Іздеу
Маршруты

ТехноМастер

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
47
Пікірлер
66
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
91 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Соловьев
2 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Машину помыли хорошо, а вот салон убрали плохо видно в некоторых местах где не пропылесосили, плохо протерли салон на бардачке осталась грязь, на стороне водителя пороги видно протирали более мене, а на правой стороне как будто вообще не трогали, должны были протереть стекла на первый взгляд показалось нормально, выехал на проезжую часть под солнце на лобовом стали видны сильные разводы. Плюс только за наружную мойку и за то что раньше времени запустили на мойку и можно где посидеть подождать пока моют машину.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Шарапова
7 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Осталась очень довольна посещением автомойки. Записалась заранее через номер телефона— это очень удобно, не пришлось ждать. Персонал встретил приветливо, подробно рассказал, какие услуги входят в выбранный пакет. Помыли тщательно: ни одного развода на кузове, в салоне тоже всё чисто, даже в труднодоступных местах. Отдельно порадовало, что просушили машину как следует — никаких мокрых пятен. Цены адекватные, соотношение цена‑качество на высоте. Однозначно буду рекомендовать друзьям и сама стану постоянным клиентом!»
Ұйым жауабын қарау
D
Dmitry
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Искал хорошую мойку по отзывам, решил записаться сюда, приняли даже раньше времени. Помыли машину быстро, а самое главное качественно, просушили тоже хорошо :) Бонусом начернили резину, за что так же спасибо. Приятный и добрый в общении персонал, отдельное спасибо за комплименты машине :D Рекомендую!
1
Аня Г.
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Раньше, где я только не мылась, ни где не могла найти хорошую и порядочную мойку, что бы не стоять и контролировать , а поставить и уйти гулять. Друзья посоветовали вашу мойку. Я решилась приехать сюда и убедилась , что лучше мойки не найти. Я живу не очень близко, но теперь я еду только сюда, спасибо Вам большое от меня и от моей машинки! Быстро, качественно, есть место где подождать . Можно предварительно записаться и приехать в удобное время! Спасибо. Однозначно рекомендую!!!
1
ЛОГМАНЯН РОБЕРТ
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Очень хорошая мойка и очень добросовестно относятся к своей работе, за что им большой респект и уважуха👍 Ребята знают свою работу и всегда добросовестно выполняют её 🤝 Огромная благодарность Михаилу и Дмитрию за теплый и радушный приём💪 Не первый раз у них мою своё авто.Делал детейлинг кузова. Остался очень доволен)👍 Ставлю самый высокий бал 5++++👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
вова с.
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Автомобиль отмыли идеально,за отдельную плату Попросил у ребят так называемые(допы) сделали антидождь, убрали битум с порогов,сделали ручной воск,и я очень не пожалел,гидрофоб просто бомба,всем советую попробовать, мойщики общительные и всегда все подскажут 10/10
Ұйым жауабын қарау
Коля Левченко
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Машина после мойки как новая, отмыли даже трудно доступные места. Воск нанесли супер, вода теперь даже не задерживается на машине в дождливую погоду. В комнате ожидания можно посидеть посмотреть телевизор, выпить пуэру. Всем рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Полина К.
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Спасибо ребятам за оперативную и качественную мойку , не первый раз приезжаю , всегда все на высшем уровне ! Уже записалась на химчистку салона )
Руслан Сарбушка
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Мойка супер. Быстро и качественно моют. Ребята молодцы. Есть комната для ожидания. Буду мыться теперь у них. Однозначно пять звезд.
1
Дарья Шпиленок
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Было свободное место, когда в нескольких мойках занято на ближайшие двое суток. Быстро и качественно помыли машину, в подарок покрыли воском. Рекомендую!
Роман Солодкий ш
19 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Моют быстро не плохо, но вот с химчисткой надо подтянуться, не досушивают салон и он потом воняет химией, местами пропускают грязь надо хорошо проверять работу
Ұйым жауабын қарау
Виталий Реневин
30 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Хорошая мойка, цена адекватная, как и ребята. Записали, помыли, по готовности накину из бокса выгнали и позвонили 👍
Ұйым жауабын қарау
Кто то
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Парни красавцы, моют отлично и не дорого, отмыли на дисках желтые пятна, сказали ничегон е нужно. Работают на совесть! Советую 👍 так же делал тут химчистку салона, сделали тоже отлично 👌
2
Никита Гомзяков
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Отличная мойка в центре города!!!Ребята моют машину с душой и знанием дела.Хорошо помыть машину тоже искусство ,а не просто смыть грязь!!Однозначно рекомендую !!
Дима Нарицын
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Ребята молодцы, приехал на трехфазную мойку помыли просто супер я остался очень доволен, рекомендую 👍👍
Ұйым жауабын қарау
Юрий Федотов
10 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Очередей нет, это точно, моют не плохо, но есть нюанс, накручивают лишние деньги, у меня взяли лишние сто рублей, за дополнительный коврик в салоне, хотя на других мойках, такого ни разу не было. При мне один автомойщик, обучал, как и за что можно накручивать лишние деньги.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Подшибко
4 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Ребята качественно и быстро моют машину! Рекомендую! Специалисты своего дела 👍!
Вадим Козлов
15 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Неплохая мойка. Недорогая, но колеса на машине не помыли. Пока мокрая была соответственно не видно.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Лебедев
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Быстро , качественно, за разумную цену. Вопросов по мойке машины нет , только положительные эмоции !
Ұйым жауабын қарау
Николай К.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Хорошая мойка. Адекватные ребята, не страшно оставлять им машину. Мою машину у них раз в месяц, проблем не было.
1
Андрей С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Приехал на мойку к ребятам в первый раз Все помыли грамотно в подарок сделали чернение резины и цена приятно удивила👍рекомендую
Sergey Ivanov
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Не могли найти свободную мойку в городе, надо было срочно помыть машину. Сотрудники автомойки пошли на встречу и приняли по приезду. Помыли хорошо, впервые мне диски мыли щёткой.
Ұйым жауабын қарау
Азиз Рустамли
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Приехал ,все четко отмыли машину и в салоне. Машина была ужасно грязная 😅пацаны сделали все красиво. Рекомендую 💪🏻💪🏻💪🏻
Ұйым жауабын қарау
Fenix
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Спасибо, хорошо помыли машину. Без разводов. Тщательно высушил мойщик. Коврики чистые. Не дорого. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Святослав Барановский
14 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Моют весьма средненько. После мойки указал на грязь — даже не потрудились стереть. Позже обнаружил, что пропылесосили также невнимательно, и осталась грязь. Оплата по карте невозможна, только наличные или перевод. Друзьям бы я эту мойку точно не посоветовал.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Г.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Отлично вымыли машину и салон, цены приятные, осталась довольна🫶
2
Вероника Владимировна
10 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Отличная мойка. Машину помыли качественно. Была на нескольких мойках. Здесь понравилось больше других. Зона ожидания просторная теплая и комфортная. Рекомендую однозначно.
Артем
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Всегда все прекрасно. Живу рядом и очень удобно. Доступные цены. Отличное качество. Моют всегда великолепно
1
Ұйым жауабын қарау
Logvinenko leonid
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Отличная мойка, ребята молодцы - очень качественно делают свою работу!
Ұйым жауабын қарау
Veranika N.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Спасибо большое за качественную услугу! Не первый раз уже привожу сюда машину. Персонал вежливый и приветливый, советую 🔥
1
Юрий Криницкий
3 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Мылся здесь впервые, 11.02 с 14-00. Приняли точно по записи. Качеством доволен. Всем - "С лёгким паром!"
Ксения Цветковая
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Ребята молодцы машинку помыли просто супер 🤩 еще и настроение подняли на весь день🙈так держать🤝
Ұйым жауабын қарау
Ирина Головина
3 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Отличная мойка, быстро, качественно, не дорого.Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Дрюня Зеленоградский
6 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Помыли плохо. Пылесос сделали отвратительно. Лобовое стекло лучше бы не трогали.
2
Ұйым жауабын қарау
Кристина С.
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Хорошо сделали комплекс. Спасибо ребятам, машинка блестит)
1
Алексей В.
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Парни молодцы! Быстро , качественно. Обслуживание вежливое.
Ұйым жауабын қарау
Никита Гомзяков
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Отличная мойка!!!Ребята с душой и со знанием дела относятся к своему делу.Однозначно рекомендую!!
Abbos Nurullayev
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Понравилась мойка! В подарок к комплексу помыли стекла из нутри и чернение. Чисто,красиво, быстро! Спасибо мойщику Борису!
Ұйым жауабын қарау
Роман ✌️
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Отмыли мою Ляля как надо От души братья 👌👍 Сделали чернение в подарок
Ұйым жауабын қарау
Андрей Калинин
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Быстро и старательно. Качественная работа. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Владислав Р.
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Раньше была хорошая мойка,но видимо сменились хозяева и в последний раз машина была помыта отвратно,больше к сожалению не ногой
2
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Спасибо ) приехала, без очередей, хорошо помыли, не дорого, за внедорожник не завышали цену!
Ұйым жауабын қарау
Александр Савельев
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Намыли,начистили,отличная мойка👍👍👍 Постоянным клиентам скидка👌👌👌
Инкогнито 8079
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Езжу раз в неделю, всё на высшем уровне. Мою машину трехфазно.
1
Kotovski1
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Помыли чисто, быстро, цены как везде. Рекомендую.
Надежда С.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Хорошо помыли малышку, рекомендую 👍
1
Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Нашла ребят случайно и не разочаровалась,помыли очень круто,я осталась довольна👍🏼
Илья Стерлядкин
9 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Мойщик очень добросовестный, загляденье) Молодец прям
Ұйым жауабын қарау
Anasteysha
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Очень качественно моют, отличные цены, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Милли
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Очередной раз шикарно помыли
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2