Іздеу
Маршруты

Тэра

Шолу
Фотосурет
47
Пікірлер
69
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
227 баға
Осы орында бағалаңыз

69 пікір

Әдепкі бойынша
Nadejda K.
4 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Магазин в принципе хороший, но извините продавцы тычат в бумажку с надписью, что нельзя освежители воздуха нюхать - это как минимум отбивает желание приходить туда снова... Объясните мне все-таки как тогда выбирать продукцию: освежители, дезодоранты, если нельзя их даже понюхать?
Ұйым жауабын қарау
Раиль С.
7 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Хороший магаз, продавцы отзывчивые, хороший выбор бытовой химии. К чаю так же можно набрать разных вкусняшек.
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Хайрутдинов
9 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Отличный магазин. С высоким ассортиментом товаров. Есть что выбрать. И порошок можно купить и муку в одном магазине.
1
Ұйым жауабын қарау
Регина Х.
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Очень отзывчивый коллектив. Предложили новинку гель для стирки Актив. Доступная цена, качество на высшем уровне, а запах потрясающий. Спасибо большое! Лучший магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Stacey 🦊
10 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Свежая вкусная выпечка, особенно самса вкусная, сочная,цены приемлемые, всё есть что нужно для дома, у кого есть куры, есть корма, акции разные бывают 👌👌👌👌
Ұйым жауабын қарау
Василий Калачев
3 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Очень хороший магазин продукция свежая , персонал отличный уважительный, советую вам посетить этот магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Зулькарнаева
4 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Нагрели на 250 рублей, притом что покупка была еденичной, сообразила конечно позже, но к радости деньги вернули, правда сопротивлялись😁
Ұйым жауабын қарау
Турайский Сад(Башкирия)
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Зашёл делать покупки. Открыл и проверял запах дезодоранта. Кассирша начала на весь зал кричать громко ,что нельзя открывать ,это гигиенический товар и тд. Нигде такого не видел и не слышал. Совок ! Испортили все желание делать покупки именно в этом магазине .
1
Ұйым жауабын қарау
Тося
2 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Так круто, что стирают сроки, лайк вам. Кисель, крахмал.... Слов нет))) печенье и рыбу фасуют на одном видимо столе. Был в том году, все хорошо, сейчас ходят две толстухи и матерятся))) надо бы обратить внимание на директоров - полный срам. Больше туда не пойдём) мы-это целая семья в количестве почти 30 человек.
1
2
Ұйым жауабын қарау
JAN
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Коллектив отзывчивый, дружелюбный, клиенты довольны работой ,лично я очень приятно заходить и делать покупку, маленькую или большую, не важно,всё устраивает. Вижу их каждый день, с счастливыми лицами дружной работы. Молодцы. Спасибо им за их работу. Северная ТЭРА ,РЕБЯТ?ХОРОШЕЙ ВАМ ЗАРПЛАТЫ.
3
Анастасия Магнитская
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Очень понравился магазин. Такой огромный выбор чая. Вежливые кассиры.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Ковалева
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Понравилось обслуживание в магазине, чисто и без посторонних запахов
Ұйым жауабын қарау
Салават С.
15 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Ассортимент и цены приемлимые, стало удобнее после обновления торгового зала, стоянка небольшая, но чистая.
Сергей Б.
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Продавщицы варёные, еле движутся. Проходы заставлены, не разойдешся. Кассу поставили на входе из за варёных продавщиц вечно очередь и пройти в магазин не возможно потому что ПРОХОДЫ УЗКИЕ.
5
Алексей Шерстобитов
14 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Ассортимент достойный, цены лояльные, парковка имеется. Цены примерно как в Находка, два этих макета даже в чем то похожи.
Рустам Садыков
15 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Хороший выбор продуктов по оптовым ценам... При этом действуют дополнительно скидки по дисконтной карте..
Радик Мударисов
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Довольно большой ассортимент продуктов питания и ,,химии,, .Но цены высокие.
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Збарский
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
База с оптовыми ценами превратилась в магазин с обычными ценами
Ұйым жауабын қарау
Земфира З.
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2019
Низкие цены, свежие продукты. Удобно тем у кого есть машина, т.к. по близости нет остановок. Но зато у них есть доставка по городу.
6
Марсель Тухбатшин
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Отличный продуктовый магазин выбор всего есть рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Rafis V.
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2019
Удобная парковка, умеренные цены, большой ассортимент,отзывчивый персонал
4
Эльмира Гайнуллина
9 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Нужный товар по приемлемым ценам, персонал вежливый , есть парковка . Хороший магазин 👍
Ұйым жауабын қарау
Илдар Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Близко, цены доступные, скидки, рацион продуктов , все есть.
2
Ұйым жауабын қарау
Никита Фролов
11 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Оптовый магазин, неплохой, некоторые цены дороже розничных
Ұйым жауабын қарау
МИНИСТР
14 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Очень много просрочки! Цены космос! И хамское поведение сотрудников! Больше не ногой!
гузель сафиуллина
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Отличный , светлый магазин . Отзывчивый персонал . Все нравится 😊
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Гусева
2 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2022
Здравствуйте. Магазин Тэра очень удобный и актуальный по ценам. Мы каждый месяц посещаем! Но грубость и хамства не приемлема, особенно от продавца Ольга!.
3
Рита Кудаярова
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2021
Удобная парковка,широкий ассортимент.Всегда в наличии нужный товар.
3
инна миколенко
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Разнообразный выбор, демократичные цены.
Виталий Педаш
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Не плохой магазин. Есть всё необходимое, для жизни.
Ұйым жауабын қарау
А
Альфия Цаплина
8 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Большой выбор комбикормов для наших курочек
1
Ұйым жауабын қарау
Тагир Бадретдинов
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Хороший коллектив! Объяснят. Ассортимент большой.
Анна Ивченко
22 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
Цены космические, бонусная система смешная, копейки.
1
позывной "Паштет"
22 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
В последнее время стало как-то беднее. Да и цены - на некоторые продукты стали выше, чем в розничных магазинах. Смысл приезжать за продуктами потерян.
1
Денис .
10 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Ассортимент хороший всегда чисто цены как везде
Камилла Я.
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
На складах крысы и тараканы!! Очень много просрочки, товары все в пыли!!
3
Светлана М.
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2021
Заказали мешок сахара 50 кг, цена 2545, хотя предельная розничная цена на сахар составляет 46 руб (2300). Никаких оптовых цен в этом магазине нет!
3
1
Рашит Бибиков
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Хороший магаз. Иногда заходим за определёнными товарами. Например, за мукой
Дядя Федя
22 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Большой ассортимент, и цены реальные
RinatN700
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Ценник на конфеты, в частности не совпадает с ценой на чеке.
1
3
Игорь Андрияшин
10 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Хооошие цены. Неплохой ассортимент.
1
Алина Шияпова
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Качественные продукты, приемлемые цены!
3
Радик
12 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2021
Нормальный магазин. Но цены некоторые завышены
1
Зульфия Фаридовна
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Отзывчивый персонал, если спросишь что нибудь, и объяснят и покажут, цены доступны.
3
Миннигалей Сабитов
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Цены справлялись с магазинами некоторые товары даже жороже
3
Елена ЛУЦИК
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Понравилось обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Милана Плётка
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Кайф
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Быстрова
17 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Ассортимент достаточо большой, цены приятные
4
Мариконе
12 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Цены ниже только на макароны, некоторые позиции дороже чем даже в апельсине или пятёрке, в остальном смысла не вижу
2
1
Максим А.
11 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Отличный магазин
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2