Іздеу
Маршруты

Текстильсеть

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
18
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
33 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Наталия Наталия
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Нормальный магазин, можно найти и купить что необходимо. Но не дешёвый, хотя сейчас вообще нет ничего дешёвого. Подъезд к магазину хороший, есть стоянка. Народа в магазине немного. Продавцы помогают с выбором. Рекомендую!
KOR6UN
14 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Отличный магазин, большой выбор с приемлемыми ценами. Персонал вежливый и готов оказать помощь с выбором, подбором нужной продукции. От посещения данного магазина супруга довольна.
1
Елена Дормидонтова
10 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент домашней одежды, постельного белья и полотенец, берем там часто носки, женские пижамки, шорты и футболки ребенку в садик, носим с удовольствием! Вежливые сотрудники, подскажут по размерам, помогут найти нужный)
1
светлана судиярова
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Добрый вечер.! В прошлом году посетила Ваш магазин ,, тикстильсеть,, очень понравилось отличное обслуживание. Особенно понравилось обслуживание продавца приятной женщины Татьяны .. Она предложит все интересующие меня товары и не возможно уйти без покупки.. Теперь я всегда захожу в Ваш магазин и всем своим подругам советую..
1
константин митюрников
14 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Хороший не дорогой магазин ,есть большой выбор подушек одеял,комплектов постельного белья разных размеров,постельное бельё только из натуральных тканей есть отдельно простыни наволочки и пододеяльники,персонал грамотный и отзывчивый,всегда подскажут и посоветуют,не навязчивые и не приставучие
1
Дмитрий М.
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Безграмотная и без культурная продавщица испортила впечатление об этом магазине. При входе в магазин помощь никто не предложил, хотя нас видели, а выбирая одежду, эта продавщица накинулась с вопросами - а будем ли мы покупать эти вещи, поругалась с нами, что ей придется это все складывать и прерикалась до нашего выхода из магазина. Сюда больше не придем, легче заказать на Вайлдберриз и дешевле, без беспричинной критики продавца.
2
Анастасия Урожаева
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Прекрасное место. Хоть и небольшой выбор, но кто захочет - найдет то что нужно. Спасибо продавцу за терпение, прекрасная женщина помогла с выбором. Если кому-то не нравится ассортимент, то Вас никто не заставляет приходить в данный магазин, совершайте покупки удобным для Вас способом.
Дмитрий Фурсов
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Огромный выбор, при относительно не большой площади. Вежливые сотрудники - все подсказали и помогли выбрать
1
Сергей Блашкив
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Большой выбор, опт. соотношение цена/качество! Уважительные сотрудники. Спасибо!
1
Михаил Леваков
6 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Дешёвые вещи. По качеству и расцветкам выбор небольшой. На Озоне и Вайлдберриз есть та же продукция с бОльшим выбором. Персонал работает без фанатизма, как бы делая одолжение при показе товаров. Есть детский уголок. Правда ребёнку которому 5 лет запретили кататься на самокате по магазину, пока родители смотрят продукцию (в магазине тканевая продукция и широкие проходы между стелажами - уронить что-то и испортить - это нужно постараться). При этом продавщица ещё и продолжала одергивать ребёнка при родителях. С ребёнком не рекомендую именно в этот магазин (надеюсь в других магазинах этой сети такое отношение отсутствует).
1
6
Алеся Котчик
12 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Хороший магазин с большим выбором вещей, от новорождённых до взрослых. Вещи хорошего качества, для домашнего пользования и детского сада.
1
Артём
19 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Хороший магазин. Там вы не найдете что-то ультрамодное или необычное. Но очень большой ассортимент обычной домашней одежды. Большой выбор детских вещей.
5
Татьяна Тимофеева
13 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Всегда нравился этот магазинчик. Домашний текстиль и нательный трикотаж покупаю только здесь. Цены немного дешевле чем в интернете.
1
Инна Николаевна
16 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Сотрудники не сообщили о невозможности вернуть товар, вырвали из рук книгу жалоб, дали написать на бумажке, естественно ни кто не перезвонил и не ответил на заявление.
Василий Батрейкин
14 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Всё что касаемо полотенец, халатов носков, постельного белья и иных схожих предметов веьсмп неплохой выбор)
2
Роман Сергеев
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2022
Хороший магазин но когда брал подушки по определëнным размерам то продавец меня уверил в правильности размера и он оказался НЕ ПРАВ! - 5 см со всех сторон надо было 50х70 а они 45х65 и когда я ей сказал берите щас померием и она удивилась.
3
Тамара Мосёндз
13 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Хороший магазин советую
николай соколов
13 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Качество не понравилось того, что искпли....
  1. 1
  2. 2