Іздеу
Маршруты

Техноформ

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
117 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Виталий Пестов
20 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Впервые был на загрузке, бюро пропусков работает до 16.00- важный момент. Охрана 5+ все подсказали-молодцы. Выгрузка и формление документов произошло быстро. Все позитивно и просто. Рекомендую!
4
2
vl.kl.
6 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Читаю отзывы на Озон и смотрю видео про эти антифризы и складывается неоднозначное впечатление. Большинство канистр с плохо приклеенными этикетками, очень часто протекающие мембраны под крышкой с присутствием белого кристаллического налета в месте протекания. Мне пришла канистра 5 литров, также с оторванной мембраной и белым кристаллическим налетом в месте протекания, пришлось вернуть, так как такая жидкость совершенно не внушает доверия. Сплошные отрицательные отзывы. О качестве антифриза не могу судить, я не лаборатория. Но доверие к нему нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Коротков
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Отличная компания, выпускает качественный антифриз и теплоноситель. Процесс производства находится под строгим контролем качества. Бывают проблемы с упаковкой, с продуктом никогда....
5
Рафаэль Аймасов
25 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Бюро пропусков, КПП, охрана, реально персонал вежливый 👍, около территории есть кафешка, с голоду не пропойдете , вкусно, сытно можно поесть. Единственный и жирный - нет туалета, не в здании не во круг не в кафе. Хотя бы поставьте био туалет что ли в углу где-нибудь или в здание сделайте.
кремешный александр
11 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Работают быстро. Так же оформляют документы. Жаль что мало таких производств. Всё удобно и качественно. Нет суеты и траты времени.
6
1
Ұйым жауабын қарау
ирина ежова
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Хорошая компания. Производство автохимии. Современные заводы.
1
Aндрей Рубаненко
27 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Качественная продукция! Без обмана. Антифриз реально произведенный из этиленгликоля, без спиртов и глицерина.
9
Ұйым жауабын қарау
Валерий
22 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Организация есть в Климовске ,,ТехноФорм''.Отличная организация и прекрасная женщина руководитель у них.
В
Виктория Исанина
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Техноформ - уникальная компания, практически не имеющая аналогов на российском рынке химической продукции. По сути, является филиалом одного из мировых лидеров в разработке и производстве антифризов и теплоносителей ARTECO. Продукция высочайшего качества
9
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
15 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2023
По качеству продукта не могу подсказать , но по людям которые там работают есть что сказать . Начиная с поста охраны и заканчивая выпиской документов все отлично . Загрузка мгновенная , доки так же быстро отдают , все с улыбкой и на позитиве , приятно бывать у них на складе !)
6
Павел Е.
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2019
Компания которая работает по принципу " стабильность во всем".. Беспорядок, руководство подразделений ,не имеют общего языка с вышестоящим начальством.. Зарплата не поднимается уже лет семь, несмотря на повышение обьемов работы. Хорошие кадры , увольняется.Огромный плюс, это вовремя зарплата! Всегда, без задержек. Снабжение спецодеждой. Хороший, небольшой коллектив.
13
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Аванесян
13 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
CoolStream-самый профессиональный бренд охлаждающих жидкостей (антифризов) России, производимых Техноформ. Ведущий поставщик ОЖ на автозаводы России, для компаний Татнефть, Shell, Total и других известных компаний.
6
5
Ұйым жауабын қарау
Евгений Гогин
12 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Современный завод по производству лучших Антифризов в России COOLSTREAM! Построен по образу и подобию Бельгийского завода ARTECO. Coolstream -#1 на автоконвейрах в России!!!
8
1
Ұйым жауабын қарау
георгий ахтямов
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Места на территории не много. Если есть то запустят. А так стоять на узкой дороге.
1
Александр Высоцкий
11 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Не уверен, что меня можно незаинтересованным лицом назвать, я здесь работаю, все - таки. Но скажу так: мы стараемся все делать по-честному. не верите - приезжайте и посмотрите сами.
7
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Жандаров
20 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Все хорошо
2
1
Игорь Муравлёв
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Много ядовитого запаха по утрам переодически
4
1
Сергей Букин
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
Качество на 5 балов
7
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Компания с высоким качеством продукции
3
1
Алексей Орехов
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Нормальное место загрузка отличная
7
1
Ұйым жауабын қарау
роман панчук
13 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Получал товар,весь под открытым небом
2
3
Владимир Ю.
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Работа. Нет туалета для посетителей
2
3
Илья Шувалов
14 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Нормальная кантора.
7
Юрий Владимирович
11 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Качество создают профессионалы!!!
7
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав
9 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Я несколько раз оставлял заявку на сайте hstream.ru. Никто так и не ответил.
4
4
Ұйым жауабын қарау
S
sebuk
8 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2019
Всё круто ))
8
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2020
Продукция хорошего качества. Рекомендую.
8
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2