Іздеу
Маршруты

ТЭС

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
10
Пікірлер
197
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
668 баға
Осы орында бағалаңыз

197 пікір

Әдепкі бойынша
Николай Торопов
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Увы, мне не понравилась данная АЗС. Введено ограничение на топливо: не более 20 литров на одно физическое лицо, но многие плевать хотели на эти ограничения и подходили к колонке 2 раза, получая 2 раза по 20 литров бензина. Плюс удивляет то что сама территория стоянка имеет узкий проезд на бензоколонку, так и еще работники установили дополнительные ограничения въезда на бензоколонку. И самое главное, что меня удивило, а слабо было поставить вторую автозаправлчную колонку. А то очередь огромная, так еще и одна двухсторонняя колонка. Да и слив от дождевой воды идет прямо на территорию колонки. Клиенты по колено в воде, стоя по 30-40 минут в очереди - прыгают через лужу чтобы заправиться бензином. Стоимость бензина завышена на 40-60 копеек за литр по сравнению с другими АЗС. Не знаю, я вижу абсолютно наплевательское отношение к пользователям.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Алещенков
6 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Газовое оборудование не обслуженное, еле дышит, вам заправят максимум 35л в 54 баллон в то время как на других заправках тэс заходит 51, давление настолько слабое что не может пробить шарик, эксперт в виде оператора говорит что у вас наверное что то с оборудованием, едешь на другой тэс все впорядке.... в общем больше 1 не постввлю
Ұйым жауабын қарау
Bodya Tsar
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Отказались заправить по талонной карточке в 00.00 (примерно) больше сюда нет желания ездить Топливо было уже очень мало навигатор завел сюда как в круглосуточную заправку, хорошо хватило доехать до другой
Ұйым жауабын қарау
Илья Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Частые проблемы с давлением газа Заправщики ходят как будто не на работе а где то на отдыхе ,очередь машин по приезду к колонке не соблюдается ,приехал первый на газ ,он заправляет машины которые приехали после меня на бензин ,вставил пистолет и стоит ждет пока заправиться ,нет что б подойти и подключить пистолет он стоит около машины и ждет пока заправиться бензином
2
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета Ветрова
6 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Не пользуюсь услугами заправщика,так как использую приложение и всегда привыкла сама.Но с уверенность всем порекомендую эту заправку,начиная от заправщика,который не прячется по углам с сигаретой,а всегда рядом,если перекрыта дорога из-за скопления машин,он поможет проехать,предложит помощь в заправке.И естественно качеством бензина,лично просила проверку бензина,все предоставили,пробы на качество и отсутствие воды в составе проводят 2 раза в месяц при региональных представителях.Вообщем спасибо!Всем бы так работать.
2
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Samoilov
22 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Отвратительный 92-й бензин, пришлось заправиться, машина просто перестала ехать, быстрее выкатал топливо и поехал на другую АЗС заправиться, сразу тяга вернулась! не рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Михин
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Заправлять тут каждый раз и каждый раз еду именно сюда Качество топлива на высоте Вежливый персонал,а самое главное понимающий Так что если вы читаете этот отзыв ,может будет скидка Чёрная приора ваш постоянный клиент) Твёрдая 5!!!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Кухни на заказ Симферополь
12 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2021
Обычная заправка ТЭС, совесть у владельцев отсутствует. Цены растут быстрее инфляции, качество топлива низкое, хоть и ездит машина с надписью "проверка качества топлива ТЭС", ездит видно больше для пиара. Делали элементарный опыт - набирали топливо в пластиковую прозрачную бутылку, цвет говорит о многом и не в лучшую сторону, да и в машине часто после заправки из выхлопной черный дым.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим У.
13 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Хорошая заправка, качество топлива - приемлемое. Сочувствую персоналу - посторонние люди там на территориии бросают свои машины и идут на рынок, потому вечная автотолкучка.
4
1
Ұйым жауабын қарау
KRISTINA
7 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Очень приятный и приветливый персонал, хотелось бы отдельно отметить Сергея. С хорошим и отзывчивыми людьми всегда приятно сотрудничать
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Л.
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Заправлялся газом, подъехал к колонке. Девушка на кассе сказала, сейчас заправщик освободиться и подключит вас. Вышел на улицу, ждать заправщика. А через 15 мин вышла кассир и сказала, оплатите вас заправили. Сначала не понял, кто??? А потом как понял!!! Никто!!! А деньги взяли за заправку. Жестяк. Звоню теперь в ТЭС, разбираюсь.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Кочук
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Хорошее обслуживание, хорошее топливо, приемлемая цена, вкусный фастфуд. Мало интересных акций, а если они есть, то проводятся с множеством недоработок. Цены можно сделать подемократичнее. Не хватает, зарядных станций для электрокаров.
4
2
Igor Puzanov
22 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Качество бензина хуже чем у конкурентов. Не обслужат без маски даже с талоном. Просто положил талон на бензин, не нужен мне чек даже. Отказались обслуживать.
6
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Зубов
19 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2018
Из плюсов только возможность оплаты по безналу, однако в этрм случае балы по программе лояльности не начислят (только ща наличный расчет), качество бензина не очень
5
1
Андрей Прохоров
15 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Пять звёзд. Приехал в Крым отдохнуть из Перми, заправится пропн-бутаном летом проблема была в 2018 году. И не смотря на то что проблемы были с оплатой картой на многих заправках, тут ребята все вопросы решили.
3
Мария Черногор
12 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2019
Есть магазин, туалет, обслуживание всегда на 5+, звезду сняла за завышенные слишком цены на топливо. Тем более сейчас, когда бенз развозят с одного котелка
3
2
Сергей Д.
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Заправлялся по талону 20л, влили бензин за 2минуты , стрелка в авто поднялась как будто влили 10л не больше. Полный обман, не советую эту заправку
3
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Качество топлива на хорошем уровне... Очень давно заправляюсь, проблем не было. Заправлял разные авто, и все переваривали без проблем.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ряднов Артем
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2019
Отлично всё, кроме качества топлива. Дороже и хуже чем на материке. Отличный дорожный маркет, бесплатный туалет, подкачка шин, моют стёкла.
4
1
Денис Вислогузов
11 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Заправлялись газом тут по пути в Севастополь. Всё нормальном и доступно, в удобном месте находится. Маловато места, но там вокруг дороги и застройка жилая
2
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Низов
13 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Кассир не спрашивает бонусную карту, сначала пробивает горючее, а на вопрос почему карту не спрашиваете лояльности? Ответила Ну вы же мне не не дали, поэтому бонусы уже не начисляются. Мертвый кассир, надеюсь это тупо человеческий фактор.
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
19 ақпан 2018
Понравилось: новые заправки со всем необходимым, включая туалеты. Не понравилось: качество бензина оставляет желать лучшего, отсутсвие туалетов на некоторых заправках.
3
1
Денис Шабала
9 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2019
Отвратительное качество бензина!!!Направил 10л-95,молился когда он кончится!!!!машина до шла ровно просто летела,после стала тарахтеть как трактор,дергалась как будто забалела паркенсоном!ПЕШКОМ буду идти на другую заправку-к ним больше ни ногой!!!!
7
1
А
Анонимді пікір
17 мамыр 2018
Неплохая заправка. В туалетах грязновато бывает. И нет бумажных полотенец для рук. С бензином проблем не было.
4
Боб Марли.
18 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2020
Одна из лучших заправок в Крыму, заправляют по топливной роснефть, будьте осторожны на этих заправках воруют кошельки из авто, так как здесь обслуживают по российским банковским картам и поэтому на заправках много туристов.
1
6
Ұйым жауабын қарау
Леонора Луценко
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2020
Бензин отличный! Машина едет хорошо, тяга хорошая всегда. И на Воровского на Тэсе отличный бензин. Предпочитаю заправляться на заправках ТЭС
6
2
Ұйым жауабын қарау
сергей шелепун
12 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Обычная сетевая заправка.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Чапаева
11 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Это не заправка, а платная стоянка. Заправщики работают организаторами стоянки, а не заправляют машины. Там и так места не очень много, но даже чтобы заправился нужно постараться туда заехать и выехать. Ненавижу это место. К сожалению на работе выдают талоны только на ТЭС, а это для меня ближайшая заправка. По возможности стараюсь туда не ездить.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Яна Заикина
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Удобное расположение, часто заправляемся по топливной карте.
Ұйым жауабын қарау
Николай
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Практически всегда тут заправляюсь , единственный минус , заправщика тут никогда не найдешь
Ұйым жауабын қарау
Рим
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
08.06.2026г. на официальном сайте минтопэнерго Крыма в 20-00 была опубликована информация о наличии бензина в свободной продаже. Простояв 2,5 часа оператор АЗС объявила что по распоряжению директора, полученного в телефонном режиме отпуск бензина в свободной продаже осуществляться не будет. Каким тогда официальным источникам можно доверять? Министерство топлива и энергетики Крыма не обладает достоверной информацией? Огромная очередь выстроилась исходя из информации, опубликованной в интерактивной карте данного министерства!
Ұйым жауабын қарау
Roman Galina
10 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2020
Быстрое обслуживание. Качественный бензин. И конечно приятный бонус карточка))
2
7
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Суслин
19 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2019
Стараюсь только на этих заправках заправляться из-за качества топлива. Но магазины маловаты.
3
3
Катерина
23 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2020
Всего один раз заправилась. Машина перестала заводиться, точнее с 5 раза заводилась. Прошло после чистки инжектора, и конечно, больше там не заправляюсь, и проблема не повторялась.
5
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Н.
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Быстрое и вежливое обслуживание. Высокое качество топлива.
3
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Хомский
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Цена слишком завышена, раньше цены были по проще . Удобно что можно заправиться через навигатор Но топливо стоит сделать дешевле!!!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина Путятина
14 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2021
Жесть а не АЗС. Продали скисший ЛАТЕ за 120 р. Привезла его обратно, открываю стакан, воняет кисляком, ковыряю палочкой, поднимаю творог вместо пены, а продавцы смотрят удивлённо, мол кофе как кофе....я минуты 2 пытаюсь объяснить, что молоко скисло не продавайте его людям, а в ответ все тоже удивление. Так как стоять и говорить с людьми которые смотрят на меня как на умалешенную, оставила им кофе и уехала, в догонку услышала как продавцы предлагают сделать другой кофе. А ведь просто можно было быстрее отреагировать и перепроверить молоко стоявшее в холодильнике.... Думаю что они не мало людей напоили кисляком. Раньше заправлялась только на тэсе. С того дня заправляюсь на Атане. Мелочь а неприятно такое отношение
9
4
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
1 қазан 2019
На этой чудо заправке заливают в бак бензина больше, чем сам бак вмещает. Топливо нормальное, но жульничают.
2
1
Александра
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2019
Заправляется регулярно ! Высокое качество топлива , вежливый персонал !
3
2
Белый
8 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Уже давно пересиал у них заправляться, бензин просто ужасный, машина на нем жрет в два раза больше чем надо
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Ризванов
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Очень хорошая заправка
Ұйым жауабын қарау
дядяТомас
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Во время дождя нет возможности заправиться, потому как наглухо забиты ливневки и река с пр. Победы течет прямо через АЗС . Руководству видимо и дела нет.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Александрович
11 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
У меня бак на 45 литров Ларгус , всегда заправлял 48-49 до полного , заехал сюда 30.03.2023 - 59 литров почти заправил - на вопрос как так - мне говорят у вас бак был пустой … твари , совести вообще нет 👎
5
Ұйым жауабын қарау
Егор Туркевич
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Хорошая заправка!
Ұйым жауабын қарау
RamZes
12 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Днём проехать трудно. Из-за рынка ставят машины прям на АЗС. Проехать на газ тяжело. Персонал хороший.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Халил Бектемиров
23 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Очень хорошую функцию разработали Яндекс с Тес можно заправляться не выходя из машины, главное чтобы заправщик был)) через приложение Яндекс карты.
3
Ұйым жауабын қарау
Casper_brake82
7 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Заправка полностью устраивает. Заправляюсь уже больше трех лет, проблем не выявлялось.
3
Владислав Т
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Отличная заправка! Готовят вкусные ход доги, вежливый персонал!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Кабанов
8 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
Все плюсы этой известной сети АЗС на ней имеются, минус не удобный подъезд и мало места для грузовых автомобилей
2
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Быков
11 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Нормальное обслуживание. Частая проблема на АЗС,- на табло есть стоимость газа, но заправить не могут ввиду того что он отстаивается
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4