Іздеу
Маршруты

Телец

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
35 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Колесник
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Поломался самбуфер на компьютере. Мастер за пол часа поменял микросхему, взял копейки. Я осталась очень довольна!
Людмила
9 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Профессиональные мастера. Сдаём обувь - 💯 процентов делают! ! Жаль, помещение им не дают. Больше делали бы людям приятных ремонтов обуви.
Анна Х.
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Сдала мультиварку в ремонт и в течении практически двух месяцев слушала от диспетчеров что мастер еще смотрит.. в итоге забрала с дефектом сборки (крышка не закрывается). Принесла обратно. Посмотрим сколько по времени будут исправлять эту ошибку сборки. Никому не советую этот сервис, если у вас нет в планах месяца ждать процесса ремонта.
5
А
Анонимді пікір
17 маусым 2020
Я обращаюсь в мастерскую "Телец" сервис уже несколько лет. При смене места нахождения ищу их по городу. Очень довольна обслуживанием! Технику ремонтируют быстро и качественно!!! Приносила в ремонт пылесос, утюги, мясорубку, парогенератор, телевизор. Техника работает долго и ладно.
2
1
Виталий
3 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
В мастерской работает отличный персонал. Особенно хотелось выделить мастера Александра, он отличный мастер и хороший человек. Александр починил мой музыкальный центр который не могли починить в другом сервисном центре.
1
1
Аркадий
10 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Никому не рекомендую. Откровенное разводилово, обходите стороной. Диагностику кёрхера делали 2.5 месяца (так и не сделали). Каждую неделю кормили завтраками и не оазу не позвонили. Пришлось заставить собрать аппарат и забрать.на все вопросы , только смотрят вылупив глаза.
5
А
Анонимді пікір
25 желтоқсан 2013
Никогда не обращайтесь в эту мастерскую. Качество обслуживания ужасное. Диагностику делали 10 дней ПЛАТНО и НЕ СДЕЛАЛИ, на вопросы по телефону отвечают по-хамски, у нас уже терпения не хватило, забираем свою аппаратуру!!!
3
1
сергей безменов
5 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Сдавали пылесос, хлебопечку, мысленный радиатор, принтер и что-то еще. Все чинили, а где сейчас дешево, обычные цены
1
я я
15 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Быстро и качественно отремонтировали тв приёмник
Александр М.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2020
Обходите стороной эту шарашкину контору. "Кормили меня завтраками" целую неделю, после чего !!!ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! пытался забрать назад свой принтер (который к слову так и не отремонтировали). На телефоне сидят малограмотные дамочки, которые вообще не в курсе происходящего. Сплошное хамство, грубость и полнейшая безалаберность всего персонала начиная от телефонисток и заканчивая мастерами. Отдельный привет мастеру Алексею: этот "товарищ" абсолютно не отвечает за сбои слова. Повторюсь: ни в коем случае, никогда и ни за что не обращайтесь в эту НЕДОмастерскую, сбережете свое время и нервы!!!
4
Давид Рамонов
14 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Качественный ремонт и приемлемые цены.
1
1
Ростов S.
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2018
Много лет ношу им все подряд на ремонт. Отлично делают и не дорого.
4
2
Dizarlies
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Рекомендую.Обращались не один раз.
Дмитрий Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
быстро, колонки заработали
Sergey
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Очень помогли👍👍👍
1
Владимир Максименко
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Сдавал несколько раз советскую радиотехнику..все вежливо/культурно....но что касается ее ремонта....сложилось впечатление что здесь могут только ...батарейки поменять....если они у вас есть..(((
3
1
НЕЗНАЙКА
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Мастера своего дела. Так держать
1
юрий
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2020
Хамское отношение .
2
2
Ася Ласковна
9 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2021
Игрушки не чинят(((
  1. 1
  2. 2