Іздеу
Маршруты

Темп

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
24
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
59 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Botik026
16 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Нормальная мойка, практически всегда есть свободный бокс, цена мойки средняя, воздух бесплатно, имеются карты для оплаты, что очень удобно для контроля средств! Химия средняя, есть бесплатный чернитель шин. Заезжать можно как с 3 так и с4 промышленной но выезжать лучше с 3)))
Ұйым жауабын қарау
алекс самойлов
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Очень хорошая мойка) Моюсь регулярно каждый вечер Хорошая химия,хороший напор +бесплатный чернитель колес и воздух Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
13 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Много боксов, удобное использование, большая парковка рядом. Один недостаток, дорога ведущая к мойке: в сухую погоду нет проблем, но если снег или дождь...... Пока с мойки выедешь, машина снова грязная из-за рабитой грязной дороги.
1
Сергей Г.
11 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Классная мойка, очень удобная и современная, всё отлично работает, много боксов, химия отмывает по настоящему хорошо. И есть приятный бонус, после мойки не выезжая из бокса можно бесплатно обдуть машину воздухом.
1
Тарлан Гусейнов
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Это что то с чем то, мойка впечатлила, не дорого, удобно, качественно, пена супер, вода с хорошим напором, теперь только у них буду мыть своë авто. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Мачитадзе Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Очень хорошая мойка закрываемые боксы и для легковых и для грузовых автомобилей. Удобное расположение пистолетов пылесос в каждом боксе, операторы грамотные и отзывчивые. Часто приезжает хозяин мойки спрашивает мнение интересуется . Всем советую!!!
1
1
Александр Сподин
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Заехал оббить перед сервисом лёд Нужно купить карту за 550 р Воды горячей нет " Замерзает зимой " По итогу на всё деньги помыл короба и подкрылки Дороговато как то
2
Андрей Козлов
11 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Отличная мойка! Система скидок на карту помогает сэкономить деньги на мойку. Есть грузовые боксы. Пена отличная
1
Наталья Капустa
11 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Хорошая мойка самообслуживания, есть на месте тряпки, щётки, удобные боксы и большая парковка, где можно протереть машину. Взяли карту постоянного клиента))
1
Алекс Вольф
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2024
Отличное место где можно качественно помыть машину. Закрывающиеся боксы, всё рядом, всё подрукой, пылесос, бесплатное очернение пластика. Удобная карточная система.
Кракор Днепр
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Хорошая автомойка в не очень хорошем расположении, но крайне годная, если клубная карта по которой тебе прилетают скидки, и за 300 рублей можно машину раза 4 успеть помыт. Первый раз по незнанке закинул 300 и устал их тратить машину пенил и смывал раза 4. Рекомендую!
1
Дар
12 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Мойка новая классная. Много места. Но чтобы доехать до этой мойки нужно ехать по проселочной разбитой дороге. НА мойку еще можно потерпеть, но когда выезжаешь с мойки чистый, то пока доедешь до асфальта, опять становишься грязный. Особенно актуально в «грязные» времена года. Минус одна звезда только за расположение и дорогу.
2
Олег Перехожих
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
В последнее время отличная пена, пылесос в каждом боксе, мало кто знает плюс много боксов, поэтому очереди нет практически всегда. Цена комильфо.
1
Олег
14 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Очень хорошая мойка. Есть чернение колес. За 100-150 рублей можно помыть машину. Из минусов можно отметить дорогу к ней и от неё по бездорожью небольшой отрезок.
1
Mr.
10 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Хорошая мойка! Давления воды достаточно, химия отмывает, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Исляев
14 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Свою машину там не мыл, был с товарищем, говорит всё понравилось. Хорошее давление воды и пена отличная. На улице есть крытый начёс для продува воздухом.
1
Любанский Вячеслав
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Хорошая мойка, пена густая, оборудование всё целое, по их картам скидка получается 10%
1
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Какая-то непонятка с паузой. Если приехать и просто помыться за деньги, то должен летать как самолёт, т.к. у вас 3 мин на паузу, на всю мойку. Не понравилось и больше моей ноги здесь не будет! Не советую!
Вячеслав
2 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Оператор очень груб с клиентами,вместо того что бы пополнить счет карты развернулся и ушел.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Хлынцев
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Отличная мойка очень хорошая пена и отзывчивый персонал на 5ть балов.
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
10 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Отличный напор и людей не много не надо стоять в очереди
1
У
умар салпагаров
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Пена так себе на 3 Местоположение на 3 Ну и ожидание пока каждый закончил все свои дела в боксе мин 15/20
1
1
Дмитрий Дикарев
5 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Отличная мойка самообслуживания рекомендую отличная пена удобно для грузовиков отличный напор
2
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Суховеев
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Не плохая мойка!!! Честные 10% на карту клиента! Бесплатное чернение шин и воздух для обдува.
1
кирилл н.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Пена идеал, экономный трафик, есть карта на 550 рублей, сервис отличный!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кищик
2 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Отличная мойка, моюсь здесь два года все нравиться
1
Ұйым жауабын қарау
Е.Н.
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Мойка хорошая. Подъезд до мойки не очень.
Ұйым жауабын қарау
Загир
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Отличная мойка, хорошая пена, Воздух, проточная вода И самое главное ЦЕНА.
Евгения
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Отличная мойка. Боксы закрываются. Очереди нет или маленькая.
1
1
Георгий П.
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Мойка не приспособленая к зиме, все замёрзло, пена не работает, не рекомендую использовать данную. ... Мойку
1
123
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Хорошая мойка. оборудование. И самое главное пена. Так же достаточно места для протирки. Большая парковка
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Благов
12 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Пена хорошо отмывает, широкие боксы, недорого.
1
Александр Фельдман
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Моюсь только там отличная мойка устраивает все абсолютно рекомендую!
Григорий XD
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Дешёвая , напор воды хороший
Ұйым жауабын қарау
Артур
11 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Хорошая пена и напор
2
Роман Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Грязно КамАЗ можешь в грязи
1
1
  1. 1
  2. 2