Іздеу
Маршруты

Тема

Шолу
Фотосурет
40
Пікірлер
55
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
217 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Б.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Прекрасный магазин, нас обслужила замечательная девушка, отнеслась с пониманием и полной включенностью, магазин большой и расположение товара нам неизвестно, ушло бы много времени, чтобы найти то, что нужно, девушка помогла собрать ребенку принадлежости для черчения, не смотря на многоразовые замечания других продавцов, о том, что мы должны сами ходить и искать товар на полках. Огромное спасибо за клиенториентированность, внимательнлсть и доброе сердце!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Р.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Супер магазин канцелярии! Богатый выбор не только канцелярии, но и всего необходимого для творчества. Есть выбор вращающихся кресел как для взрослых, так и для школьников. Приятные продавцы-консультанты, которые всегда подскажут и помогут.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Замечательный магазин. Всё что нужно для работы и учёбы. Низкие цены и очень компетентные и вежливые продавцы. Помогут с выбором и грамотно ознакомит с нужным товаром.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Аристархова
11 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Работая учителем в с.Сизая, нашла в этом магазине все необходимое для своей профессиональной деятельности, разнообразие товаров удивило, чистота и опрятность в магазине. Персонал грамотный и вежливый. Особенно, Елена.Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Гигилашвили
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Очень нравится этот магазин. Большой ассортимент канцтоваров, все , что нужно есть в этом магазине. Продавцы приветливые, покажут нужный товар. Всегда чисто, аккуратно в мага́зине.
3
Ұйым жауабын қарау
Арина Лазуткина(Маркевич)
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Хороший магазин со всем необходимым для школы и творческого развития детей.Так же интересный ассортимент книжных изданий. Есть возможность ознакомиться с товарами на официальном сайте магазина.
3
Ұйым жауабын қарау
949934 Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Хороший магазин. Большой выбор канцелярских товаров. Если чего-то нет, можно заказать. Есть скидочная карта. Приятное обслуживание. В магазине просторно. Покупатели не мешают друг другу. При необходимости работают две кассы. Рекомендую для покупок.
3
Ұйым жауабын қарау
Дима Черепанов
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Магазин хороший, цены чуть завышены как по мне, а так ассортимент большой подарочные ручки, корректоры, настольные игры, ластики, карандаши, ручки.
4
Ұйым жауабын қарау
Михаил
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
всегда приветливый персонал, огромнейший выбор канцелярии на разный бюджет
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Жургенбаева
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Хороший канцелярский магазин. Есть не только обычная канцелярия, но и большой выбор скейчбуков, бумага доя рисования акварелью. Все по приемлемым ценам. Действует дисконт
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Большой выбор канцелярских товаров, начиная от скрепок заканчивая крутыми папками и ранцами. Удобная раскладка товара. Внимательные сотрудники, всегда помогут с выбором.
3
Ұйым жауабын қарау
Luna
12 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
После ремонта магазин стал очень удобным,большой ассортимент,очень внимательные и вежливые продавцы.Очень выручает карта.Хорошая скидка.Твердые пять звёзд.
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Смирнова
16 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
большой ассортимент канцелярии ,доброжелательные приятные продавцы ,быстрое обслуживание...
3
Ұйым жауабын қарау
Рустам Макаров
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Почти отличный магазин канцтоваров, выбора бы побольше, цены адекватные! Поднял оценку за обратную связь!
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила П.
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Отличный хостел! Рекомендую. Была два раза и всегда отличные условия проживания. Комфортно. Девочкам администраторам огромное спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Валов
12 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Хороший магазин, много выбора по канцелярии.
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина
7 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Хорошее обслуживание. Приятные продавцы. Пришла за одним, но купила больше, так как большой ассортимент, выбор.
3
Ұйым жауабын қарау
lubov.r
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2021
Саяногорк, маг. Тема , честные высоко квалифецированные работники , хорошее и быстрое обслуживание , не копят очередь . Благодарю сотрудников Тема работающих 17.04.21г.за хорошую работу . Отдельная благодарность мужчине, в помощи.
3
Ұйым жауабын қарау
Янка
3 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Нормально,ручки там всегда покупаю довольно дешёвые и хорошие за 26 рублей гелевые стирающие там вообще много чего
3
Ұйым жауабын қарау
светлана
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Хороший магазин, большой выбор товара. Приветливые, отзывчивые продавцы. С уважением совершаю там покупки
4
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Ошмарин
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Прекрасное место, большой выбор и отзывчивый персонал
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Хороший магазин для не большого города цены приемлемы, персонал вежливый, можно найти по канцелярии почти все.
3
Ұйым жауабын қарау
тамара щепкина
6 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Магазин очень хорош, особенно для творческих людей. У меня внук рисует так вот мы только там смогли найти то что нам надо. И не дорого, это главное. Успехов вам.
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Бородай
15 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Как оказалось , наборные есть только тут , умеренные цены для региона , для тех кто покупает много , работает не плохо дисконт.
3
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Т.
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Отличный магазин, большой выбор канц. товаров. Грамотные и вежливые продавцы, всем советую
5
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 1811
11 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Нормальный магазин канцелярских товаров с огромным ассортиментом.
3
Ұйым жауабын қарау
Нина
11 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Удобный магазин с хорошим ассортиментом и вежливыми продавцами.
3
Ұйым жауабын қарау
368633 Калиничева
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Отличный магазин, всю необходимую канцелярию можно купить тут!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Макеенко
15 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Отличный магазин, огромный выбор канцелярии, аж глаза разбегаются.
3
Ұйым жауабын қарау
Леонид
10 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2021
Товаров много, но цены завышены, для детей что то взять накладно. А так все чисто и гламурно.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
10 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Большой выбор канцелярских товаров, товары для творчества и многое другое. 👍
4
Ұйым жауабын қарау
Валентина Сафронова
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2021
Не плохой магазинчик, часто там бываю, большой выбор школьных принадлежностей
3
Ұйым жауабын қарау
Алена Попельницкая
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Очень хороший магазин, и цены приемлемые.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Ассортимент большой, но и цены не маленькие!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Классный магазин! Есть практически всё из канцелярии и не только...
3
Ұйым жауабын қарау
Vlad Korob
5 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Отличный магазин
3
Ұйым жауабын қарау
Херобрин Мамиксов
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Это самый лучший магазин канц товаров и сейфов я купил один очень доволкн
4
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Б.
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Очень обширный ассортимент. Когда нет времени прицениваться, можно выбрать для покупок этот магазин.
3
Ұйым жауабын қарау
Ира Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Хороший выбор товаров.
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Матвиенко
3 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Грамотный продавец помогла определиться с выбором быстро и верно
4
Ұйым жауабын қарау
lexa vistrik
18 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Мне понравилось. Реально тема.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
3 қараша 2021
Обслуживание клиентов хорошее рабочий персонал красивый
3
Ұйым жауабын қарау
Вика Дюкарева
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Обажаю этот магазин прихожу очень часто спасибо за такой магазин
1
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Горбатов
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Канцелярские товары здесь на уровне.
3
Ұйым жауабын қарау
Вашлаева алена
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Отличный магазин, доброжилательные поадовцы
3
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Г.
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Коноплёв
10 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Иногда и там покупал. Ну есть, есть чего-нить прикупить, ...ээээ, например, зажимы летом 2020 на даче нормально отработали.
3
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Бирченко
18 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Очень даже неплохой магазин, особенно для семей со школярями.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Руденко
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Достойный выбор канцелярии, радует наличие художественных товаров.
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Гангало
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Выбор большой но дорогой
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2