Іздеу
Маршруты

Теласка

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
67
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
38 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Вера Горлова
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Уже около двух лет хожу на массаж к Полине. Ходила на массаж и до этого, и есть с чем сравнить. Это мастер, который действительно решает мои проблемы. Грамотно, со знанием дела, с заботой, прежде всего о здоровье. Перестала затекать шея, расправились плечи, диафрагма, больше не нужны ежегодные походы к неврологу. Очень рада, что в студии работает команда профессионалов. Была на массаже у Евгении - проработала все зоны, требующие внимания, с нужной силой и бережной обратной связью. Сейчас параллельно работаем с кинезиологом - Эльвирой. Иногда кажется, что это магия) На самом деле глубокие знания анатомии - как настроить тело на правильную работу. Рекомендовала студию Telaska многим знакомым и друзьям - все остались очень довольны. Спасибо вам за профессионализм! ❤️
Ұйым жауабын қарау
Мария Сергиенко
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Попала в салон совершенно случайно, когда находилась в командировке и решила пойти на массаж. Выбирала по близости. Вы знаете, я не возлагала надежд на этот салон. Всегда когда в командировках в разных городах, стараюсь уделить время массажу. Так и здесь. Но когда я попала в руки к мастеру Теласки, я была невероятно приятно удивлена. Это не поглаживающий массаж, здесь действительно мастера фанаты своего дела, профессионалы, которые видно что хотят удивить, самосовершенствоваться, этот массаж медицинский. Большая благодарность Полине за её подход, за то что она болеет своим делом, это видно. Жалко что студия Полины не в Москве. Но всегда, когда я буду в Красноярске, я обязательно буду ходить в массажный салон Полины . Я очень рада что я вас нашла, вам нет равных!
Ұйым жауабын қарау
Оксана Буинская
4 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Случайно нашла эту студию массажа, все очень понравилось! Сергей, прекрасный профессионал своего дела, на массаж ходила с удовольствием, хочу отметить общую обстановку, персонал приветливый, после массажа дают с собой напитки и очень красивые и современные кабинеты. За релаксом именно сюда, я буду вашим постоянным клиентом 😃Спасибо, что делаете качественную работу, к вам всегда приятно возвращаться.
Ұйым жауабын қарау
Tais O.
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Мастер Полина – настоящий профессионал своего дела. Подробно объясняла на каждом этапе, на какие моменты в дальнейшем следует обратить внимание в своем теле и для чего каждое движение делается (выравнивание плеч, лопаток, постановка на место поясницы и т.д.). Наконец-то нашла место, где действительно облегчают боль и помогают с первопричинами, а не просто гладят по спине.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Шейх
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан
Хожу к Полине больше 4 лет точно,есть с чем сравнить и в Красноярске и других городах,это лучший специалист в своём деле(именно специалист) который обучается постоянно,знает и понимает где и какие проблемы и как их убрать. А не просто как в большинстве пришел тебя погладили и на этом все. Если нужен по настоящему качественный и профессиональный массаж то вам сюда
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Слепченко
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Полина - это Вау 🤩 За один сеанс моя больная спинка просто ощутила себя в раю, такая легкость после процедуры и никакой боли и скованности не осталось 🙏🏻 Благодарю и однозначно впереди курс массажей как для спины так и для лимфы ( нам девочкам это крайне важно !) Рекомендую студию однозначно 💯
Ұйым жауабын қарау
надия даутханова
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Была на массаже у Сергея, очень понравилось то, что он в процессе рассказывает про анатомию человека, работает по болезненным точкам, которые именно страдают, да больно но есть результат после которого становится легко ! Мне очень понравилось, пойду еще
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Отличное место для расслабления тела, тут не просто гладят, а решают проблему. Периодически посещаю мастера своего дела - Полину, и буду регулярно это делать) Приятно, что студия расширяется и совершенствуется, появляются дополнительные услуги. Успехов вам!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Х.
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Приятно удивлена! Специалист работал с триггерными точками, точно их определяя. Уточнял состояние, предупреждал об предстоящих ощущениях и действиях. Приятная обставновка, после угостили чаем. 🤍
Ұйым жауабын қарау
Александр Михайлович
5 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
На мой взгляд, одни из лучших массажей делают именно тут! Была у мастера Евгении, она просто профессионал наивысшешо уровня, сразу чувствуюется, человек занимается своим делом от души! Давно такого кайфового массажа мне не делали🔥 В то же время, техника Евгении позволяет не только расслабить тело, но и очень глубоко его проработать. Эффект ощущается сразу после массажа. Следующего сеанса жду с нетерпением! Хочется отметить и то, что сервис в студии всегда на высоте! 💯👌 Когда приходишь на сеанс массажа, ощущение, что тебя ждали как самого дорогого гостя! Всегда предложат чашечку ароматного, свежесваренного кофе или чая🤗 В общем тут про заботу и про тепло, рекомендую от всей души!❤️
Ұйым жауабын қарау
Елена А.
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Полина, спасибо 🙏💕 Вам за понимание моего организма🤗 Периодически посещаю её и всегда довольна. Рекомендую!!!! Полину🤗 как отличного специалиста профессионала своего дела! Полина - вежливое отношение и целенаправленное решение Вашей проблемы! Ощущение дискомфорта в левой руке преследовало меня около месяца, собиралась на снимок. После сеансов у Полины боль начала стихать, появилось ощущение лёгкости, комфорта и не только в руке. Полина, спасибо 🙏💕
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Астафьева
2 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Сегодня посетили Теласка на оздоровительном массаже спины, очень понравилось 👍, мастер Даниил специалист своего дела 👍, вежливый персонал, очень комфортно, ещё приятная музыка, вкусный аромат чая! Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Тимур хантаев
8 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Был ранее у множества специалистов, мануалы, рефлесотерапевты, массажисты. Эффект однозначно присутствовал. Тут же эффект наступил уже после второго сеанса, в принципе все на уровне, по моим личным ощущениям эффект положительный и он однозначно присутствует. Планирую переодически посещать данное заведение, надеюсь ценообразование и качество процедур не будет страдать со временем как в других учреждениях.
Ұйым жауабын қарау
mizzzernykh
2 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Потрясающие специалисты работают в этой студии🤗 кажется, будто до посещения теласки меня все жалели, но сегодня промяли как следует, ощущения после непередаваемые)) Сергей, огромное спасибо!💛
Ұйым жауабын қарау
Марат И.
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Большое спасибо за массаж! Начиная с порога чувствуется приветливая атмосфера. Мастер Сергей выполнил массаж на отлично, пристально внимание ко всем "болячкам" тела. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Яковенко
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Огромное спасибо хочется сказать, написать Полине! Это не описать словами, как после массажа становится классно, снимает боль, расслабляет. Рекомендую от души🤗 Желаю процветания салону, хороших клиентов!
Ұйым жауабын қарау
Варвара У.
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Была у мастера Полины😍 не описать словами как мне понравилось! Видно как человек ответственно подходит к своему делу и направляет свои силы в это! Мастер от Бога! Рассказала сама мне о моих проблемах со спиной. Сделала массаж на высшем уровне! Была задействована каждая точка спины. Советую от души!!! Буду отправлять всех близких только сюда
Ұйым жауабын қарау
Светлана Е.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Была на массаже у Полины. Очень профессионально! Рекомендую! Это не просто поглаживания, как в большинстве салонов, а глубокая проработка проблем и отличный результат!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Черных
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Полина профессионал своего дела однозначно! Очень все понравилось. Пришел с проблемой- ушел без нее, Полина промяла как полагается, чувствую себя полноценным человеком😁👍
Ұйым жауабын қарау
А
Александр О.
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Был на массаже спины у Сергея, очень основательный специалист, проработал все триггеры, хорошо знает свое дело.
Ұйым жауабын қарау
Иван Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Специалисты просто мастера своего дела, шикарный массаж, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым👍
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Спиридович
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Ходим всей семьёй и очень довольны. Недавно попробовала массаж лица. Это просто вау. Реально омоложение без ботокса.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Сафронова
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Самый лучший профессиональный массаж , проработка на высшем уровне , была во многих местах , здесь , именно о качестве проработки , идеально , рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай З.
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Был у нового мастера Сергея, на общем массаже, очень качественно проработал ( а я требовательный клиент который регулярно посещает массаж и мне есть с кем сравнить), знает анатомию, поясняет что делает, однозначно советую к о хочет получить эффект а не просто поглаживания
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Кочкурова
3 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Сенодня были на массаже у Сергея 🔥🔥🔥я была восторге ,и мне и моему мужу очень все понравилось ☝️купили абонемент 😃будем продолжать ходить к Сергею ✌️
Ұйым жауабын қарау
Mr Pret
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Я ПОПАЛ В НАДЁЖНЫЕ РУКИ. ПОЛИНА-НАСТОЯЩИЙ ЭКСПЕРТ ПО ПРОБЛЕМНЫМ СПИНАМ. ПОСЛЕ СЕАНСА, БОЛИ В СПИНЕ ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗЛИ, ЖИЗНЬ ЗАБИЛА КЛЮЧОМ, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА 15 ЛЕТ МОЛОЖЕ, ДУМАЮ, ЧТО ПОРА ИДТИ НА ТАНЦЫ! А ИНТЕРЬЕР ВООБЩЕ СКАЗКА! КАБИНЕТ УЮТНЫЙ, ЧИСТЫЙ, КРАСИВЫЙ, АККУРАТНЫЙ. ПРИЯТНЫЕ ЗАПАХИ, МУЗЫКА, ОСВЕЩЕНИЕ. ВЫХОДИШЬ ОКРЫЛЁННЫМ, ДОВОЛЬНЫМ И СЧАСЛИВЫМ!
Ұйым жауабын қарау
К
Красноярск Маркетинг
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Однозначно самая классная студия оздоровительного массажа в нашем городе. Рекомендую мастера Полину, спасибо за то что вы есть😍😍
Ұйым жауабын қарау
Елена Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Я в полном восторге от профессионального оздоровительного массажа. Есть с чем сравнить и это лучшее 🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Алена Б
2 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
С большой благодарностью и восхищением к профессионализму Полины и ее команды! Все специалисты потрясающие!
Ұйым жауабын қарау
Алена С.
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Евгения - самый лучший мастер!! Я очень довольна массажем, обязательно расскажу про вашу студию и про Евгению всем знакомым, и вернусь снова ❤️
Ұйым жауабын қарау
Яна Дик
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Профессиональный массаж, отличный специалист ! Супер студия!
Ұйым жауабын қарау
Полина Бридова
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Здесь работают профессионалы, не бойтесь довериться! Вам обязательно понравится результат!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Позднякова
3 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Добрый день! Я восторге, надеюсь после всех сеансов будет всё лучше и лучше. Рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Артем Пустоваров
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Все очень понравилось , рекомендую . Не забываем , что это необходимо каждому , независимо какой образ жизни у человека !
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2