. Если вы хотите вкусно перекусить, то советую, качество вас не разочарует. Ставлю 4.5 звезды, за цены, они высоковатые, но так как принято округлять в большую сторону, то 5 звёзд.
3
2
Анна Кузнецова(Рубцова)
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Купили пирожные с заварным кремом. Мало того, что продавец не предупредил о том, что на кондитерку 30% скидка не распространяется , еще и пирожные оказались такие неприятные на вкус. По всей вероятности пекаря не считают должным зачищать противня после пирожков и пирогов с капустой, картошкой и мясом. Вот именно этим ,, капустно-луковым,, вкусом обладают эти пирожные. Разочаровали.
1
1
Павел Беркаев
8 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Уютная атмосфера, приятный запах, большой ассортимент, высокое качество, вежливые продавцы, приходить туда одно удовольствие
Вера Заюкова
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Утром купила два чебурека. Просто кошмар!!! Пересоленая начинка,тесто не вкусное( Филиал у Космоса, раньше выпечка была наивкуснейшая, сейчас выкидывание на ветер денег, не советую.
1
Галина
15 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Хорошая выпечка. Заказывали там пироги и торт (красный бархат). Все очень понравилось. Будем заказывать еще.
Эля
2 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Купили к Пасхе куличи твороженные 2 шт, разрезали , а там голимая соль есть не возможно. Никогда больше не буду покапать куличи у данной организации. Расстроилась ужасно, в праздник было не приятно. Всё что у них не купишь новинки капля, одно тесто. Хлеб я и так могу покушать. Заплатила за куличи 500 рублей. Не рекомендуею.
4
людмила лапина
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
На витрине свежий красивый гамбургер, купила ребенку, спецом не стала покупать на старом торговом т.к не свежий, купила возле Восхода, продавец быстро положила и только дома увидела, что мне подсунули вчерашний. Никогда больше не зайду.
2
Иван
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Множество различной выпечки, имеется свежий хлеб, персонал вежливый, пироги очень вкусные, имеется скидка на продукцию в вечернее время
3
Юлия Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Хожу сюда с малышом очень часто. Я попить кофейку, пока гуляем. Он любит съесть сосиску в тесте, хотя дома сосиску не ест. Хорошее вежливое обслуживание, свежая выпечка, утренние скидки!!!)
3
1
Инкогнито 0693
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Качество выпечки среднее. Цены завышены, бывают уставшие продавцы, но так сервис неплохой, подешевле чем в некоторых магазинах рядом. Нормальное место
2
1
Ольга Я
13 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2022
Захожу туда иногда в обед, чтобы купить перекус или что к чаю. Персонал очень вежливый работает. Выпечка свежая и вкусная. Если есть что не совсем свежее, то делают скидку и предупреждают.
1
MaliceSSS MaliceSSS
12 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Вкусно и стоимость продукции приемлемая. К тому же удачное расположение. Персонал отзывчивый и с хорошим чувством юмора. При огромной лени или при припадке внезапного голода, можно поесть внутри! Кстати, после 20:00 скидка на продукцию 30%!!!
Наталья Пронина
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Всё очень вкусное и свежее. Молодцы все! Приятно приходить и покупать свежую выпечку!
1
А
Анонимді пікір
24 қазан 2019
Очень приветливый и отзывчивый коллектив. Качество продукции доставляет только радость,все всегда свежее,вкусное и система скидок позволяет покупателю с любым карманом купить любимую выпечку. Молодцы так держать,продолжайте радовать нас ваших постоянных покупателей. Удачи вам!
4
1
Александр Абажар
10 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Вкусная продукция, много точек, приветливый персонал , есть кофе с собой по приемлемым ценам, чисто , опрятно , хлеб тоже продают .
2
2
татьяна барабанова
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Очень много зависит от продавца.В этом магазинчике работают девушки очень радушные,добрые и порядочные. И пекари тоже высококлассные специалисты.Всё что покупала ,было вкусным, ароматным. В других точках попадалась и начинка сырая и продавцы откровенно могли нахамить... Этот магазинчик могу смело рекомендовать...!!!
3
1
Анастасия Платицына
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2022
Сегодня взяла сосиску в тесте около ссоренто в 7кв.в пекарне тесто.ребенок вытащил сосиску,а она серо зеленая,естественно не дала ребёнку съесть,т.к она уже испорчена это явно.прошу следить за качеством.это первый случай.всегда все было хорошо
1
1
Name
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Ну начнем с самого интересного. 1. Часто рано утром иду с работы и вижу такую картину на служебном входе: стоят в сан одежде курят, следом идут прикасаются к еде. Руки никто не моет. Сан нормы никто не знает походу. Есть фото доказательство. Еще раз увижу такое, отправлю уже в роспотребнадзор. 2. Заходила пару раз, на витрине лежит «пирожок с капустой». Прошу продавца дать мне пирожок с капустой, а продают уже второй раз с яйцом и луком. Надо наверно быть внимательнее.
1
К
константин санталов
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Что случилось с королевским курником?Он усох ровно в два раза и ровно в два раза стал дороже, цена одного обычного курника 65р.а королевский чуть больше 210,вы что там совсем что ли, ешьте это сами,или сделайте стандарт, размер 15-20 см в диаметре.
4
Ольга Буклова
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Заказывали пирог с начинкой (курица и картошка) в результате, тесто оказалась не пропесеным, картошка сырая и вообще начинка как будто нарублена топором, перца очень много, тесто впинцие не вкусное
3
1
Анна Решаева
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Всегда вкусная выпечка. Спасибо большое! Есть все:пирожки, пироги, сырники, салаты. Так же очень хорошее тесто! Постоянно покупаем, делаем с детками пиццу!
3
Дарья Любимова
8 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2019
Неплохая свежая выпечка, но многое сделано на мой вкус слишком сладким, несколько раз попадали на непропеченую продукцию, каменный сочник, опять же, но это, в целом, единичные случаи. Неплохое место рядом с домом, но над качеством продукции я бы все же еще поработала.
4
Е
Елена Мышкина
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2023
"Лакомка с вишней" у Вас раньше была с настояшей ягодой! Сейчас же вишневый джем!! Не вкусно. И почему убрали с продажи маленькие сметанники? Их не успевали покупать, потому что разбирали быстро.. А теперь их нет вообще.
3
Елена Дубаева
10 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Очень вкусное место. Много выпечки как жаренной так и печеной, на любой вкус. После 20:00 скидка на весь ассортимент 20 процентов.
2
1
Андрей Евдокимов
11 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Приветливый продавец. Можно попить чай, съесть выпечку. Чебуреки, слойки, пончики мне понравились)
1
Татьяна К.
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Покупали 26.12 .21 сочник на ул .Никонова 15 Б попалась огромная скорлупа от яиц ,ел ребёнок... принёс мне показать ,что попалось ему..  очень неприятно! Будьте пожалуйста аккуратнее и внимательнее , всё таки последствия могут быть разные..
3
1
Ольга Нудьгина
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Вкусная продукция, пирожки ни когда не горчят, так как не экономят на масле. Начинки всегда достаточно.Спасибо произвадителю
3
Наталья Бахарева
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Здравствуйте, 2июня на Карла Маркса 57 я покупала 2 пирога начинки мало и много теста, тесто на вкус ни какое пустое, не ароматное, как искусственное начинка не солёная нет желания больше покупать.
2
2
Юлия
17 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Зашла хорошо перекусила выпечкой 🥐 вкусно 😋 недорого. Кофе шикарный.
1
Ольга Напалкова
3 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Проездом в городе Тольятти, зашла в тесто на улице 40 лет Победы, взяла ромовую бабу, оказалась с плесенью, интересно как в этой сети следят за качеством продукции?
1
Ваше Величество
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Настолько отвратительного фарша я ещё не пробовал... Печёные пирожки с печенью тухлой собаки, прости за выражение, но меня вырвало... Больше никогда не посещу столь прекрасное заведение...
Скворцова Оксана
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2019
Очень вкусная выпечка, понравилось обращение продавца,хорошая акция после 20-00 скидка на продукцию 30%
4
1
Андрей
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2023
Касается всех точек пекарни"тесто" качество выпечки очень "среднее", готовят где то в другом месте, на точки выпечку привозят, соответственно все не свежее.
4
Р
Руслан Б.
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Ужаснное качества обслуживания, и такое же качества у выпечки, 40 лет Победы 43в, постоянно перерывы, от 10мин-до часа, больше ходить туда принципиально не будем, цена -качество это не про них.
2
4
М
Михайлова Ан
2 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2022
Три недели подряд пытаюсь выяснить сколько в СОЧНИке грамм..то 80,то 106..Когда же вы определитесь с этим? Печете,похоже,как попало,лишь бы накидать..Обращалась к менеджеру,обещала выяснить,на два дня изменялись граммы в большую сторону, и все..хОчется ответную связь, сколько же в нем должно быть?
4
О
Олег Тикач
9 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Вкусно всё и мясное и сладкое, цены очень даже приемлемы, система скидок после 20:00 👍👍👍👍👍👍👍
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4