Іздеу
Маршруты

Теплон

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
11
Фотосурет
53
Пікірлер
66
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Хилов
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Брал блок, напрямую с завода! Отдел продаж прямо на территории завода. Все объяснили, посчитали количество какое мне не обходимо! На складе встретили, показали блок очень оперативно загрузили!
4
Сергей Сараев
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Были на погрузке, отличный персонал, охрана отвественная и хорошо относится к работе, контролирует очередь, девушки на оформление вежливые и на юморе))) на площадке тоже всё хорошо, если получили документы, то точно загрузитесь сегодня
3
Любовь С.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Теплон такое имя а качество подвело! Город Казань заказали блоки Д400 через ИП Шафикову Регину. Доставка быстрая, сколов немного. НО! В одном и том же поддоне оказывается смешан Д400 и 50-60*/*Д600.Полиэтилен с маркой все как положено но по пол поддона пересорт. На встречу ИП не идет, на связь вышли только через 2 недели. Положили 3 ряда, стройка встала. Сделали экспертизу блоков. Она подтвердила что качество не соответствует Д400. Обман! Издержки выплатить не собираются! Будем решать вопрос через суд.
1
2
Максим Егоров
10 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Здравствуйте! Раз Яндекс предложил оставить отзыв, сделаю это. Блоки этого производителя были куплены в Тольятти у местного продавца "Кирпичная гора". В целом пока всё в палетах под поэлителен ом выглядит достойно. Геометрия на 4 с минусом, для идеала надо каждый ряд першлифовывать (но я думаю так примерно у всех середничков), даже под клей. Тройку ставлю за то, что повреждённых краёв очень много. Тут и вина завода (смятые боковины) и местного продавца, который возит их манипулятором и грузит чалками, из-за этого они повреждаются сверху. В остальном нормально.
2
Xenchik
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Недавно мы заказали 60 кубов блока Теплон для нашего проекта.С доставкой не возникло никаких проблем блоки пришли в целости и сохранности, все нормы были соблюдены. Мы особенно оценили качественную упаковку и своевременную доставку это действительно помогло нам сохранить график работы, строительство идет полным ходом, и пока у нас нет никаких минусов. Блоки отлично подходят для монтажа, легко обрабатываются и идеально ложатся. Рекомендуем всем, кто ищет качественные материалы для строительства
Инкогнито 3801
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Заказывал блок, в августе 2024 года, всё понравилось, блок был в наличии, не пришлось ждать, доставки нет, но девушка с отдела продаж дала 3 контакта манипуляторов, договорился с ними! Спасибо
1
Merzavchik
19 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Регистрация быстрая, территория чистая, погрузка прошла быстро, работают два погрузчика. Все чётко, без лишних движений.
1
Алексей Граубергер
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Хороший технологичный завод. Вежливый персонал. Дружный рабочий коллектив. Отзывчивое доброе руководство!
3
Кирилл К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Покупал блок через дилера в другом городе,привезли транзитом сразу на участок,не могу не оставить отзыв Блок полный треш,геометрия хромает до 5 мм, колотый блок в поддонах, да можно было бы списать на транспортировку, ну он колотый в середине пачки,в некоторых местах даже второй части (скола) нет, то есть изначально получается был положен в пачку сколотый, в каждом поддоне по 5-6 колотых блоков не пригодных к использованию И это мы еще не все пачки вскрыли Не советую к покупке
2
2
Валерий Щ.
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2023
Отличная компания. Построил престорой к дому, быстро без проблем. Качество материала хорошее. Хорошо провели консультацию. Доставии в срок. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Улитина
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Блоки хорошего качества, при доставке колотых были но без этого совсем не бывает. построили из них дом очень довольны, первый год жили без отделки и было тепло
4
Ұйым жауабын қарау
Женек Антонов
3 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Погрузка долгая, на территории места нету, все впритирку! Стоял 12м в очереди простояли сутки👎
2
Г
Гульмира Амангалиева
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
заказал блок в феврале 2021 сейчас заканчивается сентябрь 2021 блоков нет. Для физ лиц на свой дом не стоит заказывать как бы не рекламировали. Работают только с крупными заказами. Не верьте зимнему ответственному хранению. Лучше заказывать у дилеров которые просят расчет за газобетон когда привезут к вам т.е. уже на вашем участке, а не 100% предоплату и потерянный год....
9
Ұйым жауабын қарау
Alpha Estetik
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2022
Нареканий нет. Всё в сроки. Январем оплатили в апреле стали завозить. Обслуживание отличное, помогли найти доставщика. Спасибо.
3
Ұйым жауабын қарау
Человек
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Непомерно задранные цены, после оплаты могут не отдать товар, так как видимо отдали его другим, хотя обещали что забрать можно в любое время, рассчеты менеджер делает неточно, пришлось докупать.
4
Ұйым жауабын қарау
Павел Лёвин
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
В этой компании брал строительные блоки. Доставка была быстрая, блоки без сколов. Цена приемлемая. Советую!
3
Ұйым жауабын қарау
О. Г
23 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Единственный завод где я был ,где все быстро делают , документы , погрузка ,карщики парни молодцы знают свое дело ,грузят быстро и аккуратно!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Ursegov
14 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Заказывал целую фуру газоблока, цены были на порядок ниже чем у нас в городе, газоблок ровный, единственный недостаток дикие очереди на погрузку
1
Руслан З.
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Отличная продукция. Построили дом и очень довольны. С Теплоном тепло зимой, а летом комфортно!!! Девочкам с отдела продаж огромное спасибо!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Elizabeth
3 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Заказывали блок. Геометрия отличная, захваты облегчили кладку .
Владимир Гулягин
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Качество, хороший персонал, быстрое обслуживание, доставка рекомендую
3
7
Ұйым жауабын қарау
Спартак Антонов
12 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Ульяновский производитель автоклавного газобетона. Поддержим местного производителя, тем более, что качество продукции на высоте! Можно купить как продукцию первого сорта, так и третий сорт и некондицию.
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан К.
6 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Выгрузка быстрая
1
Михаил К
14 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
По товару сказать ничего не могу,но оформление документов прямо очень долго,сидят 2 менеджера,но принимают по долгу
1
Ирина Суслина
13 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Хорошее качество и адекватные цены.
3
Ұйым жауабын қарау
Maria Borisova
11 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
U-блоки совсем не похожи на фото с сайта. Пустоты все кривые и разные. Судя по всему выпиливались вручную.
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Корнилов
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2022
Заказал.На следующий день привезли.Все на наивысшем уровне.Блоки все четкие.Битых нет совсем
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
После того,как заметила здесь разницу в цене в лучшую сторону по сравнению с другими,стала брать здесь!С доставкой задержек нет!
4
Ұйым жауабын қарау
Равиль Хамидуллов
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Хороший подъезд, вежливые охранники
Данила
18 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2024
Сильное предприятие! Заново возрождают утерянное в 00-е
2
Т
Татьяна Кривцова
2 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Замечательные специалисты ,объясняют все граммотно, и обслуживание на высоте.
3
Ұйым жауабын қарау
135567 Бвв
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Блок привезли поломанный.Очень много боя отправил фотографии пока ничего не ответили.
3
2
Ф
фаргат Сафин
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2021
Ещё декабре 2020 у дилеро да нив завода Алмазстрой г Казань купил газобетон с зимним хранением,с июня 2022 г. не можем получить, стройка стоит,завод обязательства несполняет
6
Ұйым жауабын қарау
Андрей Захаров
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Зимой очень хорошо чистят подъезной путь
3
1
Ильшат Гайнуллин
22 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Грузят в порядке живой очереди.
даниил ярандайкин
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Завод норм. Грузят быстро и аккуратно
3
Ұйым жауабын қарау
Denis
23 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2021
Очень большие очереди, грузят долго
6
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Сайкин
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Отличная работа с клиентами. Все быстро и без проволоки.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Нагорнов
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2020
завод качественного материала для строики с хорошими ценами
3
4
Ұйым жауабын қарау
ДТ
25 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Место хорошее, но порядок бы на территории навести. А в целом все отлично.
Владимир Ильичев
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Отгрузили быстро, девушки в отделе продаж супер
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3247
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Очень хороший производитель!
1
Razil Valiev
12 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Был на загрузке, не понравилось отношение к клиентам!
5
Ұйым жауабын қарау
Евгений Монько
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2019
Хороший завод. Разгрузили быстро. Доки подписали всё ок.
4
6
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Морозов
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2020
Всё на высшем уровне, отличный персонал, все на своем месте,рекомендую
4
8
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Ольхов
16 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Всё очень печально!
1
Евгений Шабалин
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Всё быстро, оперативно
1
Расим Хайбуллов
10 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Погрузка быстро но очереди большие
Ұйым жауабын қарау
денис зибунин
10 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2024
Хорошие менеджеры.
R
Romel Aw
2 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
на звонки не отвечают, по ходу загруженны сильно!? в ватсап ответили на третий день
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2