Іздеу
Маршруты

ТЭС

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
49
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
174 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Артём
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
В Крыму есть проблемы с бензином. Мы стояли в очереди на заправку, но бензин закончился. Потом приехал бензовоз, перелили топливо на заправку и , но сказали, что покупать можно только по талонам. Очередь растянулась на три километра, и мы видели, как люди стояли в ней в ожидании своей очереди на покупку. Это было очень неприятно. Не советую вам пользоваться этой заправкой.
1
Ұйым жауабын қарау
Р
Ра
8 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Заправил старую тойту 2008 года 95, неделю офигевал от езды, не мог понять что случилось. Сильно троила, потеряла половину мощности, на пятой передаче теряла скорость, уже даже к механику записался. Заправился на другой заправке нормальным бензином- снова поехала. Это СТАРАЯ ТОЙОТА, она спокойно 92 ест, вы чем 95 бодяжете? Сюда больше ни ногой и другим не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Эльвина Мамбетова
3 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Персонал очень хороший,все есть на заправке,бываю каждую среду и субботу,заезжаю за хололным кофе Нооооо За что 220 рублей? Руководство заправки пересмотрите пожалуйста граммовку за ваш бамбл,стакан мятый… На северной стороне (Учкуевка) на заправке тэс,наливают до верха,почему везде по разному.Либо работники экономят,либо руководство,очень жаль!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Новиков
17 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Простая сельская заправка. Была ! После капитального ремонта в 2023 году это полноценная заправка с магазином, туалетом, красивым подъездом, ставлю 5👍
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса Манастырская
10 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Отличная заправка! Вежливый персонал! Мне, например, напомнили, что можно рассчитаться бонусами. Было очень-очень приятно такое человеческое отношение! Есть заправщик ... Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Караченцева
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Нормальная заправка. Как правило отзывчивый персонал. Да может она и выглядит не очень, но свою функцию выполняет и стоит ,как говорится, на месте. Карты принимают,но предупреждают, что в случае отсутствия связи, могут понадобится наличные для оплаты, что тоже не мало важно.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана Попова
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Супер! Молодцы! Качество пока есть ! Дальше посмотрим! Сейчас появился магазин, как на трассе в данной сети заправок. Есть заправщик с 8 утра и до 9 вечера
2
Ұйым жауабын қарау
Reginochka
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Маленькая, скромная АЗС. Бензи есть всегда. 92, 95, ДТ. Нет 95NP.Вежливый персонал. Станция самообслуживания, однако в случае необходимости сотрудник всегда поможет подскажет.
3
1
Ұйым жауабын қарау
KingBabnik
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Маленькая и скромная заправка. Расположение супер,всегда есть бензин . Сотрудники вежливые.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Оцениваю работу кассира-операциониста, очень вежливое и внимательное отношение. Хоть заправка и не очень современная, работа сотрудника на должном уровне. Желаю удачи!
4
Ұйым жауабын қарау
Эшреф Бекиров
11 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Хорошая заправка, после реконструкции появился маркет и туалет. Не выходя из машины пока ещё нельзя оплачивать
2
2
Ұйым жауабын қарау
Виталия К.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Очень вежливый и внимательный персонал , приятно .
Ұйым жауабын қарау
Даниил
9 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Заправил 95 а шкода говорит что это 80, ехать отказывается
3
Ұйым жауабын қарау
Яна Красивая
19 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Часто здесь заправляемся. Всегда чисто, предлагают кофе. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Len Osm
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Неплохая заправка. Хорошо бы если на азс были заправщики. Это в первую очередь безопасно ну и комфортно для клиентов!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
13 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
В плане расположения хорошая заправка, учитывая что ближайшая заправка находится в нескольких десятков километров, а к сожалению нет возможности накачки шин.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Уберите пожалуйста сотрудницу оттуда, поставьте другую. Она элементарно не может бенз нужный залить. Перепутала 92 и 95. Спасибо, что не дизель залила.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Джамал Юнусов
7 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Очень добродушный и вежливый персонал. Советую
Ұйым жауабын қарау
Olga
12 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
2 колонки, магазинчик, хорошие ребята работают.
Ұйым жауабын қарау
Никита
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Отличная заправка , всегда все помогут
1
Ұйым жауабын қарау
СЛ
12 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Женщина-кассир просто потрясающая!!! Бензин, как и везде на Тесе-хороший!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Гужевенко
12 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Нужная заправка, для жителей долины. Рядом и работники отзывчивые.
4
Ұйым жауабын қарау
gcdr
25 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Оборудование старое, но бензин самый хороший, неудобный заезд.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Леонид
15 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
По картам заплатить нельзя. Можно наличными либо прмложения Яндекс и Тинькофф.
1
1
Ұйым жауабын қарау
юрий щербинин
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Заправка с старыми емкостями для топлива. Лотерея при заправке топливом.
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Зайцев
16 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
К ТЭСу у меня вообще вопросы по качеству топлива, а тут вообще аля совок.
3
Ұйым жауабын қарау
Эрнест алимов
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Плохой бензин я думаю из за тары в котором он хранится и недоливают
3
Ұйым жауабын қарау
Victor S.G.
7 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Приличная заправка.
Ұйым жауабын қарау
Гоголев Александр
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
После заправки 95-м через 5-10 мин загорелся чек, пришлось обращаться в сервис - замена катушки
2
3
Ұйым жауабын қарау
964587 Брилёв
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Спасибо все устраивает, но нужен туалет для людей, и кофеавтомат
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Калашникова
30 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Хорошая поселковая заправка, максимально все делают
4
Ұйым жауабын қарау
Влад Ковтонюк
11 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
Были в наличии нужные сигареты 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Карпункина
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Удобно
2
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Извеков
14 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Им бы ремонт сделать колонки поменять
5
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис Урбан
8 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2022
Обычная АЗС со старым оборудованием и нормальным топливом.
4
Ұйым жауабын қарау
Гордей Чернышев
14 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2021
Обычная сельская АЗС, кроме нормального топлива ничего нет. Расстроил разваливающийся заправочный пистолет для 95-го
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ден Иванов
15 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Вроде бы все хорошо, но нужно провести реконструкцию.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Корнилов
12 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Удобная Яндекс заправка
2
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Star
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Топливо отличное
2
2
Ұйым жауабын қарау
Модератор БУДУЩЕГО
21 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Всё на высшем уровне
1
1
Ұйым жауабын қарау
Denny
19 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Заправка как заправка)
2
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
22 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Оперативно Чисто
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Васильев
18 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Скажу одно слава богу АЗС есть и это главное.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
14 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Лучше чем нечего....
2
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил И.
10 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
Очень хорошая АЗС
1
1
Ұйым жауабын қарау
Федосов Вячеслав
14 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2021
Допотопная АЗС.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Липп
11 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Как и все ТЕСы.. по регламенту
3
1
Ұйым жауабын қарау
Альберт Дуглас
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Пойдет
2
1
Ұйым жауабын қарау
fenyuktaras
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Наданый момент идёт ремонт
2
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2