Іздеу
Маршруты

ТехСервис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
48
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,5
24 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Денис Г.
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Отличный сто, всё необходимое сделали! Качественная работа и доброе отношение к клиентам. Также, можно заказать запчасти, которые приходят быстро. Отмечу и руководителя сто Александра, который помог решить непредвиденные проблемы возникшие во время ремонта. Спасибо. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дарья В.
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Проблема была такая: обрыв цепи ГРМ с последующим дефектом клапанов. Обозначили ремонт и сумму. А дальше? А дальше все интереснее. С каждым днем сумма росла. Меняем все что нужно и не нужно. И как окажется далее - не супер качественно. Мотор перебрали, ок. Сказали под замену генератор полностью, причем тут генератор не известно, но поменяли. Далее машину отдали со словами: если что приезжайте. Приехали через два дня, с горящим чеком! На вопрос что случилось: ответ такой: мы у вас заглушили клапан ЕГР (для чего было рабочий клапан глушить и срезать с блока, и заваривать соединяющую его трубку, неизвестно) и нужно ставить перепрошивку, давайте нам около 5к мы вам все сделаем. Очень интересный ход! Пришлось, ставить новый ЕГР, в другом месте. Далее в это же время у нас откручивается натяжной ролик ремня генератора и ремень приходит в негодность, так они сразу же говорят:: а мы вам уже новый заказали давайте поменяем!!! Как его можно было не затянуть, не понятно! При ремонте двигателя, снимали коробку(робот), а адаптировать забыли… Дальше еще интереснее, через пару недель начало течь масло с масляного насоса. В другом сервисе при осмотре нашли следующее: сливная пробка- под звездочку у ремонтников при обслуживании видимо не нашлось звездочки, что бы открутить, поэтому они стали отверткой бить по пробке и сбили край резьбы на плите насоса, как итог - при давлении масло бежало из под крышки с нехилой скоростью. Так же при этом же обслуживании либо при снятии, либо при установке помпы, вытянули три резьбы на блоке, и закрутили так как есть….пришлось резьбу восстанавливать. Ребята, это полная жесть! Не тратьте деньги и нервы, ищите другой сервис! Фото прилагаю, всё правда.
Ұйым жауабын қарау
Антон З.
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Виктор Авто Орель мокка лучший сервис, мастер Вадим всё очень быстро и качественно сделал, всё доходчиво рассказал и показал,рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Владимир Воронин
6 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Наверное лучший сервис в городе, тут не обманут. Масса инструмента, и только тут оказался нужный ключ на 50.
Виталий
11 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Сервис понравился. Мою проблему решили. Поеду теперь туда чинить машину.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Л.
6 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Профессионалы своего дела. И подберут запчасти и отремонтируют. Теперь только сюда.
Ұйым жауабын қарау
Иван Юрков
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Парни работают на качество, обслуживают на высшем уровне, отзывчивый доброжелательный персонал, лично я только сюда!!!!
Ұйым жауабын қарау
Бобур Имоназаров
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Александр наверное руководитель,вежливый и грамотный специалист своего дела , посещал, сделал все чётко,спасибо Александру 🤝, рекомендую всем 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Александр Киселёв
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Делают качественно быстро и всегда есть запчасти под заказ все
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Драчёв
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Отличный сервис. Сделали то, что другие не могут.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Вертунов
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Отличный автосервис,грамотные специалисты
Ұйым жауабын қарау
ЕВГЕНИЙ К.
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Отличный автосервис.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Фомичев
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Отличный автосервис
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2