Іздеу
Маршруты

Теплотехника

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
27
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
49 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Попова
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
С 2016 года наш котёл Protherm Медведь стоит у них на обслуживании! И никуда не собираюсь уходить!!! Тех обслуживание меня больше чем устраивает! Запчасти,в основном, все есть. Мастера с руками!
Иван П.
12 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Специалисты этой организации уже семь лет реально помогают с отопительным оборудованием. Они всегда стараются выяснить причину сложившейся ситуации, не просто починить локальный дефект, а решить проблему так, чтобы она больше не беспокоила.
4
Лилия *
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2024
Отвратительное обслуживание. Клиентоориентированность на нуле. По телефону отвечают хамы и грубияны. Не советую.
3
В .Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Будьте внимательны. Официальный представитель, но по гарантии не меняет!!!! Не рекомендую.
Андрей Мальцев
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Хороший магазин. Компетентные сотрудники. Проконсультировали, помогли с выбором и покупкой котла.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Васятка Федерякин
20 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Молодцы ребята, работают чётко, назначили время, приехали, обозначили диагноз, отремонтировали, подключили, запустили, всё супер, ценник очень адекватный, даже порадовал т. к рассчитывал на сумму подороже. Отлично!
7
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ушков
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Спросил по телефону есть ли скидки на интересующий меня товар. В ответ услышал только издевку и вопрос - не ветеран ли я, или случайно депутат, или многодетная мать :) Никем выше перечисленным не являюсь, но достаточно было просто сказать, что скидок нет без всяких издевок. В общем менеджер откровенный «совок», у которого обида на всех.
8
2
Ұйым жауабын қарау
Мышка
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Отличный магазин, а в сервисе парни вообще молодцы.
3
Павел К
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Ну подсказать технические моменты могут за это спасибо. Но работать леняться. У них есть какой то вирус монополии.
2
Андрей Корсуков
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Хороший сервис, адекватные парни, ценник в разумных пределах.
2
Татьяна
12 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2019
Очень завышены цены и на запчасти и на обслуживание!
5
2
Сергей Герасимов
19 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2019
Очень странный магазин. Не показали запчасть перед покупкой. Только в коробке или только после оплаты. Если не подойдёт сказали не примут обратно. Очень НЕклиентоориентированный подход. Жаль потраченного время на посещение этого магазина.
7
2
Ұйым жауабын қарау
V
V ***
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Обратилась в эту организацию, Меняли секцию в котле протерм. Сделали отлично. Спасибо. Рекомендую.
3
Димон
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
Много запчастей на импортные котлы по нормальным ценам.
3
3
А
Анонимді пікір
5 наурыз 2021
Хороший магазин, клинтоориентированный персонал, цены приемлемые
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
12 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Дорогой сервис и обслуживание не очень.
2
3
Александр
15 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Встретили хорошо и поговорили со мной хорошо, но осталось почему-то впечатление что они спецы не очень.
4
Алексей Фимушкин
15 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2022
Ничего нет и дорого
2
3
А
Анонимді пікір
28 ақпан 2020
Работают профи.
4
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2