Іздеу
Маршруты

Теремок

Шолу
Мәзір
Фотосурет
40
Пікірлер
101
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
161 баға
Осы орында бағалаңыз

101 пікір

Әдепкі бойынша
мурка
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Недавно посетила ресторан, и могу с уверенностью сказать, что это место — настоящее открытие! Здесь подают самую вкусную еду, которую я когда-либо пробовала. Каждый блюдо — это произведение искусства, наполненное невероятными вкусами и ароматами. Кроме того, я была приятно удивлена вежливостью и вниманием работников. Они всегда готовы помочь и подсказать, что выбрать из меню. Атмосфера в ресторане очень уютная, и хочется возвращаться сюда снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит качественную еду и отличный сервис!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Бондарчук
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
часто здесь кушаю перед кино, всегда все было хорошо, но сегодня персонал меня убил, не здороваются, стояла просила чтобы у меня приняли заказ, когда я спросила уточняющий вопрос про блин, ответа мне не дали, сказали «меню посмотрите». Обычно, всегда называют номер заказа, когда он готов, я сидела ждала, назвали заказы других посетителей кроме моего) что за дискриминация? Еда конечно вкусная, но отношение персонала конкретно сегодня — это ужас. Я была вежлива, может из-за того что я молодо выгляжу, то сотрудники предпенсионного возраста, решили, что со мной можно как угодно обращаться, но нет дорогие мои.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Дягель
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
В теремке всегда всё быстро отдают заказы. Всё очень вкусно, особенно блин Мясной богатырь и салат цезарь. Весь персонал и кассиры всегда дружелюбные и хорошие. Советую всем побывать в Теремке,в этой тёплой обстановке.
Ұйым жауабын қарау
М
Марина Ильина
2 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Не так часто как хотелось бы, мы с семьей приходим к вам. Дети в восторге от ваших блинчиков с рисунками. Девочки всегда приветливые, встречают с улыбкой (это очень приятно)! Все вкусно и сытно! Желаю процветания !
Ұйым жауабын қарау
Александр xxx
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Отличное место! Вкусная еда, красивая подача, уютная атмосфера. Отдельное спасибо персоналу — обслуживание быстрое, ненавязчивое и очень приветливое. Обязательно вернемся!
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Т.
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Обратите внимание на женщину уборщицу. Мы выбрали стол удобный для того чтобы сидеть с коляской. На столе был один поднос с грязным. Женщина убирала все столы и показательно игнорировала нас. После моей просьбы убрать мне было сказано : « ой из всех столов выбрали самый грязный». Повторюсь один поднос на котором было все собрано!!! Потом она начала грубо громко двигать стулья непонятно зачем , видя что наш ребенок спит в коляске. Обратите на нее внимание. Блин тоже стремный
Ұйым жауабын қарау
Katyushka 🫶
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Очень вкусные блюда, быстрая отдача заказа и приятный персонал! Теперь буду чаще заходить перекусить новинки из меню😉
Ұйым жауабын қарау
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Я выбрала в меню сытный обед. Обед оказался вкусным, и я осталась довольна. Особенно порадовала керамическая посуда — блюда выглядели очень аппетитно. Дело в том, что я не люблю, когда обед подают на пластиковых тарелках.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ващенко
30 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Мне нравится демократично Быстро Вкусно Посуду сделали многоразовую жизнь стала приятнее Блин капуста с яйцом мой любимый Салат русский изменили к худшему убрали кедровые орехи Место популярное часто не хватает столиков
6
Ұйым жауабын қарау
Влад Урюпин
2 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Посетили „Теремок“ вчера — остались очень довольны! Обслуживание Татьяны было быстрое и вежливое, персонал приветливый, атмосфера уютная.
Ұйым жауабын қарау
Денис Липатников
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Вот что вы за люди , просрочку отправляете на доставку что бы люди отравились , заказал суп и салат съел, потом диарея мучала часов 10 это был просто ужас , больше к вам не ногой , хотя ранее ел только в кафе , а там еда была свежая, видимо всю просрочку которая остаётся на доставку стругают, чтобы не было потери дохода компании
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
17 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Очень вкусные блинчики большие порции, салат цезарь 🔥 Приятный бонус, можно списать бонусы от Сберспасибо, обед за 1₽.
2
Ұйым жауабын қарау
Карина Мухаммедова
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Часто обедаю здесь. Никаких нареканий. Всегда приветливые и вежливые сотрудники на приёме и выдаче заказов. Качество и вкус блюд - отличные. Готовят быстро. Да, в выходные порой приходится подождать подольше, т.к. заказов много. Что лишь свидетельствует о популярности кафе))
Ұйым жауабын қарау
Kirill M.
10 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Рекомендую “Теремок” для тех, кто хочет быстро и вкусно перекусить в уютной обстановке. Некоторые блюда могут быть не всегда идеальными по вкусу, но в целом, качество еды и обслуживание на высоком уровне.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Петров
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Отравился вчера в этом заведении, всю ночь промучался, утром вызвал скорую. Подтвердилось - кишечная инфекция. Берегите себя, не ешьте где попало.
1
Ұйым жауабын қарау
Алис З.
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Еда самая вкусная домашняя ням ням 😋😋😋. Вежливый кассир . Быстро приготовили
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Игнатенко
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Обслуживание ноль стою на кассе 20 минут прошу кассиршу подойти пожалуйста на что она мне в грубой форме отвечает подождите пожалуйста видно человек не умеет держать себя в руках после того как я ушел не купив воду она еще минут 10 не могла пойти на кассу и принять заказ
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Больше сюда близко не пойдем. Поставили на готовку молодого человека с наколками. Он схватился за грязную посуду и потом сразу начал готовить нам блины. Его попросили вымыть руки. Он подошёл к раковине и на на 1 сек. сунул руки под струю воды. Это у них на родине так называется- помыл руки. Ему ещё раз приёмщик заказов -кассир сделал замечание и попросил помыть руки. В ответ повар с раздражением и оговорками пошел- таки мыть руки с мылом. Как он готовил блин, это отдельная история! Кассиру несколько раз пришлось тыкать его носом на особенный состав блина. Если бы я сама лично не контролировала процесс и не заметила,что за дополнительные деньги мне не положили двойную порцию начинки,то теремок оказался бы в двойной прибыли, обсчитав покупателя. Короче, раньше были милые девушки. Приятно было к ним ходить. Всегда приветствуют , все у них быстро . Сейчас я посмотрела ,как моет посуду этот же повар🙈...просто тряпка и вода. Сюда бы Роспотребнадзор и санэпидстанцию и взять смывы с рук и посуды у повара- мойщика. Было неприятно во всех отношениях! Уберите уже эти тарелки и пользуйтесь одноразовой посудой,как в другом крыле Меги. Это более безопасно для посетителя. Администрация, замените повара- мойщика! И почему у вас посуду моет и готовит один и тот же человек!!!
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей С.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Отношение персонала так себе. Передомной клиентка спешила и кассир ее одергивала. Когда начала обслуживать меня,параллельно обсуждала её в результате пробила мне гречку вместо риса. На притензии при получении заявили что пробита греча. В общем сам виноват.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Жильцов
6 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Встал в очередь первый, думаю как повезло. Прождал 10 минут, уже собралась очередь за мной. Так и не дождался чтобы приняли заказ– нет лишнего часа чтобы откушать в ресторане «быстрого обслуживания». Что меня поразило это много работников все бегают носятся и ни у кого не хватает времени принять заказ.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна З.
6 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Одно из самых ужасных заведений данной сети! Блин со сгущёнкой это просто блин ! Фермерский практически без пюре Вообще не советую лучше пройдите до пятого дома
Ұйым жауабын қарау
Сергей С.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Шикарное место, всегда тут ем🥰 Персонал очень приветливый , еда вкусная😋
Ұйым жауабын қарау
Иван Духин
9 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Хорошее заведение с очень необычным обслуживаем, заставляет чувствовать себя гусаром. Вкусные блины. Имеются купоны, что немаловажно. Свободные места и транспортная доступность.
Роман М.
5 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
В общем у вас оч популярное заведение В принципе вообще. НО! Я ВТОРОЙ ДЕНЬ В РАЗНЫХ МЕСТАХ ПЫТАЮСЬ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ на кассе непосредственно. Вчера на ВТБ сегодня в котельниках , одно и тоже. Толпа народу ! Человек на кассе варит и кофе и то и се и он один!!!! Стоишь в очереди как дурак и не понимаешь почему при таком наплыве народу всего одна касса.....
Ұйым жауабын қарау
d-mosinvest
13 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
очень долго работают, одна касса открыта, огромная очередь!!! более 20-30 минут ожидание заказа !!! кто хочет быстро перекусить, Вам точно не сюда! теремок уже не тот , Вам пора официантов на работу брать и обслуживать гостей как в ресторане !
Ұйым жауабын қарау
иван нестерков
7 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2023
Еда вкусная ,но отношение персонала к гостям требует контроля со стороны руководства,надменное отношение к гостям,на банальный вопрос почему экран с номером заказа повернут на другой ресторан,а не на обеденную зону,отвечают что обычно люди стоят ждут у кассы,а не садятся сразу за стол.
1
Ұйым жауабын қарау
Alina Kerus
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
На мой взгляд, это пока первый лидирующий Теремок. Где : - Приветливый персонал; - Горячая еда; - Чистая посуда, столы, приборы; И самое главное, быстрое обслуживание и получение блюда (если нет потока людей). И блины, странная закономерность. Но блины тут по особенному вкусные, насыщенные, можно сказать сделанные с любовью? Думаю, что да! Захожу сюда иногда, когда хочется подкрепиться и насыться блинами.
4
Ұйым жауабын қарау
Alexander
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Заказали пельмени. Заказ был готов через три минуты, пельмени теплые и сверху уже подсохшие. То есть их даже не варили, готовые слегка разогрели. Не рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Окрошка в теремке - это дно окрошки. Немного огурца, редиски, еще меньше колбасы. Не солено, не перчено, без вкуса. В общем за 250 ₽, лучше обычных гамбургеров в вкусно и точка взять, чем это.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Еда была плохого качества, я периодически ем в теремке, такого невкусного блина илья муромец не встречал. Мясо было старое, соус стек в один угол, в общем есть невозможно. Так же заказали окрошку, нарезка отвратительная, невкусно. Было бы неплохо проверить в этом заведении стандарт качества теремка
1
Ұйым жауабын қарау
Daria
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Очень вкусно!!!! Заказала блин Цезарь и глинтвейн. Супер, каждый укус и глоток сплошное удовольствие!
Ұйым жауабын қарау
Артём Соколов
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Был недавно с мамой, нам все понравилось, персонал добрый, всё вкусно
Ұйым жауабын қарау
D П
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Готовят медленно, персонал хамит, повара добавляют свои никому не нужные комментарии по-поводу еды, осуждая потребителя. На другой стороне меги в разы лучше.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Толчёнкин
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Заказ #64 от 23.05.2026 , выдача 14-20, в блине "ветчина, сыр" отсутствует сыр.
Ұйым жауабын қарау
Валерия
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
Очень вкусно и быстро готовят, персонал доброжелательный, чистая кухня и вокруг персонал поддерживает чистоту👍удобно делать заказы в кассе или через приложение
4
Ұйым жауабын қарау
Виктор Зимин
25 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2021
Мне стыдно. Каждый кто посещает Теремок знает стандартное приветствие в Теремке. Мы были в этом заведении 21 июля в 20:40. Приветствие стандартного не было. Кассиры не могли между собой определиться кто пробьёт нам чек, с словами «чё, кому надо пробить?», мы стояли одни. Свободных мест не было, из-за того что столы никто не убирает. Из любопытности, я посмотрел в сколько был открыт чек на эти столах, - 18:00(!) мы были тут, как я написал выше, ближе к 21 часу, то есть 4 часа никто не притрагивался и не собирался убирать столы! Я сделал замечание сотрудникам, что это даже не прилично перед клиентами, на что они не торопясь с недовольным видом убрали 1-2 стола и ушли снова болтать между собой. Оцениваю на 0 из 5, но только за кузню ставлю 2 звезды, на большее она в этот раз тоже не потянула.
4
1
Любовь
8 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Грибной суп с чипами стал как вода, практически без вкуса грибов.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Пенкина
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Очень вкусно. Приятный персонал. Все замечательно, советую.
Ұйым жауабын қарау
Olga N.
7 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Отличный Теремок! Как всегда вкусненько, и посуда здесь теперь красивая настоящая, даже чашки для чая! Супер, спасибо вам 😍
Ұйым жауабын қарау
Михаил Петров
16 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Готовят быстро и вкусно! Девушка на кассе очень приятная! В меню добавил бы только каши на молоке и на воде и сделал бы всё немного подешевле. А в остальном всё ок!
Ұйым жауабын қарау
Кадимов Зиямуддин
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Заказали два чая Один заварился, второй 7 минкт был в кипятке, а результат никакой Не зварился в итоге чай, подошли, показали кипяток с заваркой, в замен получили только кипяток Сервис на нуле
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
12 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Сервис ужасен. Работает 1 касса, куча народу. Со столов практически не убирают, 2 блина с маслом ждём уже 15 мин
1
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Михайловский
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Еда очень вкусная. Приготовили заказ из 4х блюд очень быстро. Радует что открыли ресторан с многоразовым приборами. Очень все красиво. Спасибо что вы есть. Надеюсь вы не закроетесь)
3
1
Magic Feya
10 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
К сожалению одно расстройство, фотография в доставке Яндекс еда из ресторана теремок (Мега белая дача) не соответствует реальности 🙈😭хотелось бы, чтобы этот отзыв был опубликован, чтобы люди видели- реальность
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Хорошее кафе! Вкусные сытные блины, нравится сырный крем-суп! Готовится всё довольно быстро! Вежливый персонал!
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Неприятное обслуживание на кассе. Столики все грязные
Ұйым жауабын қарау
Олег
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Были вчера. Очень плоха точка. Еда холодная. Так же брали узвар грушевый. Пили с сыном один на двоих. Оба отравились. Все ночь нас тошнит, диарея и температура. Есть ничего не можем.
2
Ұйым жауабын қарау
Артём
11 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Три сотрудника, народа почти нет и все столы завалены мусором. На просьбу убрать хотя бы один стол - игнор.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Обслуживание на 0, медленно, хамят. Ждала заказ 25 минут первая будучи в очереди. Сказали заказ по доставке в приоритете. Странно не правда ли?!
Ұйым жауабын қарау
ulianazima1997
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2020
Очень долго! Заказ ждала 20 минут. Дождалась. За 20 минут на поднос не положили приборы. На вопросы кассиру долго ли ждать ответили, что только принимает, хотя ходит и собирает переодически заказы. Тарелки ни к чему. Лучше бы над скоростью поработали Вместо блина ветчина и сыр пробили грибы, обнаружила после того как разрезала. Очень не приятно, что ещё и не слушают что говорят клиенты. Лучше перейти на другую сторону, быстрее будет и качество обслуживания получше
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3