Іздеу
Маршруты

ТехСервисPdr

Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
42
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Юрий Георгиевич
30 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Ю ве лир но! Шедеврально! Абсолютно! Парень большой молодец в своём деле, понравился и как специалист и как человек, что редкость для Воронежа. Инструмента как у стоматолога, при мне убрано растяжение металла, что я думал невозможно в принципе. Удалил 2 вмятины по кузову - на водительской двери и возле лючка до полной неузнаваемости, что здесь вообще что-то было, за 3 часа. Категорически всем рекомендован!
Денис Сюпов
4 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Добрый день ! Обратился к Олегу с просьбой вытянуть вмятины на 2х дверях( были повреждены два усилителя ). Приехал на осмотр , показал авто , обговорили сроки и стоимость . Очень вежливый и приятный в общение человек . Результат меня просто шокировал ! Это действительно мастер своего дела ! Знает толк в своей работе , сделал очень качественно , а самое главное в срок ! Рассказал поэтапно как будет убирать вмятины и какими инструментами будет работать . Если нужно убрать вмятины, качественно и на совесть , то рекомендую Олега !🤝👍👍
Наталья Е.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Мастер удалил вмятину на переднем крыле по ребру жесткости. Оперативная работа, качество на высшем уровне. Я не верила своим глазам. Каждый раз, когда я подхожу к своему автомобилю, любуюсь и восхищаюсь качеством рпаботы Олега. Олег, вы лучший в своем деле! Спасибо вам! От души рекомендую! Всем советую, не пожалеете.
Б
Бухгалтерия Р.
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Мне очень понравилось, как Олег сделал свою работу. У меня был тяжелый случай (на фото все видно) - вмятины, вдавленности почти до перегиба металла, растяжение металла, дверь повело. Олег взялся м сделал, хотя другие мастера предлагали полностью шпаклевать и перекрашивать дверь или не обещали приличный результат. Работа была сделана в срок, как и обещал, к работе подошел очень ответственно и тщательно. Никаких доплат за сложность ремонта не брал. Всегда был на связи, приятный в общении. В общем, буду всем рекомендовать
1
Ұйым жауабын қарау
valerok999
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Отличный мастер, отзывы не врут! Была сложная вмятина внизу багажника, финальный результат - топ! По сравнению с предложениями от обычных сервисов(выпрямление с перекрасом) вышло намного дешевле и без покраски
Ұйым жауабын қарау
Александр Золотарев
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Быстро договорились о встрече, Олег подстроился под удобное мне время в выходной день. Взялся за сложную работу, хотя другие мастера отказывались. Открытый, приятный человек, мастер своего дела. Очень много профессионального инструмента для любых случаев.
Андрей Павлович
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Большое спасибо Олегу за понимание! Я не местный, был проездом. Позвонил и договорились, не смотря на большую очередь, выделил время и устранил небольшую вмятину! Большое спасибо, рекомендую ))) 👍
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Сделал работу за которую не брались другие, все говорили только покраска Утром отдал вечером уже готово! Однозначно рекомендую мастер своего дела
Ұйым жауабын қарау
Александр Колесникова
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Грамотный специалист, выполнил работу качественно и в установленный срок! Дополнительно убрал изьян не взяв за это оплату! Выражаю благодарность , рекомендую мастера!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Головнёв
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Нашел Олега на авито по отзывам, и не ошибся , сделал вмятину на двери, на ребрах жесткости. Работа выполнена отлично.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Черенков
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Была сильно замята дверь. Поискал по воронежу мастеров. Не хотели браться. Говорили шпакля и покраска. Олег посмотрев согласился и за адекватные деньги за пару дней все сделал. Результатом более чем доволен, даже не ожидал что дверь будет как до дтп. Всем рекомендую. Олег. Спасибо за работу.
Ұйым жауабын қарау
Максим Рыльков
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Отличный мастер. Выбрал его опираясь на отзывы клиентов и не ошибся. Предварительно созвонились и договорлись встретиться чтобы посмотреть автомобиль. Встретились, мастер всё объяснил профессионально. Договорились о дате ремонта. Всё было сделано в срок и лучшем виде. Работой очень доволен. Точно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым. Спасибо Олегу большое🤝
1
Ұйым жауабын қарау
Zona Chistoty
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Человек с большой буквы . Помог мне в сложной ситуации ,не отказал . Сделал вмятину в идеал . Спасибо большое . Буду рекомендовать всем
Айк Гаспарян
2 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Была вмятина на переднем крыле. Олег восстановил заводскую геометрию. Как будто и не было вмятинв. Сделал качественно и быстро. Сам человек он общительный и приятный в общении. 5+ рекомендую однозначно!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб М.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Очень хороший мастер. Довольно сильная вмятина была, справился быстро. Утром отдал, вечером получил. Все грамотно расскажет и покажет.
Ұйым жауабын қарау
Александр Челнов
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Работа выполнена качественно, профессионально. Была сложная вмятина, изза дифекта кузова от удара. В Воронеже ни кто не брался за это, только покрас и споттер. Олег взялся и гарантировал результат. Все понравилось, рекомендую однозначно!
Анастасия Маркова
2 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Олег отличный мастер и приятный в общении человек! Работу выполнил качественно. Честный и ответственный. Я очень довольна, однозначно рекомендую к сотрудничеству!🤝👍
1
Ұйым жауабын қарау
Алина К.
3 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Замечательный мастер,ответственно подошёл к работе.Были небольшие вмятины на капоте и была загнута его кромка-все привел в такой вид,будто ничего и не было. Однозначно рекомендую!
Кирилл Черненков
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Парень мастер своего дела, сделал быстро и отлично вмятину на сложном месте
Евгений Дымов
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Спасибо большое Олегу , сказали менять крыло НО... Олег все сделал без покраски за 2 дня .
Роман М.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Хочу выразить благодарность Олегу, за оперативно и качественно выполненную работу.Результат превзошел мои ожидания 🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0594
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Красавчик! Настоящий професионал своего дела! Цена и качество соответствует! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Владислав Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Хороший мастер,приехал на оценку,записался,все очень круто сделал,была замята дверь!качеством работы очень доволен,ничего не видно вообще!💪💪💪👍
Ұйым жауабын қарау
Роман М.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Все понравилось. Работа выполнена оперативно и качаственно. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
кирилл логвинов
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Работа сделана отлично , все в срок , рекомендую мастера !
Евгений М.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Благодарю мастера,руки золотые,качеством очень доволен.спасибо вам за ваш труд!
Ұйым жауабын қарау
Виталий Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Работа выполнена супер .Уехал доволен результатом
Ұйым жауабын қарау
Сергей Скрябин
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Огромное спасибо Олегу, работу сделал на 5+.
Ұйым жауабын қарау
Д
дарья тарасенко
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Спасибо большое! Рекомендую МАСТЕРА 100%.
  1. 1
  2. 2