Іздеу
Маршруты

Тема

Шолу
Фотосурет
64
Пікірлер
31
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
90 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Владислав Наумов
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Был не так давно в магазине,персонал вежливый и отзывчивый,ответили на все имеющиеся вопросы,подсказали по товару,помогли собрать то что и было нужно,ассортимент товара хороший ,не дёшево,но по качеству отлично.
Ұйым жауабын қарау
Дина Сиц
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Огромный выбор🤩🤩🤩! Хороший персонал. Проходят акции типа раскрасьте новогоднюю игрушку и участвуйте в лотерее где можно выиграть скидку. Очень интересно☀️
Ұйым жауабын қарау
Варя Вайс
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Хороший магазин, качественные товары, большой выбор, большой ассортимент, вежливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
M
M1sk 1.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Ужасное обслуживание, персонал вообще никак не реагирует, покупала ребёнку стул, никто ничего не смог объяснить, рассказать о представленных моделях, причём даже после обращения к продавцу, игнор. И цены порядком выше чем в других магазинах. После покупки попросила доставку, так как не маленький, про доставку тоже толком ничего не объяснили. Сунули чек и всё. Даже когда выносила стул и он разобрался никто не подошёл не помог. Карта действует как сказали только на канцелярские товары. Вообщем покупка расстроила. Про то что должна нижняя часть выпадывать или нет, тоже ничего не сказали.
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Карелина
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Магазин "Тема" приятно удивляет разнообразием ассортимента, огромным выбором на любой, даже очень изысканный вкус! Цены оправдывают свое высокое качество! Кстати, группы товаров рассчитаны на любой кошелёк, что говорит о том, что в этом магазине заботятся о покупателях, что очень приятно! Отдельно хочу рассказать о продавцах-консультантах. Девочки всегда вежливы, опрятны, доброжелательны. В ненавязчивой форме всегда помогут найти именно то, что нужно. Помогут и корзину школьника собрать. Отличный магазин, всем советую!
Ұйым жауабын қарау
JonJonPoPong
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Лучший магазин, в городе. Ассортимент большой. Консультация на высоте. Теперь хожу только сюда
Ұйым жауабын қарау
Юлия Михайлова
13 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Хороший ассортимент товаров, вежливые продавцы, удобное расположение
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Вайс
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Посетила магазин совсем недавно, изобилие товаров удивляет. Товары на любой вкус и кошелек. Так держать.
Ұйым жауабын қарау
Денис Поначев
2 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Прекрасный магазин , большой ассортимент , продавцы хорошие . Цены приемлемые .
Ұйым жауабын қарау
753058 Чупраков
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, внимательный продавцы
Ұйым жауабын қарау
Арсений Чунин
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Отличный канцелярский магазин, подойдёт как для поставки канцелярии для бизнеса, так и просто как магазин для школьника/офисного рабочего, продавцы отличные, цены тоже.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Магазин для всех кто ищет канцелярию, есть все и цены доступные
Ұйым жауабын қарау
Владимир Алексеев
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2019
шикарное кресло самурай куплено в теме - мечта !!! спасибо магазину, для минусинска шикарный выбор!
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анна Соколова
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2022
Продавцы обнаглели. Взяла скетчбуки. На обороте цена 98руб пробивают по 120 с чем то, по скидочной карте получилось 116р за каждую. Я сначала не поняла, расплатилась. Потом смотрю а наклеенных ценников нет уже. Мне как бы не жалко, но это уже наглость. Спросила у продавца почему они так делают. Говорит не успеваем менять ценники. Магазин не такой уж и огромный, просто им лень. Лучше посидеть чем работать. Просьба к руководству обратить внимание. Это уже далеко не первый случай, раньше я просто уходила. Но уже надоело молчать. Разницу мне не отдали, но я и не просила.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Михайлович
17 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Удачное расположение Приличный ассортимент Приемлемые цены
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия В.
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2020
Купили кресло для ребенка, привезли домой, через 3 часа сломалось. В магазине сказали, что зимой такое бывает, ждали почти три недели, когда отремонтируют.
1
Ұйым жауабын қарау
Танюша Шампурова
15 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Цены космос. Ооооочень дорого
1
Ұйым жауабын қарау
🤗
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Не дёшево. С их карточками все время какие то заморочки, то кассир уже отбила чек, типа что ж я молчала, то по фамилии искать нельзя, надо карточку пред’явить. Словом никак по сниженной цене по карте купить не могу. А так ассортимент большой, наверно есть все на любую потребность. Все Красиво и красочно.
1
Ұйым жауабын қарау
вероника
7 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Магазин хороший . Можно купить всё что нужно из канцилрии
1
Ұйым жауабын қарау
Анжелика Зайцева
12 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Канцелярия и сумки качественные, только цены очень высокие, всё дорого.
1
Ұйым жауабын қарау
228519 Войтенко
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Хороший магазин, можно выбрать канцелярию на любой вкус и кошелёк
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Еряшкина
2 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Цены просто космические.
1
Ұйым жауабын қарау
I
Ironfin
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2022
Большой ассортимент, цены такие же.
1
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Kozgova(Onkova)
16 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Большой выбор канцтоваров, есть всё
1
Ұйым жауабын қарау
С.Б.
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2019
Квалифицированный персонал. Отличный выбор.
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения Чернова
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Норм
Ұйым жауабын қарау
Юлия Севостьянова
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Большой выбор товаров
2
Ұйым жауабын қарау
А
АЗ
10 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2019
Дорогой магазин, как канц товаров так и вообще школьных принадлежностей.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
дмитрий розанов
14 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Тема уже не та
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Комлева
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Магазин клёвый, а девчонки в нём просто супер!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Лавр
4 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2019
Магазин канцтоваров и офисной мебели. Широкий ассортимент товаров. Среди плюсов, принятие бесконтактных платежей
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2